Эзотерика

vip

2000 i

Что ждет Алексея и Ольгу в течении августа месяца? - вопрос №5523999

Вопрос задан анонимно сегодня

  • Всего ответов: 15

    Evgenia

    207-й в Эзотерике

    Вас ожидает сложный период. Вы справитесь с проблемами, только если проявит решимость, смелость и даже пойдёте на отчаянные действия. Карта «7.Жезлы» предупреждает, что трудности возникли не просто так, а при вмешательстве недругов.

    сегодня

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развитие отношений, ближе к осени и предложение о совместном проживании

    сегодня

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выпадают встречи приятное время провождение, флирт между вами и приятные эмоции.

    сегодня

    Елена Билаш

    683-й в Эзотерике

    Доброе утро! Расклад таро. Хороший август вам предстоит! В вашей паре сейчас — любовь, дружба, близкие отношения и приятное общение (влюблённые, паж кубков, 9 пентаклей). Ему немного не нравится. что вы иногда грустите и печалитесь (рыцарь посохов). Отношения будут развиваться хорошо, в любви и приятном общении, в удовольствиях для себя. Алексей честен и порядочен с вами (паж посохов). Его намерения искренние — изменить социальный статус в вашей паре (иерофант). Это может быть официальное признание вас как пары, или официальный брак.

    сегодня

    Марина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алексей запутался в своих отношениях, очень много было обмана и некрасивых поступков, он даже не представляет как это можно всё исправить, Он совсем потерял своё лицо в этих отношениях и думает,  что наверное проще их закончить,  чем как-то реабилитироваться.
    Созданные им иллюзии, завели его в тупик из которого он не знает как выбраться.
    А Ольга наоборот, как будто не замечает всего этого и верит в прекрасное будущее, что скоро произойдут перемены к лучшему в её жизни и Алексей проявит себя ярким, деятельным, целеустремлённым мужчиной и у них получится семья.

    сегодня

    Алла

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если у вас сейчас ссоры и недопонимания, то в августе получится по 3пентаклей договориться, возможно принять важное решение.

    сегодня

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень похоже, что придется расстаться. Как пара, вы давно себя изжили, и, несмотря на попытки простить и понять друг друга, отдаление происходит каждый новый день. В таких случаях бессмысленно искать повод для сохранения отношений, только теряете время.

    сегодня

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Туз чаш и сила — возможна свадьба, семья, секс, зачатие ребёнка…

    сегодня

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины будет не определенность в отношениях и общение с  другой женщиной. Партнерство основаное на сексуальном интересе, все спокойно без каких либо страстей.  Мужчина перенасыщен и уставший будет может перегореть.

    сегодня

    Александр

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка идет совместная и очень важный разговор для них. После этого значительно улучшатся отношения. Будет все идти к сожительству к концу августа.

    сегодня

    Алена

    486-й в Эзотерике

    Будут присутствовать поводы для ревности и недоверия, что на какое-то время способно будет увеличить дистанцию между ними, отстраняя друг от друга. Но позже мужчина постарается донести до Ольги и внушить ей некие идеи, относительно ситуации, способные повлиять на её отношение к происходящему, в лучшую сторону.

    сегодня

    Элли Императрица

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    1 из значений карты что вам выпала это поездка, путешествие(или  переезд)- но это если эти темы актуальны для вас.
    Еще эта же карта предполагает расстояние, один из вас может не совсем быть готов к совместному преодолению трудностей, как нужно что-то решать, — «уплывает»
    Может быть печалька, в чем-то разочарование.
    И ощущение разности между вами.Сложно находить какие-то общие темы, интересы.

    сегодня

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Возможны небольшие разногласия, но в основном будет динамика в отношениях, открытость обсуждение общих планов, дорога совместная и отдых, укрепляющий отношения. У Алексея будет и финансовая удача.

    сегодня

    Тори

    363-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Урегулирует мы между ними, не взаимопонимание, начну понимать друг друга, либо восстановиться связь либо просто придут к гармонии в отношение, девушка со способностями, ей то л приснился сон или присниться, который исполниться вскоре, про Алексей… ей нужно, прислушиваться к себе, часто
    Вообще похоже на зачатие, потому что, вижу счастье у Ольге и состояние умиротворение
    Но, и будет момент выбора у мужчины, и после застоя, отношения как будто начнут налаживаться, здесь есть любовь по туз куб

    сегодня

    🌛Маргарита 🌜

    282-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!