Красота, Здоровье

Здравствуйте ,уважаемые специалисты ! В последнии 3 недели плохо себя чувствую. Головные боли , боль в груди , нехватка воздуха при вдохе, ноги стали отекать, слабость ( аж темнеет в глазах) Раз в - вопрос №5523428

три дня эти симптомы.Бессоница уже много лет, просыпаюсь от храпа))) при этом сразу иду в туалет, раз 5- 7 за ночь.К какому врачу стоит обратиться?

июль 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    К терапевту, тот при необходимости даст направление к другим специалистам, сдадите анализы, пройдете обследование.

    июль 18, 2024 г.