Эзотерика

vip

что меня ждет в личной жизни в будущем - вопрос №552384

расскажите, что меня ожидает? малышева налатья сергеевна 15.10.1984 г.тбилиси

февраль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.

    Вы были счастливы, но ваше счастье было не долгим, вам помешали и сейчас все буквально сыплется, как песок сквозь пальцы.Этот период не стабильности еще продлиться, до осени этого года.Осенью  к вам придут с просьбой о помощи и вы не откажете.Ваша жизнь измениться в лучшую сторону.

    Счастья вам.С уважением, Галина.

    февраль 14, 2013 г.

    Yuli

    369-й в

    Здравствуйте. На Вас и так много выпало, Вас и обманывали, и предавали. На душе тяжело и мрачно, НО! Все это скоро Вас покинет, период реабилитации — конец лета. У Вас будет новое знакомство, новый роман, крепкие взаимоотношения.

    Удачи Вам!

    февраль 14, 2013 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если коротко, то весь год будете обеспокоены своими финансами. Поиск нового источника. Большая вероятность, что решитесь на поездку. Весной будет выбор и вы его правильнор сделаете. Новые отношения(возможно, что возобновление старых отношений) во второй половине года.

    февраль 14, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вас ожидает выбор между какимито сферами жизни. И вы никак не можете выбрать что вам нужно. У вас есть работа и есть еще варианты. Сделайте решение, оно будет верным в любом случае. Как тока выбор будет сделан, то наступит для вас благоприятное время.

    февраль 14, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в прошлом скорее всего пережили состояние стресса, поскольку на ближайшее будущее идут карты восстановления. Если вы находитесь в ссоре с любимым, то вас ждет примирение. С уважением, Анима

    февраль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    147-й в

    Здравствуйте.Вас ожидает белая полоса, новые знакомства с важными людьми.

    Финансовое благополучие, но вам нужно сделать анализ над ошибками.

    Обращайтесь в чат для подробной консультации.

    февраль 14, 2013 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Наталья! Для корректной диагностики обращайтесь в чат с фото для «считывания» будущего ясновидением. Будьте Любимы и счастливы!

    февраль 14, 2013 г.
  • Здравствуйте Наталья!

    К сожалению этот год для Вас весьма сложный. Идет много испытаний и переживаний, прежде всего связанных с проблемным мужчиной и личной жизнью...

    Обращайтесь в чат — посмотрим подробнее на воске...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    февраль 15, 2013 г.