Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте . Новое знакомство .Роль мужчины в жизни девушки ? Первые впечатления от знакомства? Какие шаги будет предпринимать? Михаил 4.07.1984, Оксана 25.02.1990. Благодарю - вопрос №5524197

изображение из вопроса - Здравствуйте . Новое знакомство .Роль мужчины в жизни девушки ? Первые впечатления от знакомства? Какие шаги будет предпринимать? Михаил 4.07.1984, Оксана 25.02.1990. Благодарю изображение из вопроса - Здравствуйте . Новое знакомство .Роль мужчины в жизни девушки ? Первые впечатления от знакомства? Какие шаги будет предпринимать? Михаил 4.07.1984, Оксана 25.02.1990. Благодарю

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 19

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина пока присматривается к девушке, она ему интересна и симпатична. спешить в своих проявлениях пока не будет. пока пустил все на самотек. но первые впечатления от знакомства конечно же положительные. но скорее всего этот мужчина дан девушке для опыта, чтобы она научилась ценить себя и разбираться лучше в мужчинах, чтобы понимала четче какой человек ей нужен рядом для жизни и семьи.

    вчера

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта Влюбленные- роль мужчины подарить девушке любовь и возможность сравнить, себя и свои чувства. Впечатления приятные и Вы взаимно друг другу понравились. Его шаги пока направлены на поддержание знакомства.

    вчера

    Valeriy

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Здесь очень похоже на то, что отношения выстраиваться будут с большой долей заинтересованности в материальных благах, которые могут придти с появлением в жизни Оксаны Михаила...
    Карты показывают, что Оксана больше заинтересована в отношениях
    Роль Михаила в ее жизни она видит как в человеке, который находясь с ней в отношениях, полностью возьмет на себя все заботы по материальному обеспечению ее жизни, причем такие условия устраивают обе стороны, Михаил совсем не против такого развития их отношений
    Что возможно в итоге?- Император+Рыцарь П+Король Пентаклей — Вероятно регулярные отношения, какие то подарки, ну и общий Фон такой, что Михаил выступает в роли Папика...
    Всего хорошего!

    вчера

    Тори

    363-й в Эзотерике

    Добрый
    Роль мужчины в жизни девушки ?- 2пен+влюбленные +2 мечей, кто то из них выбор будет делать, роль в отношениях, что бы кто то из вас, сделал выбор и отошёл от какого то человека, и начали новые отношения.
    Девушка ему, очень понравилась по королеве ж +йерофант… воспринял серьезной, мудрой, у которой есть цели и она к ним идёт, фигура понравилось и так же отметил серьезность, настроен серьезно
    Шаги какие будет предпринимать! Рыцарь Пен+рацарть ж+рыцарь мечей, будет предпринимать, но такое впечатление, не он один, ещё мужчины будут, внимание от мужчин будет, но мужчина на фото, будет по разному себя вести
    Встретился не просто так, для брака, в перспективе у вас туз куб+императрица, замужество и ребенок.

    вчера

    Татьяна Владимировна

    148-й в Эзотерике

    Михаил мог проявить все качества короля кубков на свидании, мог быть чувствительным, добрым и  дружелюбным. Но вот что делать с общением дальше он не знает. По чувствам  ситуация  подвешенная.  Он мог войти в роль ухажёра, но с чувствами ещё не разобрался,. Сам может и не проявлять активность, в дальнейшем, намерений на будущее не строит. Если вы проявите себя, на контакт пойдет, но будет очень медлительным и может разбить вам сердце ,  Или уйдет или уедет.  Совет вам не торопитесь и ждите от него проявления, тогда и ответственности будет больше с его стороны.  Если не проявится, вы ничего не потеряете.

    вчера

    Любовь

    30-й в Медицине

    Здравствуйте первое впечатление вы ему показались яркой активной, общительной, харизматичной девушкой, но ему показалось что вы не совсем отпустили свое прошлое, бывшего.  Мнение о вас у него до конца еще не сформированное, но есть желание общение и вас узнавать, вы ему кажетесь загадочной, держащей дистанцию, не раскрывающую себя, может думать что вы возможно заняты. А так в целом ему с вами комфортно, спокойно и интересно общаться, считает вас достойной женщиной. Есть к вам симпатия, эмоции на начальном уровне, интерес, но он не уверенный в себе, будет смотреть на вашу реакцию он будет вас тщательно изучать. У него есть какая то зависимость и привязанность к женщине, возможно он скован обязательствами и женат либо не отпустил прошлое и осталась привязанность к бывшей еще. В течение двух месяцев он будет приглашать вас на свидания, будут походы Кула то совместно в компании, мужчина будет активно вас добиваться, им будет двигать сильное сексуальное влечение к вам. Будет стремиться к сближению и интиму с вами так как считает вас привлекательной.  Отношения будут полны романтики,  возможны совместные поездки в течении года, будет много общения, переписок, но между вами возможно расстояние, либо партнер будет часто отсутствовать, уезжать, в целом все ровно и стабильно, мужчина будет не спешить,  так как его все будет устраивать. Возможны периодические всплески эмоций, ревности

    вчера

    🌛Маргарита 🌜

    282-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!

    Роль мужчины — встречи, тепло ухаживания, новый опыт, новые эмоции. Первые впечатления — интерес, симпатия, влечение. Шаги — будет общение, встречи, возможна совместная поездка на отдых, развитие отношений. Желаю всех благ!

    вчера

    Татьяна

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны, Турисаз, Эваз — ситуация показывает, что личная сфера на развитие отношений у вас открыта, но с данным мужчиной возникнет много препятствий. Роль Михаила не столь значительна, в вашей жизни (4 мечей перевернутая, солнце перевернутая, семёрка кубков). Карты показывают что молодой человек вам показывает своим вниманием лишь то, что вы привлекательна, у вас есть перспективы в личной сфере, но сам по себе мужчина не оправдывает ожиданий, достаточно спокоен, инертен, и скорее всего уйдет с вашего пути, в отношении него вы можете выстроить свои воздушные замки, возложить надежды, которые не получат должного развития. К ситуации стоит относиться с понимание, философски, человек достаточно косвенный, не влияющий кардинально на вашу судьбу, но может разочаровать, урок из данного знакомства — не строить больших планов без оснований, научиться принимать обстоятельства без обид на судьбу

    вчера

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    вчера

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Роль разбивателя её сердца.
    3 мечей. Увы

    вчера

    Сайид Амир

    237-й в Эзотерике

    У Михаила симпатия и страсть к вам.
    Вероятность развития хороших отношений равна 70%
    Есть определенные преграды между вами!

    вчера

    Anna Tarot

    270-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Михаила заинтересовала Оксана, испытывает симпатию и притяжение, но Оксана вы будете сомневаться в выборе. Будут мужчины еще из вашего окружения уделять вам знаки внимания, будет общение с мужчинами и вот будете при выборе, кому отдать предпочтение больше. Михаил, немного скрыт пока и не доверчив присматривается к вам, но большое желание есть открыться, как то хочет поторопиться в сближении. У него первые впечатления от знакомства приятные, нравитесь ему как женщина, считает вас очень женственной и привлекательной в то же время пока для него закрытой тоже. Будет шаги предпринимать к встречам, общению, но повторюсь у вас будут сомнения по поводу мужчины, как при выборе других кандидатов)
    С уважением Анна!

    вчера

    Дарья

    548-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Михаил «мимо проходящий» — не играет важной роли в Вашей жизни. Он не соответствует Вашему представлению о нем, Вы думаете о нем лучше, чем он есть на самом деле. И характером Вы сильнее, этот мужчина не потянет его. Вы ему понравились, но он быстро сольется.

    вчера

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Впечатления у него восторженные, намерен произвести впечатление, будет радовать Вас подарками и удивлять неожиданными сюрпризами.

    вчера

    Ядвига Новак

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Принесет эмоциональную поддержку и заботу, поможет Вам чувствовать себя любимой и защищённой, он будет внимателен к Вам. Он был очарован Вашей энергетикой и обаянием, ощутил, что встретил кого-то особенного. Будьте готовы к тому, что действовать он будет словно под покровом луны, не все будет понятно и ясно с ним, он будет немного скрытным

    вчера

    Нурис

    145-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Михаил почувствовал родственную душу в Оксане. Впечатления феерические, очень понравилась Оксана. Будет искать встречи, наблюдать со стороны, мечтать.

    вчера

    ENV

    257-й в Эзотерике

    роль в вашей жизни-это опыт вам, новый и не простой скажу так.

    впечатления от знакомства-напряжены вы были, чтото скрываете, напряг какой то ощущался… не смог вас открыть так скажем, для себя., не понял вас… возможно обстановка была не подходящей просто, ситуация не равная.

    какие шаги будет предпринимать-думаю что позвонит или напишет, встретится захочет.

    вчера

    Aleks

    284-й в Эзотерике

    По судьбе для серьезных отношений. Хорошая совместимость. Шаги уверенные, добрые, чтобы любовь была. У вас перспективы счастливых отношений просматриваются.

    вчера

    🧿Татьяна🔮💫

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте.