Эзотерика

vip

2000 i

Добрый вечер!Что меня ждет в личной жизни? - вопрос №5523799

Будет ли у меня другой молодой человек, если да, то насколько там серьезно, какой он на самом деле? или все таки вернется бывший?
и еще вопрос, возможно ли у нас с Артемом серьезные отношения? И хотелось бы узнать о чем он думает о Татьяне? Предложит ли он еще встретиться со мной?
тут еще интересный момент, мне приснился бывший Андрей, вместе целовались и в этот же день я встретилась с Артемом..
, Артем (Лев 1996г.р., на фото в светлой футболке), я Татьяна 16.07.1994 и бывший Андрей 03.01.1985
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от вчера, 23:27:05

За подробный ответ выберу лучший ответ, в двух словах я не выберу

Glion вчера

  • Всего ответов: 10

    Евгений

    398-й в Эзотерике

    Вы настолько сильная женщина, что можете любого заарканить (но такое качество не всем мужчинам по нраву); мужчина будет, и, как бы не звучало банально, во многом зависит от вас. Отношения с Артёмом серьёзными могут быть, но одновременно и сложными, если будете вместе, вам придётся быть максимально откровенными друг с другом, это вас обоих излечит от предыдущих отношений. К Татьяне, кстати, у него очень светлые чувства, при виде неё он начинает светиться

    вчера

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время в вашем окружение таки будет Артем и разбор ваших отношений то есть возобновление между вами еще возможно, и отношения будут достаточно длительными и серьезными если вы начнете их заново.

    вчера

    Анастасия

    680-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни на данный момент у вас все тяжело, на вас лежит тяжелая нагрузка и ответственность, которую может создавать сами себе или мужчина из вашего окружения, тут присутствует  ревность и чувство собственности, не хватает любви, либо она может полностью отсутствовать.
    На возможны ли серьезные отношения с Артемом, могу сказать, что нет, у него рядом вместе с вами еще одна девушка, к которым он относится не серьезно, Андрей к вам не вернется, вышли карты, что здесь уже давно все окончено

    вчера

    🌛Маргарита 🌜

    282-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Татьяна!

    Бывший даст о себе знать, но недель через 8.

    С Артёмом очень вероятны отношения, если сами его не оттолкнёте, вы ему понравились, он хотел бы ещё встречу, настроен очень серьёзно. Сам по себе довольно консервативен и человек слова и действия. Желаю успехов!

    вчера

    sasha TAro

    302-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Артём не ваш человек, вам по судьбе идет человек внешне, похожий на вас.

    вчера

    Viktoria

    687-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. С Андреем у вас кармические отношения, вы хорошо подходили друг другу, теплота между вами была. Но вы прошли какие то проработки, и вас просто раскидало по разные стороны. Хотя Андрею и самому больно было, но сомнения его одолели, и он решился на отстранение от вас.  Вам обоим боль принесло расставание.
    С Артёмом у вас возможны гармоничные отношения, вы когда притретесь и узнаете друг друга будете испытывать лёгкость. Ещё период такой что Артём не совсем понимает свои ощущения, но ещё захочет продолжить общение. Вы очень симпатичны и интересны для него.

    вчера

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока не уйдёт с пути этот товарищ другому мужчине нет места, этого слишком много, делайте выводы, делайте выбор либо он либо новое, пора отпустить старое

    вчера

    Сабина ведунья

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас есть шанс на отношения с Артемом.Показано развитие в дальнейшем с ним.Бывший вспоминает о вас.После новых отношений может объявится

    сегодня

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Впм ждёт интересный поворот а личной жизни, Татьяна, дело в том что бывший мужчина Андрей о вас думает и скоро проявится захочет и все вернуть и будет настроен серьезно, но вот только надо сказать Артём Так же будут действовать а между вами возьмёт начало развитие отношений яркий страстнвз и по настоящему щедрых на эмоции да и видно что ваши отношения с Артёмом могут пойти по сценарию быстрого развития вы этого молодого человека притягиваете он думает о вас и это не просто мысли п мысли мкжсины который влюбляется и намерен действовать и вот в какой-то период вы можете встать между прошлым и будущим…

    сегодня

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    С данным человеком уже всё разрушено, будет другой человек но не сразу примите его к себе, он вам в общем-то понравится, но будет чужим казаться тем не менее вы будете продолжать с ним общаться всё это начнется с ноября этого года а вот сами отношения откроются в начале апреля следующего года, это вы ощутите что они открылись и вы почувствуете что вас потянуло к новому человеку, он в общем-то гораздо более чутко к вам будет относиться и пропадать не станет от вас, полностью прекратит прошлые отношения, они в общем-то уже остановились просто отпустит ситуацию, всё своё внимание обратит на вас.