Красота, Здоровье

Я молодой парень. У меня очень много волос на теле, в том числе на спине, и при этом тонкая и очень чувствительная кожа. Как лучше делать груминг? - вопрос №5523570

Брить все тело — не вариант. Убирать волосы воском хотя бы с плеч и спины тоже очень болезненно. Что бы вы посоветовали?

Вопрос задан анонимно июль 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Груминг для животных!
    Оставьте всё, как есть или..
    По мере необходимости стригите спину, плечи и там, где мешает!.
    Есть  крема для депиляции-легко и просто удалить ненужное!
    Эпиляция в саоне-с корнем на долгое время без волос.

    июль 18, 2024 г.