Эзотерика

Приснился вампир - вопрос №552376

Уважаемые эксперты! Растолкуйте пожжалуйста мой сон. Приснился вампир со светяшщимися глазами. Он пил мою кровь и мне было хорошо. И утром настроение было супер.

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    У вас негатив. Вы почувствовали подселенца, который отбирает вашу энергию. Надо чистить.

    Счастья Вам!

    февраль 14, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Как правило, такие сны говорят о том, что на вас не исключен негатив, посланный мужчиной. Вам было хорошо, потому что сон имеет еще и некоторый сексуально-эротический подтекст и переживания, вы их можете вполне реально ощущать телом. Скорее всего воздействие на вас включает сексуальную энергетику.

    февраль 14, 2013 г.