Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте! Каким будет взаимодействие в дальнейшем с отцом моего ребенка? Не будет ли конфликтов? Я уезжаю по работе, необходим будет с ним контакт. И в принципе , как сейчас человек живет. Он - вопрос №5522597

Игорь 23.02.1985. Я Юлия 27.02.1985. Спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте! Каким будет взаимодействие в дальнейшем с отцом моего ребенка? Не будет ли конфликтов?  Я уезжаю по работе, необходим будет с ним контакт. И в принципе , как сейчас человек живет. Он

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 21

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не устроен, поэтому конфликты возможны. Именно на нервной почве. К тому же, отец ребенка сам по себе очень проблемный, агрессивный, без скандалов не решит ни один вопрос.

    вчера

    Sabina

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что мужчина не будет с вами конфликтовать а я бы сказала наоборот будет стараться наладить с вами отношения в лучшую сторону, создаст такое состояние что бы вы ему могли доверять и это будет искренне а не наигранно. Вышло что мужчина сейчас ушёл в работу, больше думает о вас и о вашем совместном ребёнке. Так же вышло что мужчина будет делать попытки по отношению к вам что бы с вами снова быть в отношениях.

    вчера

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,  разговор  с   Игорем  будет немного напряжённым  ,    у  вас     настрой      друг на друга не самый        лёгкий, но       общаться можно    ,   он      согласится с  вами .  Живёт Игорь один   ,    общение есть  с девушкой — но   ничего конкретного  не получается .    он предпочитает  жить    свободно .   О   вас      часто думает.    Всего доброго!

    вчера

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конфликтов не будет, даже очень будет рад вашему с  ним общению,.На сейчас живёт своей жизнью, жалея о прошлом, вспоминая все же вас, и ребенка,.

    вчера

    🌛Маргарита 🌜

    286-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер!

    Будет рад взаимодействию с вами и будет рад помочь. Конфликтов не вижу, в его жизни всё спокойно

    вчера

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина вас поддержит, на фоне чего м сближение будет, сейчас нет в его жизни дамы, посторонних людей

    вчера

    Владимир Владимирович

    337-й в Эзотерике

    1. Взаимодействие вижу сейчас не очень с отцом вашего ребенка, дальнейшие взаимодействия стоит стена за вами /т.е будет зависеть от вас, а не от папы.
    Конфликтов не будет, но очень большое недопонимание между вами, в поддержке не откажет если найдете ему подход .
    В личной жизни у него более чем хорошо.

    вчера

    Ворон Предвестник

    351-й в Эзотерике

    Будут мелкие конфликты, а так ничего серьёзного.
    Не переживайте.
    Отношения уже как прежде не станут увы.
    Однако компромисс будет.

    сегодня

    Лилия

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте, особого стремительного общения между Вами не будет, тут паж к пер, 8 ж пер, но по тузу мечей могут быть конфликты, выяснение отношений.
    Как он сейчас живёт: обман, золот. девушки, Джонни, будда- 2 женщины ( одна, возможно, Вы раз общий ребёнок), обман какой- то выпадает, отрешенность некая, уход в себя, в то же время «плывёт» по жизни, особо ни о чём не задумываясь, по карте квантовый скачок- хочет изменений.

    сегодня

    Дмитрий

    472-й в Эзотерике

    Человек сейчас живет своей жизнью, погружен в дела, есть женщина, но там отношения неустойчивые, непростые. Взаимодействие будет сначала неплохим, он даже покажет себя с хорошей стороны. Но какой то конфликт или недопонимание между вами чуть позже  возникнет,  в каком то вопросе не придете к единому мнению. Вам удастся его  урегулировать и это никак не отразится на отношении к ребенку.

    сегодня

    Марина

    375-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Игорь до сих пор живёт воспоминаниями о вашей прошлой жизни, Если бы у него была возможность, он с удовольствием вернул бы прошлые времена. Но он понимает, что у него нет никаких перспектив вернуться. На этой почве возможны конфликты из-за понимания своего бессилия в этой ситуации, невозможности изменить ситуацию. Ответственность за ребёнка поможет ему измениться в лучшую сторону, стать более стабильным.
    На  данный момент может немного выпивать, живёт в своих иллюзиях, сегодняшним днём.
    желаю вам счастья!

    сегодня

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Несмотря ни на что, ваше общение будет укрепляться. Получится создать очень тёплые отношения, которые по итогу окажутся полезными и выгодными для Вас.

    сегодня

    Алина

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    добрый день, конфликтов не должно быть, вы с ним сможете найти общий язык, все будет спокойно и сдержанно. где то и договоритесь в чем-то. сейчас человек живет не плохо, у него куча дел, хлопот, рабочих каких то моментов, поэтому он занимается только собой и своими вопросами и делами.
    с уважением.

    сегодня

    Rose

    302-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По Королю воздуха и Четверке огня у Вас предвидеться с загаданным мужчиной разговор достаточно сухой и рациональный, а также возможен конфликт или ощущение подавленности после разговора. Он почему-то предпочел бы Ваше общение вообще оставить в тайне или максимально минимизировать его. Думает о том, чтобы кто-то не знал об этом. По Императрице и Слуге воздуха у Вас идет успешный выход из ситуации и нахождение компромиссов. Ваша мудрость поможет Вам в данной ситуации.

    сегодня

    Тори

    364-й в Эзотерике

    Добрый день
    Конфликты могут возникнуть, придирки с его стороны и вашей, так как или денег у него нету, можете ругаться из за этого, что не платить алименты или задержка и плюс, что то может вам не понравиться когда вернётесь с работы .
    От вас исходит, придирки .
    Взаимодействие лёгким не будет, кто то из вас до сев пор обижен и есть не приятный осадок .
    Конфликтов не избежать.
    Что сейчас у него в жизни? вас не отпустил, если и есть кто то, то как то все не то, вас вспоминает, остались чувства .
    Переживает и не отпустил ещё вас до конца

    сегодня

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, медведь, горы, женщина, видны припятствие между вами, сложностив общении, конфликты не показали, но растояние усложнит общение.Сейчас есть у него сложности в жизни, как будто человек выходит из кризиса, и стоит на перепутьи.

    сегодня

    Spirit

    305-й в Эзотерике

    Онлайн

    С мужчиной сможете общаться без конфликтных ситуаций, найдете с ним общий язык, он будет рад Вам.

    сегодня

    Агата

    623-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Взаимодействие с отцом вашего ребенка будет достаточно спокойным и конструктивным. Конфликтов не предвидится, если вы будете придерживаться разумной и уважительной линии общения. Сейчас он живет в стабильности, у него все идет своим чередом, без значительных изменений или потрясений. Контакт с ним будет необходим и достаточно продуктивен для решения всех вопросов, связанных с ребенком.

    сегодня

    Ольга

    543-й в Эзотерике

    Не волнуйтесь, конфликтов не будет.
    Живет Игорь  хорошо — новые планы, новые чувства.
    Сейчас у него есть любимая женщина

    сегодня

    Екатерина Анатольевна

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, конфликтов не будет, сейчас этот человек не одинок.

    сегодня

    Дарья

    179-й в Эзотерике

    Онлайн