Эзотерика

vip

2000 i

Что Виталик думает о Гале? Что Виталик чувствует к Гале? - вопрос №5522877

Вопрос задан анонимно сегодня

  • Всего ответов: 15

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он думает, что она такая непредсказуемая, не обычная, не такая, как все.Удивляет она его очень и вдохновляет одновременно.Но чувствует неуверенно себя рядом с ней или сомневается  для него ли эта девушка.

    сегодня

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/hSZ3z--c0-8
    Всех благ ☘️

    сегодня

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    108-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Что Виталик думает о Гале? — Паж Пентаклей + Дьявол + 9 Жезлов — Виталик видит вас  как перспективную и интересную личность (Паж Пентаклей). Он думает о вас  как о человеке, который может предложить что-то ценное и важное. Однако, карта Дьявола указывает на то, что в его мыслях о вас присутствуют определенные соблазны и искушения. Виталик видит в вас что-то запретное или не вполне достижимое, что вызывает у него сильное притяжение. 9 Жезлов показывает, что он готов к борьбе за свои убеждения и в какой-то мере насторожен. Виталик чувствует, что нужно быть настороже и защищаться от возможных рисков, связанных с его мыслями о вас.

    Что Виталик чувствует к Гале? — 2 Пентаклей + Отшельник + 2 Кубков — Виталик испытывает смешанные чувства к вам (2 Пентаклей). С одной стороны, он пытается балансировать свои эмоции и найти гармонию в своих чувствах. Карта Отшельника указывает на то, что он чувствует  потребность в самоанализе и уединении, чтобы понять свои настоящие чувства. Это может означать, что Виталик испытывает глубокие, но скрытые эмоции, которые он старается осмыслить. 2 Кубков говорит о том, что, несмотря на внутренние сомнения и самоанализ, Виталик испытывает сильное притяжение к вам и желание установить с вами эмоциональные отношения.

    Всех вам благ !

    сегодня

    Марат

    752-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Виталий испытывает теплые чувства к Галине.
    Очень простые послания к ней. Без сложных изысков.
    Галина вроде немного застенчиво к этому относится.
    Приятное взаимодействие.

    сегодня

    Алина

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, чувствует приятные эмоции, симпатию к ней, флирт нравиться она ему и тянет его к ней.

    сегодня

    Aнна Ковальчук

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Думвет о Гале как о самодостаточной женщине, считает сильной и властной
    Есть интерес, чувств пока не проявляет.

    сегодня

    Екатерина Анатольевна

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина не определился что хочет. Для него она необычная, он не может её разгадать.

    сегодня

    Slava Expert

    555-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина в моем раскладе выпал королем воздуха.Видит женщину достаточно сильной личностью, властной даже можно сказать ) по 2 воздуха слегка холодную, в том плане что к такой женщине просто так не подкатишь, надо что-то отдавать взамен.По слуге огня так же считает Вас хорошим специалистом в чем -то пусть это работа или хобби, либо просто высокоинтеллектуальной. То есть привлекаете ее только физически, но и внутренне.По поводу чувств как будто хочется проявляться ярче, сильнее ( карта силы ), но толи нет возможности или ресурса. С проявлением чувств сложнее у этого мужчины. Но могу сказать, что о Вас мужчина думает в романтическом ключе ( король воды ), по карте сила хочет проявляться больше, но по 5 воздуха — не время, однако оно настанет, мужчина будет делать более активные шаги. Удачи!!!

    сегодня

    Полина

    498-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Виталик сильный мужчина.Ценит Галину, уважает, и хотел бы с ней вступить в брак.Чувствует к ней искреннюю любовь, глубокое внутреннее понимание.Очень ей благодарен.Рядом с ней он чувствует себя комфортно.

    сегодня
  • Виталик чувcтвуeт, чтo Галя eгo пoнимaeт и пoддepживaeт в любoй cитуaции. Он цeнит eё мнeниe. Виталик и Галя могут подарить друг другу множество новых эмоций и впечатлений. Могут делиться знаниями и опытом. Мужчина влюбляется в Галю! Чувства его искренние.

    сегодня

    SAVELII

    642-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Голова Виталия больше забита мыслями его мамы.
    С Галиной ему хочется связать дальнейшую жизнь.
    Галина хороший человек, Виталий тоже.
    Они по сути нашли друг друга…

    сегодня

    Елена Билаш

    698-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Расклад таро отношения. Чувства Виталика к Гале стабильны и малоэмоциональны, не развиваются в настоящее время, как было так и есть (карта 4 пентаклей). Думает он о Гале немного официально и формально, как то стандартно, как будто коллеги в офисе (правосудие). Они сейчас общаются на расстоянии, по факту каждый сейчас одинок. Нет в раскладе карт любви, близких отношений и приятных эмоций. Отношения их в ближайшее время не будут развиваться, так и останутся на расстоянии (5 мечей, 7 посохов, колесо фортуны).

    сегодня

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Остаетесь для него загадкой, не может взять в толк, нравится он Вам, или нет. Не вижу тесной связи, похоже, что оба все еще присматриваетесь к друг другу.

    сегодня

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Он тайно в вас влюблён и желает с вами развивать отношения, вы идёте по судьбе друг другу…

    сегодня

    Ушакова Ксения

    252-й в Эзотерике

    Онлайн

    он считает, что ему повезло, что он ее встретил, ваша с ним любовь и страсть взаимна.
    но не торопитесь вступать в интимные отношения, иначе это все быстро закончится.