Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте! Недавно поступило предложение о смене работы, но меня не устроили зарплата и должность. Когда будет достойное предложение? Смена места работы? Или сменю направление деятельности? - вопрос №5524103

Елена 28.10.80

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 19

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В той деятельности, в которой Вы сейчас, Вы достигли максимального уровня, похоже, что это Ваш предел — карта Мир, до конца года будут предложения по Вашей специальности. Колесница и Туз кубков. Иная сфера для Вас — Королева кубков- это сфера красоты, творчества, социальная сфера, а возможно и то о чем Вы когда то мечтали, но не реализовали в жизни

    вчера

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Смена места работы на более перспективную будет в начале сентября, пока не стоит что-то предпринимать

    вчера

    Uljrih (хиромантия)

    370-й в Эзотерике

    карты говорят, что планы не реальны и от них надо отказаться, речь может идти о внутренних страхах, привычках… от них надо отказаться пока не поздно…

    вчера

    Тори

    363-й в Эзотерике

    Добрый .
    В этом году не вижу, смены работу, а если и придеться менять, то вы будете не удовлетворены, опять идёт причины, это 4 пентаклей, то есть деньги, зарплата.
    Вы не обижайтесь Елена, но у вас завышеные требование, поэтому до конца года, не просматривается смена работы и то, что найдете хорошую работу, именно которую вы хотите..
    Идёт усталость у вас, до конца года, морально и истощение, устали от того, что не можете найти себя и то, что хотите .
    Карты показали, что вам просто надо отпустить ситуацию, само все придет, но не до конца года .
    Вышло, что будет предложение, и вы захотите попробывать, но там быстро уйдете из за начальство ..
    В след году, у вас идёт шанс найти себя, и дело, деятельность да, вы смените, не ваша сфера, в которую сейчас вы поглощены ...
    Вы усталая, и как будто, не тем занимаетесь
    .
    На самом деле, вы лидер и в дальнейшем, даже смогли бы свое дело открыть или зарабатывать на самозанятости, если захотели бы.

    вчера

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году смены работы не увидела. Хотя будет еще не одно предложение вам. С наибольшей вероятностью работу поменяете ближе к весне 25го года, и сфера деятельности скорее всего тоже другая будет. Все будет складываться удачно для вас (эта новая работа будет по знакомству), но постепенно.

    вчера

    🌛Маргарита 🌜

    282-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена!

    Достойное предложение теперь  будет не раньше сентября, в этом же месяце и смена работы. Смены направления деятельности не вижу, будете работать в той же сфере

    вчера

    Дмитрий

    469-й в Эзотерике

    Достойное и выгодное предложение поступит в середине октября. Вас будет  более чем устраивать заработная плата, будете очень довольны собой. Но на новой работе изначально  придется приобретать частично какие то новые навыки, что позволит создать прочный хороший фундамент для дальнейшего продвижения вперед.

    вчера

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смена работы будет у вас ближе к осени не раньше. скорее всего вам поможет найти работу кто то из вашего близкого окружения.

    вчера

    Анастасия

    522-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будет работа, которую вы сами найдёте, возможно в холодное время года, работа возможно будет связана с государством, гос.учреждением. Попробуйте обратить внимание на сферы деятельности о которых раньше не думали

    вчера

    Полина

    491-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы находитесь на распутье, обдумывая изменение своей карьеры. Идет  неуверенность и разочарование. Перевернутая Верховная Жрица предполагает, что вы не прислушиваетесь к своей интуиции и позволяете мнению других влиять на ваши решения. Вам необходимо настроиться на свой внутренний голос и довериться себе.

    вчера

    Екатерина Алекс

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте, новое предложение поступит скоро, которое сможет вас устроить, в рамках вашей деятельности. По срокам до октября.

    вчера

    Aleks

    284-й в Эзотерике

    Осенью будет хорошее предложение, под конец года. Смените работу пока не скоро, если лишь в новом году

    вчера

    Квисин

    442-й в Эзотерике

    в течении пары месяцев у вас будет изменения в работе.  Однако у вас есть шанс устроится на работу, где вы будете иметь добавку к заработку. Т.е. у вас будет дополнительный доход.

    вчера

    Дарья

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    До осени вам поступит неплохое предложение, которое будет устраивать, в том числе и финансово

    вчера

    Aнна Ковальчук

    126-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В осенний период появится достойный вариант. Это новое направление. Но опять же решение будет за вами.

    вчера

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    В этом году Вам предложат подходящую работу, будет высокая зарплата и карьерный рост.

    вчера

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=W2qEG6A1bE4

    вчера

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    вчера

    Нурис

    145-й в Эзотерике