Эзотерика

vip

2000 i

Что он думает и чувствует сейчас? Любит ли по настоящему меня? Каких действий ожидать в ближайший месяц, чего желает он? По энергии вопроса🌞 - вопрос №5523455

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 20

    Марат

    739-й в Эзотерике

    Он заискивает.
    Возможно, ему нравится ваша власть над ним
    Вам решать, любовь это или другое

    вчера

    Алина

    176-й в Эзотерике

    мужчина испытывает к вам секс.влечение, страсть и эмоции определенные. в ближ месяц между вами будет общение и приятное время провождение, встречи и разговоры по душам. мужчина будет проявлять внимание в ваш адрес.

    вчера

    Aнна Ковальчук

    126-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сейчас он разочарован, потому как, всё идет не так, как он планировал.
    В ближайшее время будет бездействовать.

    вчера

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По раскладу получилось что между вами что то произошло неприятное, эмоции у него закрытые и печальные, то ли он просто в таком состоянии по сторонним причинам, и в данный момент не может никаким образом с вами контактировать. Судя по всему мужчина не романтик, а чётко понимает что для него выгодно, а что нет, и шанс с вами он использовать не спешит, понимая, что вложенные усилия могут не окупиться. Действий от его не будет в указанный срок, а желает он лёгкости, и ищет лёгких путей, запутанные ситуации ему не интересны, а вот сам он запутать может.

    вчера

    МИЛАНА

    374-й в Эзотерике

    Думает о каком -то решении, которое нужно принять, и которое затронет его интересы (возможно, и моральные, и материальные). Любви как таковой не вижу у него. Как вариант — возможно манипулирование чувствами. Какие-то конкретные действия маловероятны. Нет ни желания, ни возможности.

    вчера
  • Энергетика вопроса счастливая. Ему нравится вас баловать, он готов заботиться о вас, считает идеалом. Вы, всенепременно, пожнёте недурные плоды своей серьёзности и глубокомысленности. Вы умница! Вы устраиваете его и в сексуальном, и в духовном смысле. Он, на сегодняшний день —— доволен и полон позитива. А ближайший месяц будем смотреть по данным! Энергетика вопроса не имеет месячного охвата!

    вчера

    Марина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина будет постепенно развивать ваши отношения, потому что он решил изменить свою жизнь и создать с вами семью, пока у него есть какие-то ограничивающие обстоятельства и он пытается их решить. Чувства к вам есть, но в прошлом у него был негативный опыт, поэтому торопиться он не будет, боясь обжечься и разбить себе сердце вновь.
    Желаю вам счастья!

    вчера

    🌛Маргарита 🌜

    282-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Ему с вами нравится общаться и видеться. Тепло,  спокойно. Любви пока не вижу, решительных действий тоже. Всё продолжится как сейчас есть

    вчера

    Лeнa Прoнинa

    44-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/eDOx6_Nlp6Q_39

    вчера

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Отношения ваши по судьбе идут, будет свадьба, семья, дети…

    вчера

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никуда он от Вас не денется, не стоит так нервничать. Оставайтесь для него такой же загадкой, и он все чаще будет задумываться над тем, как правильно и надежно покорить Ваше сердце. Любит,

    вчера

    Анастасия Славянская

    670-й в Эзотерике

    Мужчина мыслями находится в состоянии напряжённости, «борьбы», отстаивания своих интересов, состоянии после ссоры. Его чувства смешанные: вспоминает о влечении, страсти в отношениях, но в то же время мысли меняются на тревожные (возможно, чувство вины, сожаления). Думает о том, что в этих отношениях было много боли (кто конкретно причинял боль, непонятно: это могла быть как вопрошающая, так и мужчина). Активных действий со стороны мужчины в ближайший месяц ожидать не стоит — он не готов к этому. В целом, мечтает о крепких, взрослых, серьёзных отношениях, создании семьи.

    вчера

    Aleks

    284-й в Эзотерике

    Сильно любит. Ждут счастливые отношения, гармоничное развитие.

    вчера

    Нурис

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  по энергетике вопроса  мужчина вас любит и желает быть любимым вами.  Ближайший месяц активный, свидания, разговоры, цветы, подарки.

    вчера

    Любовь

    487-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина думает о вас.

    Вы ему весьма интересны во всех аспектах.

    Чувствует, что вы хотите быть с ним.

    Ему это очень нравится.

    В указанное вами время будет ждать, что ваш интерес к нему будет только усиливаться.

    Он этого и желает.

    вчера

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,   в отношениях много   недоговаривается ,  хоть и чувства  взаимные  .    А мужчина  желает наладить прочные отношения  и верит что именно с  вами это надо делать.    Нравитесь   вы     ему  и чувства ещё раскроются!

    вчера

    🌹Маргарита 🌹

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответила на Ваш вопрос

    сегодня

    Агата

    609-й в Эзотерике

    Сейчас он находится в глубоких раздумьях о вас. Его чувства к вам искренни и глубоки, он действительно любит вас всем сердцем. В ближайший месяц ожидайте от него решительных действий – он готов сделать серьезный шаг в ваших отношениях. Он желает укрепить вашу связь и создать будущее вместе.

    сегодня

    Rose

    295-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По Пажу кубков на протяжении месяца идут хорошие новости и возможность приятного сюрприза. По Королю кубков идут чувства и серьезные намерения в Вашу сторону.

    сегодня

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн