Эзотерика

vip

2000 i

Я встретила этого мужчину на занятиях йогой. Его зовут Артем, как я поняла. Мы официально не знакомились, просто вместе занимались,но он подписался на меня в соцсетях и смотрит все, что я размещаю. - вопрос №5522651

Мне кажется мне он близок по духу, есть такое ощущение. Но он ничего не пишет, просто смотрит. Как это понять? Что у него за интерес ко мне? Есть ли тут что-то и что вообще возможно? Какой он человек? Юлия и Артем изображение из вопроса - Я встретила этого мужчину на занятиях йогой.
Его зовут Артем, как я поняла.
Мы официально не знакомились, просто вместе занимались,но он подписался на меня в соцсетях и смотрит все, что я размещаю.

Вопрос задан анонимно сегодня

  • Всего ответов: 24

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Очень позитивный человек. Писать будет позже, а пока только заочно с Вами знакомится. Вы действительно очень схожи даже на энергетическом плане.

    сегодня

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скажем так, Вы его заинтересовали, т.е на Вас глаз положил… Общение между Вами будут позитивным.

    сегодня

    Sabina

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что вы его заинтересовали и он пытается за вами понаблюдать пока только так. Интерес у него к вам хороший без всяких плохих мыслей. Вышло что у вас будет с молодым человеком диалог и общение. Человек он очень хороший, чистый не гнилой и добрый очень. Но должна сказать он много мечтает, любит путешествовать он какой то не такой как все, духовный человек.

    сегодня

    AstroDao ☯

    501-й в Эзотерике

    Знаете, он смотрит на мир через сердце. И это сердце сейчас смотрит в вашу сторону.

    Он вас увидел — «узнал», как будто тысячу лет знал.

    И сейчас присматривается, что вы за человек, не намечтал ли он себе лишнего. Потому что не в его стиле — грудью на амбразуру, взять на абордаж… а потом что? Ему важна суть, и он эту суть пытается узнать из ваших соцсетей. Потому что в свое сердце абы кого тоже пускать не хочет, наследят там и уйдут, хлопнув дверь… а потом что?

    Он напишет. Дайте ему понять, что вы светлый человек, добрый, и вообще у вас есть интересный способ общения с ним — не напрямую. Вы можете делать всякие намеки в соцсетях или освещать те моменты, которые и всем интересны, и ему бы что-то дали. Как бы такое общение через эфир)

    сегодня

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно что человек он такой что старается показать значимость того что вы размещаете и разумеется оценивает своим вниманием. Серьёзных чувств он не испытывает и развивать отношения как бы и не собирается, но он хороший друг для вас.

    сегодня

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Этот человек открыт к Вам сердцем, верный и надежный. Влюблен. Вам будет с ним приятно и комфортно. Тем более вы родственные души. Пока пусть он еще попроисматривается, но понял уже точно, что Вы именно та женщина, которая нужна ему по жизни.

    сегодня

    ⚡ Инна Логос ✍️

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике, у него как минимум три девушки за которыми он активно наблюдает, в том числе и за вами, ему это просто нравится, действий предпринимать не планирует.

    сегодня

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Интерес к вам есть… вы действительно близки по духу. Но сразу проявляться не будет… будет изучать вас… размышлять. Он такой человек по жизни — осторожный… осмотрительный… много размышляет прежде чем что-то сделать. Перспективы у вас создать романтическую пару есть. Удачи!

    сегодня

    🌹Маргарита 🌹

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответила на Ваш вопрос

    сегодня

    Алина

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте скорее всего он пока просто к вам присматривается, есть у него интерес к вам, но не более того. возможно у него кто-то есть еще и он как то побаивается вам что-то в открытую писать, чтобы не быть слишком навязчивым. он человек сдержанный, спокойный, ровный, умный и образованный как человек очень интересный.
    с уважением.

    сегодня

    Алла

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Артём обратил на вас внимание, потому, что вы его заинтересовали, поэтому он смотрит ваши посты, мыслей к более близкому знакомству по 7пентаклей пока нет, человек он достаточно замкнутый, интроверт, сам делать шаги навстречу не будет, если Вам он интересен, то стоит по рыцарю жезлов проявить инициативу.

    сегодня

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Артём тоже чувствует сильное притяжение к Вам, ваши ощущения взаимны. На данный момент не спешит форсировать события, хочет узнать Вас поближе. Более близкое общение будет позже

    сегодня

    Rose

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По Пажу жезлов и 9 Кубков у Артема идет к Вам истинная симпатия, восхищение, интерес. Он тоже чувствует, что Вы с ним можете быть близки по духу. Он ощущает радость по отношению к Вам. Человек он добрый, мягкий, слегка застенчивый, потому ничего не пишет. Он думает о том, взаимна ли его симпатия. Думает, чтобы поговорить с Вами.

    сегодня

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Деликатный, воспитанный, не хотел бы быть навязчивым. проявляет к Вам интерес, но пока наблюдает. Похоже, что он Вам напишет. через некоторое время.

    сегодня

    Spirit

    305-й в Эзотерике

    Ему интересно узнать о Вас больше, чем он уже знает, мужчина давно интересуется Вами, и он подписался, чтобы познакомиться с Вами.Общение и встреча с ним будет.

    сегодня

    Aнна Ковальчук

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он наблюдает за вашей жизнью, изучает вас пока только  на расстоянии. Хочет понять сначала издалека, что вы за личность. Но открыто свой интерес не показывает.
    Пока ничего не планирует

    сегодня

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    108-й в Эзотерике

     Здравствуйте! Исходя из выпавших карт, можно сделать следующие выводы:

    Что стоит за действиями мужчины – 5 кубков + Королева жезлов.5 кубков указывает на то, что Артем может переживать какие-то личные разочарования или потери. Это может быть связано с прошлыми отношениями или ситуациями, которые оставили в нем след. Он возможно ищет утешение и поддержку в своих текущих действиях, но ему трудно сделать первый шаг из-за внутренних эмоциональных барьеров.

    Королева жезлов символизирует уверенную, харизматичную женщину, которая излучает энергию и страсть. В данном контексте, это отражение  его восприятия вас. Он видит в вас сильную и привлекательную личность, что вызывает у него интерес и восхищение .

    Возможны ли отношения – 4 мечей – карта указывает на паузу или необходимость в отдыхе. В контексте вашего возможного будущего, это означает, что сейчас не самое подходящее время для начала отношений. Артему нужно время для того, чтобы разобраться в своих чувствах и эмоциях. Карта говорит о необходимости терпения и ожидания, чтобы увидеть, как ситуация будет развиваться.

    Какой он человек? – Суд – карта представляет собой человека, который переживает период переосмысления и трансформации. Артем, вероятно, находится на пути к важным жизненным изменениям и самопознанию. Он серьезный и вдумчивый, стремящийся к справедливости и истине. Такой человек обычно стремится к осмысленным действиям и решениям, основываясь на своих прошлых ошибках и опыте.

    Всех вам благ !

    сегодня

    Slava Expert

    555-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По раскладу у меня мужчина вышел коробки воздуха — достаточно положительный человек, светлый, скромный ( иногда не в меру ), гармоничный.По всаднице воздуха видит Вас сильной, красивой, интересной девушкой.По 7 земли действительно посматривает ( на карте изображено как женщина занимается своими делами, а мужчина наблюдает — при чем любопытство такое знаете приятное, ему нравится смотреть то, что вы делаете, ему это приносит удовольствие даже ) По 6 воздуха и 3 земли, в самое ближайшее время сам пока не осмелится именно написать или начать что-то мутить, опять в силу того, что присматривается ) Хочу повторить, что человек светлый по себе, старайтесь в соц сетях проецировать положительную и светлую свои стороны и он будет тянуться еще больше, как к солнышку ) Итоговые карты неплохие — по 10 воздуха он начнет к Вам проявляться — напишет или в живую будет более активно себя проявлять, просто дайте ему время. Не все мужчины шустрые, он размеренный.Удачи Вам!

    сегодня

    Елена Билаш

    698-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Расклад таро. Артём думает о вас как о члене команды в группе по занятию йогой, о том какую роль в этой группе и для него вы выполняете (3 пентаклей). В чувствах он спокоен, пока только оценивает возможность его общения с вами, надо ему это или нет (8 кубков). В действительности вы оба далеки сейчас друг от друга, между вами психологическое расстояние (6 мечей). Я не увидела сейчас в картах влюблённости, приятного общения или дружбы. В течение 3х месяцев отношения между вами мало изменятся, останутся несколько официальными и отстранёнными (7 посохов, 5 пентаклей, дьявол, король посохов, отшельник).

    сегодня

    Екатерина Анатольевна

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина наблюдает за вами, ему интересно наблюдать за вашей жизнью, между вами возможно общение, этот мужчина активный, любит проводить время вне дома, с знакомыми, где-то на природе, на прогулке, в поездках.

    сегодня

    Ольга

    543-й в Эзотерике

    Сколько не смотрю на картах, всё время выпадает денежный интерес!
    Будьте внимательны и осторожны

    сегодня

    Агния

    409-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Он смотрит потому, что ему это интересно, как и вы сами. Он быстро считывает людей на энергетическом уровне и сказать, что тут к вам что-то возможно из чего могло бы сложиться что-то стоящее сказать можно, но с большой натяжкой… Если только вы проявите инициативу и на небольшой период времени видна связь. Он понимает и видит вас, как хищницу, но это ему совсем не надо, очень ценит свое личное пространство. А с вами его у него будет, это его мысли

    сегодня

    Анастасия

    533-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Артём благородный человек, вы ему очень понравились, влюбился в вас, у вас очень хорошая перспектива на отношения, очень хорошая совместимость, взаимные чувства, будет ухаживать за вами

    сегодня

    Агата

    623-й в Эзотерике