Эзотерика

vip

2000 i

Добрый день ,дорогие эксперты ! Я решила поставить для себя точку в отношениях с Евгением (не смотря на то,что ужасно в него влюблена) ,таких чувств и эмоций я думаю что никому не испытывала,и в - вопрос №5524684

глубине души мне кажется что он мой человек, НО судя по поступкам Евгения (который ничего не делает для сближения со мной) мне кажется я ошибаюсь.То ли период такой у него, толи я действительно человеку не нужна? подскажите пожалуйста …стоит ли ждать его проявлений или бороться с собой и постараться забыть его. изображение из вопроса - Добрый день ,дорогие эксперты ! Я решила поставить для себя точку в отношениях с Евгением (не смотря на то,что ужасно в него влюблена) ,таких чувств и эмоций я думаю что никому не испытывала,и в изображение из вопроса - Добрый день ,дорогие эксперты ! Я решила поставить для себя точку в отношениях с Евгением (не смотря на то,что ужасно в него влюблена) ,таких чувств и эмоций я думаю что никому не испытывала,и в

Дополнение автора от сегодня, 10:31:06

Посмотрите пожалуйста с точки зрения эзотерики, не психологии.

Вопрос задан анонимно сегодня

  • Всего ответов: 19

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Евгений живет прошлым, в голове много мыслей, воспоминаний и идей, но он не обращает внимание на тех людей которые рядом. Он видит, что Вы интересная девушка, но сердце не откликается. Нельзя продолжительное время жить ожиданием и попробуйте переключить внимание  на что-то другое.

    сегодня

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Он давно бы с Вами сблизился, если бы хотел. Но раз случилось по-другому, постарайтесь забыть его и не тяните за собой прошлое. У Вас впереди еще будет много-много хорошего и светлого. Вы даже сейчас представить себе не можете, какой прекрасной станет ваша жизнь.

    сегодня

    Марат

    730-й в Эзотерике

    Вы влюблены в его, как вам кажется, природное могущество, мощь.
    У вас может быть ощущение, что вы лишены таких качеств. Модет внешнее окружение в течение жизни вам шептало какими качествами необходимо вам обладать.
    Но вы совершенно другая. У вас хрупкая красота. Взгляните на нее. Через неё вы встретите своего.

    сегодня

    Любовь

    30-й в Медицине

    Здравствуйте для себя как девушку он вас выделяет среди других, вашу красоту,  есть к вам сексуальное притяжение, и вы вызываете в нем эмоции. Но вот по поводу отношений у него мысли были но на данный момент он не хочет, и как то категоричен в этом вопросе. Хотя он может быть переменчивым от лучшего к худшему, не отпеделился что сам хочет. В течении двух месяцев он будет к вам проявляться, может приехать неожиданно, будет отстаивать свою точку зрения, его заденет ваше решение, он будет злиться, пытаться с вами разговаривать и добиться того чего он хочет. В течении пол года есть шанс на обновление отношений,  развитие будет не быстрое, он может вам помогать в чем то,, ухадиваттно присутствует какая тайна из прошлого, которую он не говорит.  Вам к этим отношениям необходимо подойти с точки зрения разума, не показывать своих эмоций, готовой быть к разговору, при этом не проявляя самой активность, быть спокойной

    сегодня
    Ответ понравился автору
  • Ваша ситуация непростая и вызывает множество эмоций. Отношения, вообще — требуют взаимности. По просмотру вышло, что  Евгений не готов к ним  и не хочет того же, что и вы. Возможно, он и переживает, какой-то, свой,  период, но это не должно мешать вам реализовывать свои чувства и потребности. Видно, что его бездействие ранит вас. И вы же понимаете, что человек, способный любить, должен также уметь принимать любовь. А от него веет энергией неприятия! И ваши эмоции остаются безответными. Вы заслуживаете любви и наносить себе ущерб, через этого мужчину — вам запрещено, категорически!

    сегодня

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    ВЫ в него влюблены, поэтому Вам кажется, что он Ваш человек. На самом деле, он вообще не Ваш. Вашим будет тот, кто не сможет прожить без Вас ни дня, суетясь и переживая. От Евгения же исходит абсолютное безразличие.

    сегодня

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Ему никто не нужен, он очень любит себя, а Вы попали в энергетическую зависимость от него. Обрубите мысленно связующую нить с ним, иначе он будет принести Вам только страдания и проблемы. Жизнь продолжается, цените свои молодые годы и не теряйте время на этого человека, который еще не раскрыл себя с самой худшей стороны.

    сегодня

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты дают следующие ответы на ваши вопросы.

    Стоит ли ждать его проявлений? – в  картах выпали 6 Мечей, Солнце и 5 Мечей. 6 Мечей говорит о том, что в данный момент вы находитесь в периоде перехода или перемен. Солнце символизирует радость и ясность, указывая на потенциальное улучшение ситуации и положительные перемены. Однако 5 Мечей подчеркивает возможные конфликты и разочарования. Это сочетание карт указывает на то, что ожидания принесут вам больше боли, чем удовлетворения, и что текущее состояние отношений требует честной оценки.

    Бороться с собой и постараться забыть его? Здесь выпали Туз Мечей, 6 Кубков и 8 Пентаклей. Туз Мечей символизирует необходимость ясности и честности в принятии решений. 6 Кубков указывает на ностальгию и эмоциональную привязанность к прошлому, что будет мешать двигаться вперед. 8 Пентаклей представляет собой работу и усилия, необходимые для достижения целей. Эти карты предполагают, что работа над собой и признание необходимости изменений помогут вам двигаться дальше.

    В раскладе вышла 10 Мечей. Эта карта указывает на окончание трудного периода и эмоциональную боль. Она сигнализирует о том, что текущие страдания могут быть неизбежным этапом на пути к новым начинаниям.

    Всех вам благ!

    сегодня

    Екатерина Алекс

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он и не планирует ничего предпринимать, прошлый опыт дает о себе знать, и предпочитает теперь дуть на воду.

    сегодня

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Евгений еще будет проявляться к вам и в ближайшее время. Но его проявлений будет недостаточно, ничего кроме разочарования не вызовет. Его чувств недостаточно, вы влюблены сильнее. Поэтому желательно преодолеть себя и забывать.

    сегодня

    Rose

    294-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. У него на ближайшее время пока что идет закрытость от Вас, несмотря на то, что он испытывает сильные чувства тоже. У него сейчас запутанный период и потому он отодвигает сферу отношений на данный момент. Он сейчас не готов проявляться.

    сегодня
    Ответ понравился автору

    Slava Expert

    538-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! По картам 3 воздуха и всадница воды Вы сейчас переживаете не самый простой период в жизни, возможно даже плачете из-за этого мужчины :( По поводу его чувствам к Вам — карта силы- карта физического желания к Вам, очень нравитесь ему как девушка ( тело, внешность), по 7 воды не всегда действует так как думает, кстати посматривает где то за вами ( Соц сети или еще где то ), много беззаботности, не серьезности.По поводу проявления — да проявится по тузу воздуха до конца лета проявление будет, вот только выпала карта 10 огня — ссора, разногласия, когда появится будете что-то выяснять. 7 воздуха — будет разговор куда вести дальнейшее общение.Не могу сказать, что будущего нет, однако очень каменистое и очень много зависит от него, не будет ли создавать острых углов или же готов ли он их смягчать. Вообще очень сложные взаимоотношения выпали. Но на вопрос — да еще появится, будет общение и встреча

    сегодня
    Ответ понравился автору

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не ваш мужчина.  И то что вы решили поставить точку,  это судьба вам даёт подсказку
    Вы будете счастливы с другим мужчиной.  Знакомство с ним произойдёт через год
    Мужчина брюнет. Высокий. Женат не был.
    Вот это и будут настоящие чувства и любовь

    сегодня

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Есть между вами очень глубокая связь эмоциональная но так же и пропасть созданная негативом.
    Мужчина не может решится в своих действиях, он запутался.

    сегодня
    Ответ понравился автору

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Холоден к вам и нет никакой надежды на то что поменяется что то, и ваша влюблённость это мнимое, он вас задевает тем что равнодушен… Будет человек который вас полюбит и вы его и тогда вы и поймёте, что такое любить и быть любимой и это не за горами

    сегодня

    Татьяна

    379-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Причина его пассивности по отношению к вам, это женщина, он не свободен. Хотя чувства есть, он вспоминает часто вас. Для более точного просмотра нужны ваши даты рождения

    сегодня

    Карина

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Немного остыть по отношению к мужчине Вам стоит, потому что Вы создаёте избыточный потенциал и сильно нуждаетесь в нём, что мужчина на энергетическом поле чувствует и его это останавливает действовать по отношению к Вам. На самом деле между Вами есть сильные схожие энергии и хорошая совместимость, это может стать в будущем хорошим шансом для отношений, так как при при первом взаимном коннекте между Вами может случиться искра и сильная привязанность. По картам выходит что мужчина также испытывает к Вам симпатию, интерес, сексуальную и душевную тягу, но сейчас просто он не готов к отношениям и даже не старается никак двигаться в это сторону, сейчас на душе у него есть какая-то эмоциональное сильное потрясение и у мужчины просто опустились руки, он старается думать рационально и холодно. Выждите момент, между Вами изменится ситуация.

    сегодня

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчине вы интересны как женщина, но он по его мнению, даже не дотягивает и не достоин такой женщины, мучается сомнениями, стоит ли давать вам надежду, оттого и тянет время, плюс хочет проверить свои чувства. Проявления будут скоро очень активные

    сегодня

    Spirit

    304-й в Эзотерике

    Онлайн