Эзотерика

Решено

расшифруйте сновидение, пожалуйста - вопрос №55242

Добрый Вечер! Если знаете, подскажите пожалуйста!
молодому человеку приснился сон, что он женится, невесту свою он не видел.такой сон ему снился, по его словам, первый раз! к чему это??
женится пока не собираемся… д.р. мч 02.10.1988г. Евгений д.р. моё 10.05.1989. Виктория.

январь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Просто он не определился какие ему отношения нужны по любви или по расчету.

    январь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте. Сон говорит, что он жениться в этом году( в крайнем случае начале следующего). Что он не видел невесту, так  это Высшие силы не хотят, чтобы он пока знал кто его будущая жена. Это возможно Вы :)
    Удачи и любви Вам!

    январь 28, 2011 г.