Эзотерика

Решено

vip

Татьяна и Максим. - вопрос №552296

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность быть вместе этой паре? Татьяна 18.05.1989 и Максим 07.06.1986. Заранее, спасибо!

февраль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.

    Такая возможность есть, но она очень мала.Более подробно можно рассказать по фото.

    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    февраль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Yuli

    369-й в

    Здравствуйте. Вместе, я эту пару, не вижу. а если они и сойдутся, то не надолго и отношения будут натянутыми.

    С ув. Юлия

    февраль 14, 2013 г.

    Татьяна

    147-й в

    Здравствуйте.Совместимость не очень большая, но перспективы есть.

    Приглашаю в чат для подробного просмотра.

    февраль 14, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Сложный вопрос, в отношениях будут конфликты и не исключена нечестность, один из партнеров будет очень сильно сомневаться. Будет разрыв, к сожалению.

    февраль 14, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть возможность быть вместе.Синастрия (совместимость) неплохая.Только вот просматриваетсья, что кто-то из двоих то ли имеет уже отношения, то ли еще их до конца не закончил.(по фото можно точнее сказать)… Это может быть помехой.

    февраль 14, 2013 г.
  • Здравствуйте!

    К сожалению нет, по судьбе пути разные, да и преград сейчас много...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    февраль 14, 2013 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Сейчас в паре некая обида, отчуждение. Но возможность улучшения отношения будет. Вероятность быть вместе небольшая, но есть

    Удачи Вам и любви

    февраль 14, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Возможность маленькая, но есть! Сейчас большая ссора и конфликт в отношениях. Если они перестанут обманывать друг друга и самих себя в первую очередь то отношения могут стать очень близкими и хорошими!

    февраль 14, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    К сожалению, Татьяне лучше не тратить свою энергию мыслями о Максиме:  интерес идет со стороны Татьяны, а парень увлечен другой девушкой, а с Татьяной  намерен разорвать отношения .

    февраль 14, 2013 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Мария! Для корректной диагностики обращайтесь в чат с фото для «считывания» будущего ясновидением.Будьте Любимы и счастливы!

    февраль 14, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет ваша подружка не сможет построить отношения с этим молодым человеком.

    февраль 20, 2013 г.