Медицина

vip

Здравствуйте,мне 22 года 12 недель беременности, до беременности была анемия ,но я её не лечили, все время ходила слабой ,и сейчас ещё хуже стало слабость ,голова болит,проблемы с желудком (ещё до - вопрос №5524430

беременности было)и болит все тело, КАКИЕ анализы сдать? что вообще делать? к врачу временно не могу попасть проблемы с пропиской все время переезжаю,

июль 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!
    В этот сроке необходим первый скриннг плода на трисомии 13,18,21.
    А также необходимо сделать развернутый общий анализ крови, биохимию крови с определением печеночных ферментов для исключения гестоза .
    Знать группу крови и резус фактор и антитела. Кровь на токсоплазмоз, гепатиты В и С, другие инфекции по желанию.