Эзотерика

vip

2000 i

Добрый вечер Чувства и мысли мужчины? Чего он хочет от отношений? - вопрос №5524380

изображение из вопроса - Добрый вечер Чувства и мысли мужчины? Чего он хочет от отношений? изображение из вопроса - Добрый вечер Чувства и мысли мужчины? Чего он хочет от отношений?

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 16

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина ищет возможность создать семью, ему важна теплота и уют в доме, он ищет партнёра для совместной жизни, спутницу

    вчера

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Колеблется мужчина с принятием ответственных решений, много сомнений, страх ошибиться. Сейчас он не хотел бы, чтобы Вы задавали ему вопросы о будущем, хочет успокоиться и подумать. Он переживает эмоциональный спад.

    вчера

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хочет, чтобы Вы были рядом при каждой потребности с его стороны. Это не любовь, это привычка быть собственником во всем. Правильное мнение-только его, других быть не должно, и правда всегда за ним.

    вчера

    ARANMIS ✡️+++

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства и мысли любовные, пока не спешит особо по действиям, хочет совместное будущее.

    вчера

    Нурис

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина властный, чувствуется что влияет на вас сильно,  ему нравится, что вы всегда  поможете ему,  выполните его любую  просьбу. Считает вас своей женщиной и вы будете все для него делать. Жаль, но любовных чувств у него не показано. С уважением.

    вчера

    Ольга Ройссер

    465-й в Эзотерике

    Добрый вечер. На чувство выпала карта кольцо, поэтому тут настроен он серьёзно.
    Мысли- выпала карта ребёнка, поэтому карта кольца у нас подтверждается, он хочет детей, настроен серьёзно, хочет вас застолбить заякорить, заботиться о вас. Он хочет семью, тихую гавань с вами.

    вчера

    Марина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Этот мужчина собственник, немного деспотичен, ревнив, он выбрал вас в качестве своей женщины и будет развивать ваши отношения,  чтобы в перспективе создать с вами семью. Вы его сильно возбуждаете в сексуальном плане и он считает, что вам повезло найти и полюбить друг друга. Будет проявлять активность и доминировать в отношениях.
    Желаю вам счастья!

    вчера

    Татьяна

    189-й в Эзотерике

    Добрый вечер,
    Чего он хочет от отношений- Того, чего хочет, чтобы его «пригрели на груди» и отношения продолжали «плыть» в направлении, когда партнёрша смотрит в том же направлении, в котором смотрит он(его мировоззрение, какие-то принципы жизненные- стали и её позицией). Чтобы была лёгкость, никакой тяжести, чтобы не ощущать от взаимодействия- он выходит Пажом и пентаклей и мечей.
    Его чувства- тут малая толика эмоций, желательно, чтоб женщина была привязана сама к нему-аркан Дьявол.

    вчера

    ENV

    257-й в Эзотерике

    слушайте ну вы ему нравитесь, вы хозяйственная рачительная, вы умеете экономить и зарабатывать, вот как то прям в его вкусе вы, чувства у него я б сказала что он еще морозится и осторожничает… открывается потихоньку, и смотрит вообще то на вас и вашу реакцию на него и только потом делает шажочек...

    что хочет от отношений-он хочет общаться он хочет к вам в гости… тут явный мужской нормальный интерес у него к вам.

    вчера

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер ,  мужчина      сам  принимает решения  ,  и не    пойдёт на        ответ — если   не он   решил так .   А вы  нужны ему для  собственного успокоения, что    он       настоящий  мужчина   и       есть отношения.  Ему    приятно с  вами ,  всё видит     доброе от    вас. На брак не готов  ,    ему         надо время .  Может  позже   он    решит       создать семью   с вами.

    вчера

    🌛Маргарита 🌜

    282-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер!

    В чувствах и мыслях мужчина мечтает о достойной спутнице жизни, прагматик, интеллектуал, любить разговоры умные, это важно для него. От отношений хочет состоявшуюся женщину видеть рядом для серьёзного развития и семьи.

    вчера

    Лeнa Прoнинa

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз по ссылке
    https://youtu.be/jY1HyUNrWYA?si=42

    вчера

    Офелия

    293-й в Эзотерике

    Построить семью и найти свое теплое место рядом с вами.

    вчера

    Алла

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчине по Шуту нужны отношения лёгкие, без особых обязательств, рассчитывает по 10чаш на приятное времяпрепровождение, на серьёзные шаги по 9жезлов не настроен.

    вчера

    Лина Таро

    799-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показывают, что мужчина в вас явно влюблен. Он настроен серьезно и решительно. Ему нужна вы, нужна семья, нужно тепло и уют. Если вы будете вместе, то он вас будет ревновать, он собственник.

    вчера

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Онлайн