Эзотерика

vip

2000 i

Какие эмоции и общее отношение к женщине у мужчин на фото( лысый - Артём , волосатый - Джерри ). Как будет складываться общение , любовные отношения с каждым ? Евгения - вопрос №5523893

изображение из вопроса - Какие эмоции и общее отношение к женщине у мужчин на фото( лысый - Артём , волосатый - Джерри ). Как будет складываться общение , любовные отношения с каждым ? Евгения изображение из вопроса - Какие эмоции и общее отношение к женщине у мужчин на фото( лысый - Артём , волосатый - Джерри ). Как будет складываться общение , любовные отношения с каждым ? Евгения изображение из вопроса - Какие эмоции и общее отношение к женщине у мужчин на фото( лысый - Артём , волосатый - Джерри ). Как будет складываться общение , любовные отношения с каждым ? Евгения

Вопрос задан анонимно сегодня

  • Всего ответов: 10

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лысый Артем любит и ревнует, готов проявляться и строить отношения, именно с ним могут сложиться серьёзные отношения, второй полосатый спокойно относится к вам

    сегодня

    Анна

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Артем вас любит, думает, ревнует. Собственник, характер с перчинкой. Есть сильное притяжение к вам. Очень хорошие перспективы с ним на совместное будущее. Джерри тоже неравнодушен, испытывает к вам симпатию, частые мысли есть о вас.

    сегодня

    Сабина ведунья

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Артем активно проявляется в ее сторону.Эмоции страсти у него к ней.А вот с Джерри мало активности к ней.Человек спокойный.С Артемом будут романтические и жаркие отношения.А с Джерри с ней будут спокойные отношения

    сегодня

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Здесь все может перевернутся если говорить про Артёма он мог быть в этих отношениях скажем так самоуверен но теперь все начнет меняться, тем более что Джерри серьезно влюбляется в Евгению и будет действовать решительно и конкретно в ближайшее время и Артёму придется очень постараться чтобы снова переломить ситуацию в свою пользу, а ведь возможность раньше у него такая была

    сегодня

    Aнна Ковальчук

    126-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Джерри спокойное к вам отношение, безусловно вы привлекательны для него как женщина, но взаимосвязь больше рабочего характера.
    Артем больше заинтересован в вас в сексуальном плане.

    сегодня

    ☀МАРА☀

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    С артемом у вас стычка характеров, притирки постоянно будут идти, что не даст гармоничному развитию отношений, при этом чувств к вам я не вижу, человек эгоист. Джерри- здесь я вижу интерес, перспективы, но вяло текущее развитие, не торопиться он

    сегодня

    Evgenia

    207-й в Эзотерике

    Отношения с Артёмом карты  указывают на тупиковую ситуацию без перспективы. Но, как правило, это означает, что выйти из ситуации можно, просто сделать это нестандартным способом. Для этого необходимо изменить привычное восприятие ситуации и образ действий. Вы ему симпатичны, но на него идёт сильное давление со стороны  и он действует против своей воли либо его используют.
    Отношение Джерри показывает карта «Справедливость». Она говорит  говорит о гармонии в паре. Джерри не поддаётся страсти, а сохраняет баланс между горячим сердцем и холодным разумом. Отношения будут  развиваться размеренно, без особых разногласий и конфликтов.

    сегодня

    Диона

    46-й в Эзотерике

    С первым мужчиной взаимоотношения сложатся только если пойдет на его условия и признаете его авторитет в их взаимоотношениях. Это человек с очень сильным характером, целеустремленный и рациональный. Со вторым мужчиной по итогу будет дружеское и приятельское общение, так как этот человек зависим от чужого мнения и часто проявляет слабость характера, а женщину такие люди не привлекают и со временем сделает свои выводы.

    сегодня

    Марина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Артём больше зациклена на работе, он воспринимает девушку как конкурента. На построение серьёзных отношений у Артёма есть какие-то ограничивающие обстоятельства, но поухаживать, пофлиртовать он всегда за! Это его типичная манера поведения, он как дамский угодник, всегда готов проявиться в сторону любой женщины, восхититься её красотой!
    Джерри, в последнее время изменил своё отношение к вам, он решил постепенно начать развивать ваши отношения и посмотреть к чему это всё приведёт, чем-то вы его поразили, что он увидел в ваших взаимоотношениях надежду на построение пары. Он планирует создать с вами яркие, перспективные, счастливые взаимоотношения.
    Желаю вам счастья!

    сегодня

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике