Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте. Когда начнётся белая полоса? Советы, что для этого предпринять? Спустя шестой год затмения, ощущение, что готова биться) Валерия 12.2.93 Большое спасибо за рекомендации. - вопрос №5524055

Вопрос задан анонимно сегодня

  • Всего ответов: 19

    Ольга Ник

    351-й в Эзотерике

    Даже если ничего не предпринимать, то все в жизни циклично и еще года два до выхода в серую полосу. А если хотите реально быть сценаристом своей судьбы, то изучайте руны, для этого не нужно родословной и талантов, нужно только желание, а оно у вас есть- биться.  Это прокачивание через себя необходимых энергетических потоков, самостоятельная маленькая магия. Или же делайте все для набора энергии, нисходящие, восходящие потоки. С набора энергии и  принятия себя  начните.

    сегодня

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Выкинете из жизни всё что вас душит, что уже себя изжило, поменяйте свою внешность, стрижка, цвет волос, купите новое платье и тд…

    сегодня

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта Справедливость, говорит о том, что происходящее с Вами -это следствие Ваших поступков, мыслей и Вы проходите жизненные уроки. Можно сказать, что Вам и прописан такой период. Выход идет через осознание своего прошлого, закрытие процессов мешающих Вам. Это может быть Ваше окружение и навязанные мыслеформы. Для быстрого выхода необходимы кардинальные перемены, даже смена места жительства.

    сегодня

    Марина

    371-й в Эзотерике

    здравствуйте Валерия!
    Вам практически ничего не нужно делать, энергии несут вас сами, и причём очень быстро с восьмой космической скоростью)) полноценные отношения, любовь, счастье, беременность, Если актуально, наполненность жизнью и счастливую семью.
    Рекомендации? Выкиньте из своего лексикона это слово биться!!! иначе вам и будут давать ситуации, где вам придётся сражаться и отстаивать свое, замените это мыслями, что вселенная щедра к вам, и преподносит всё что вы хотите, на блюдечке с голубой каемочкой)). Будьте активны, принимайте всё новое С любовью и благодарностью, неизвестно зачем это новое входит в вашу жизнь.
    Желаю вам счастья!

    сегодня

    АstraOracul

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/EoNOMTetUdU?si=hSVSNbn6Pw_WGxS3

    сегодня

    Элли Императрица

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этом году пока без изменений глобальных.
    Я спросила в чем причина? карты о том что не достаточно любви к себе и самоценности. Вспомните когда вы в последний раз что-то делали для себя? Не совсем верные у вас мысли, много негативных мыслей, от которых надо избавиться.
    Самый 1ый расклад о том что пока ощущение отчуждения, пустоты, нет взаимности и нужного человека рядом.
    Вы как сами от чего-то бежите. Не совсем честны с собой. Но себя не обманешь .
    Карта 3 здесь про апатию, обиду, ни чего не охота. Опущенные руки.
    Но все в ваших руках. Из этого состояния надо потихоньку выходить.
    Следующий расклад вас показала королева мечей. Это та кто сильна, может возобладать над всеми сложностями. Опять масть говорит о голове, мыслях, мышлении, с этим карты мои вам советуют работать.
    Не держитесь за прошлое, и за людей кто вас ранее предавал, делал больно.

    сегодня

    Эльвира

    330-й в Эзотерике

    Отпустить прошлое. Простить тех, кто навредил. Это сложно, но  возможно.  Или хотя бы постараться о них не думать и не вспоминать. Если какие то моменты бытовые доставляют дискомфорт, то делать небольшие усилия, чтобы ситуация разрешилась. только именно усилия, а не насилие над собой.  В этом разница)) Ставить небольшие цели, а не только мечтать. Здесь тоже есть разница между мечтой и целью. Мечтать можно вечно, а поставить цель и ее достигнуть — это важно. Поменять для самой себя. Увидеть в отражении другую себя и порадоваться этому. По возможности убрать из круга общения людей, которые вам мешают или раздражают.

    сегодня

    Галина

    10-й в Психологии

    Валерия, в вашей жизни кто то очень вам пакостит… по судьбе у вас все должно быть хорошо… но на вашем пути есть люди которые желают вам мягко скажем, не добра.Вам провести первое-очищение тремя стихиями, а потом Рунический обряд на возврат счастья и удачи.
    Пришло время биться до победы… вы добрый человек, близкий к тонкому миру.
    У вас все получится!!!

    сегодня

    Элли Императрица

    449-й в Эзотерике

    Дополнение.
    Вселенная вас слышит. Вы говорите «биться» и вселенная вам дает ситуации такие где нужно именно биться. Эту установку, убеждение надо проработать. и в итоге убрать

    сегодня

    Радастра

    530-й в Эзотерике

    Здравия, Валерия! Исходя из расклада карт Таро. судьба начинает двигаться в благоприятном направлении (Колесо Фортуны-Периоды перемен). Доверяйтесь судьбе. Используйте свою внутреннюю силу и уверенность для преодоления трудностей. (Сила-Внутренняя энергия). Верьте в себя. Впереди светлый период, наполненный радостью и успехом (Солнце-Успех и радость). Будьте оптимистичны и откройтесь новым возможностям. Это поможет вам настроиться на начало белой полосы в жизни. Блага дарю!

    сегодня

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    С ноября вас ждет успешность в жизни.
    Советом от таро идет-пусть всё на самотек

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сегодня

    Алена

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия.
    Для того, чтобы была белая полоса биться как раз и не нужно.  Видите на вашей космограмме зеленый треугольник с желтыми кружочками в углах?  Вот это и есть ваша белая полоса, по которой можно двигаться, чтобы все остальное красного цвета проявлялось в вашей жизни лишь в форме окружающих обстоятельств (а вас не затрагивало).

    Кратко напишу, что это значит. Это значит, быть везде и ни с кем не объединяться для близких отношений. Да, это отшельничество. Свое «необычное» мировоззрение можно сохранить, но не надо никому о нем рассказывать. Не мечтать, а действовать.  Ваш «зеленый треугольник» — просто волшебный… Магические способности: ритуалы, медиумизм, ясновидение. То есть, способность магическим путем  создавать обстоятельства себе и другим людям.

    сегодня

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Три момента. Первый — ничего активного предпринимать не нужно, нужно остановиться, перевести дух, никуда не нестись, позволить событиям сменить друг друга. Второй — прислушаться к себе, своим мыслям, понаблюдать за тем, что в них происходит, сколько из них светлые и позитивные. Третий — перестроить мышление, начав постоянно представлять себя в той жизни, которую хотите. Если делать это регулярно, она такой станет. А биться не надо как раз, это даёт обратный эффект сейчас.

    сегодня

    Аснат

    5-й в Религии

    Здравствуйте, Валерия, белая полоса зависит от того, где мы находимся. Находимся ли мы в пространстве, где мы со Светом, или нет. Ориентиром являются 10 общечеловеческих заповедей. Если мы им соответствуем, мы попадаем в пространство благословений. Можно также использовать технологию исполнения заветного желания. С уважением, Аснат

    сегодня

    Spirit

    305-й в Эзотерике

    Онлайн

    К началу осени будут перемены к лучшему, мужчина будет помогать Вам.

    сегодня

    Тори

    363-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый
    Этот год тяжёлый период для вас, в плане личной жизни и внутренних ощущений, до конца года, будете переживать за отношения или просто за прошлые отношения, потому что вышло, что вам нужна любовь и рядом человек который будет ценить и поддерживать, а переживать до конца будете за мужчину..
    У вас постоянно будет состояние, как будто беду чувствовать будете, не знаю надуманное или на самом деле, но вы прям будете выбирать маршрут жизненный и присматриваться к окружению и к мужчине.
    До конца, года не будет белой полосы, а что бы она была, увы сама должна перестать бояться и каркать себе беду ...
    Или вы много травм получаете и у вас все бьётся, или до конца года, так и будет, риски травм и риск потеря денег
    Что предпринять? Шут +тройка Пен+4мечей… Искать что то новое, переезжать, смена работы, смена окружение, вы устали то ли от работы, то ли от партнёра, с кем то сотрудничество показано .
    Так же, у вас упадок сил, совет заняться здоровьем и укрепление энергетики и сил..
    Так же, карты выпали, поводу мужчины, зависит есть ли отношения у вас… потому что, у вас капитальное недоверие, и вам что бы наладить отношения или личную жизнь, нужно начать открываться

    сегодня

    Асандра

    155-й в Эзотерике

    В Греции, я имею в виду архаические времена, считалось, что когда идет подобная полоса, то на человека навели так называемый «эмбол», который мешал и будет мешать пока он не будет разрушен (многие проводят аналогию сходства с эмболией — учитывая эзотерический момент — закупорка и дальше можно представить по учебнику...). Ваше сознание само ощущает его и оно не без основательно считает, что нужны действия, иначе «погружение „эмбола“ в глубь вашего биополя окажет очень сильное негативное влияние на само сознание. Здесь уже не карты нужно спрашивать, а создавать и прослеживать связь, которая захватывает все новые и новые участки вашего бытия. Описание воздействия, и того, что нужно предпринимать займет как минимум две — три страницы текста.

    вот такое, самое простое нарисуйте и сожгите. будет легче сразу, адекватное отношение будет.

    сегодня

    *Марта Ом*

    251-й в Эзотерике

    Вам поможет сила рода. Родовые практики.Чистка рода и молитвы.
    Старшие люди в роду смогут уберечь вас и направить.
    При поддержке рода вам станет легче.

    сегодня

    Дмитрий

    469-й в Эзотерике

    Онлайн