Эзотерика

Подскажите, устала от одиночества - вопрос №55244

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, родилась в Москве 10.12.1986 в 10 15 утра. Подскажите выйду ли я замуж, приблизительно в какое время, знаю ли я этого человека? Очень тяжело от одиночество, окружает много мужчин, но они не по душе! Всем спасибо за внимание и за выделенное время!

январь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    У Вас по судьбе ВСЕ будет. Просто всему свое время.

    январь 27, 2011 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анастасия! У вас и в 2010 году и в 2011 году есть аспекты брака. У вас вполне сейчас насыщенная личная жизнь должна быть. Среди ваших мужчин , кторые окружают вас постарайтесь увидеть и того кто по душе, так как за вашими разочарованями мы можете и стоящего жениха упустить. ..

    Чтобы разобраться , кто есть кто, вам лучше с датой рождения молодого человека обратиться на консультауцию...

    Счастья вам и любви!

    январь 28, 2011 г.