Юриспруденция

Выписать человека - вопрос №55228

Можно выписать человека, если он не проживал 17 лет, и не платил за коммунальные услуги.В суде он доказывает, что препятствовали проживанию и платил коммунальные услуги передовал деньги.    Есть свидетили, но это не правдо.

Вопрос задан анонимно январь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    То что человек передавал деньги, должно было родкрепляться расписками. В противном случае факт передачи денег доказать практически невозможно. Выписывайте через суд.

    январь 27, 2011 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    При таком сроке непроживания утверждения о том, что препятствовали, является явным бредом - почему не заявлялся иск о вселении так долго, где документы, подтверждающие попытки вселиться, где жалобы в милицию, где документы, подтверждающие оплату за квартиру? В суде надо вывернуть мерзавца наизнанку и делать это надо грамотно. Удачи.

    январь 27, 2011 г.