Эзотерика

vip

2000 i

Добрый день! Чего ждет от меня данный человек, Дмитрий, 31.07, мысли, возобновится ли общение? Анна, 27.08.83. - вопрос №5524792

сегодня

  • Всего ответов: 23

    Мила

    314-й в Эзотерике

    Если вы хотите, чтобы мужчина  уделял Вам больше внимания, просто не давайте ему получить желаемое. Результат не заставит себя долго ждать.Общение  возобновится и мужчина предложит Вам то, чего Вы так ждете.

    июль 20, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ждет проявления, близких отношений.

    июль 20, 2024 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    здравствуйте, данный человек ждет от вас инициативы, поддержки и взаимопонимания, гармонии и общения. он хотел бы возобновить с вами общение но не уверен что вы этого хотите, он сомневается и запутался в себе
    поэтому пока возобновления я не вижу у вас с ним. будете какое то время пока находиться на расстоянии.
    с уважением.

    июль 20, 2024 г.

    Галина

    10-й в Психологии

    Bce дeлo в тoм, чтo oн нe пoнимaeт, ecть ли у вac oтвeтныe cильныe чувcтвa. Пopoй улaвливaeт cимпaтию, интepec и poмaнтичecкoe cмущeниe, нo зaтeм eму кaжeтcя, чтo вы пpимepяeтe мacку и пытaeтecь вce этo cкpыть. Пoэтoму coмнeвaeтcя в тoм, чтo cмoжeт вac пoкopить и зaвoeвaть. Чтo ж, ecли oн вaм интepeceн или любитe, тo cбpocьтe мacкиpoвку и иcкpeннe пoкaжитe cвoи чувcтвa. Этo мoмeнтaльнo пpoбудит в нeм жeлaниe и увидитe кoнкpeтныe дeйcтвия. Ecли жe oн вac нe интepecуeт, тo лучшe игнopиpoвaть. Xoтя, кapтa пpeдупpeждaeт, чтo oн пpoдoлжит eщe кaкoe-тo вpeмя уxaживaть зa вaми, пoтoму чтo eгo чувcтвa тaк пpocтo нe пройдут.

    июль 20, 2024 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Дмитрий ждет от вас проявления интуиции и понимания без слов (Жрица). Он надеется, что вы сможете почувствовать его состояние и намерения, не требуя прямых объяснений. Однако, карта 5 пентаклей указывает на то, что Дмитрий испытывает чувство потери или нужды в отношениях с вами. Он чувствует себя отвергнутым или эмоционально обделенным.

    В мыслях Дмитрия преобладает желание уединения и самоанализа (Отшельник). Он глубоко погружен в свои размышления о ситуации с вами, пытается разобраться в своих чувствах и найти правильный путь. Туз кубков в его мыслях говорит о зарождении новых глубоких эмоций или о желании начать отношения с чистого листа. Дмитрий испытывает сильные чувства к вам, но пока не готов их выразить.

    Что касается возобновления общения, Иерофант указывает на то, что есть возможность восстановления общения  через обычное, повседневное событие или ситуацию. Это может быть случайная встреча на работе, учебе или общем мероприятии, или же простое поздравление с праздником. Возможно, один из вас  обратится к другому за советом по какому-то обыденному вопросу. Главное, что общение, скорее всего, начнется не с глубоких разговоров, а с чего-то простого и привычного, что, тем не менее, станет отправной точкой для восстановления вашей связи.

    Паж кубков говорит о том, что инициатива в возобновлении общения будет  исходить от Дмитрия, и это общение будет носить эмоциональный, но возможно неопытный или незрелый характер.

    Всех вам благ!

    июль 20, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он надеется, что Вы его еще не забыли. У него в в мыслях есть воспоминания о вас и желание вернуть Вас. Скучает временами. И По тузу кубков Ваше общение возобновится.

    июль 20, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Общение постепенно возобновится.

    июль 20, 2024 г.
  • Дмитрий ждёт от вас понимания и эмоциональной поддержки. Его интерес к общению вызван стремлением к улучшению отношений и поиском близости. Этот Лев — Дмитрий, может быть харизматичным и открытым, ищущим внимания и одобрения. У него просматриваются сомнения и переживания, которые мешают ему сделать первый шаг. Общение возобновится, когда созреет благоприятная атмосфера для этого.

    июль 20, 2024 г.

    Света Черепенина

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анечка! Карта *Солнце* — могут возобновиться отношения, причём гармонично.

    июль 20, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    269-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!

    Мужчина ждёт от вас проявлений внимания, в мыслях вспоминает о вас, общение может возобновиться

    июль 20, 2024 г.

    Aleks

    262-й в Эзотерике

    Ваши чувства хочет видеть. Общение будет жить и развиваться.
    Ваше совместное будущее крепкое и счастливое.

    июль 20, 2024 г.

    Русэль

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Дмитрий вспоминает вас часто, сам о вас много думает, соскучился по вам. Вижу, что он переживает из-за того, что ваше общение может прерваться вообще навсегда и не хочет допустить этого. Мужчина сам на связь с вами выйдет довольно скоро. Сделает он это уже в августе.

    июль 20, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    149-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Анна!

    Дмитрий от вас по сути ничего не ожидает — он занял пассивную позицию, сосредоточен пока на своих делах и своей жизни. Он такой человек, который не станет спешить с шагами навстречу после паузы, ему немного неловко в душе от того, что между вами не было общения достаточно долгое время. Периодически он о вас думает и у него хорошие мысли, однако карты показывают между вами препятствия и есть ещё третья сторона в этих отношениях, рядом с ним какая-то девушка постоянно вертится. Она отвлекает внимание парня на себя и это тоже может его «тормозить» в проявлениях. Вы понравились по общению Дмитрию, есть теплота в воспоминаниях о вас, есть у него намерения снова восстановить контакты, но он пока не станет торопиться. Дмитрий ещё и по характеру не такой смелый, как пытается казаться, побаивается развития серьезных отношений и влюбленности, так что на будущее его будет сложновато подтолкнуть на значимые шаги и решения.

    Общение у вас возобновится, он напишет или выйдет на связь другим образом в течение нескольких месяцев. Но вы можете тоже проявить легкую инициативу и мужчина не будет против, но тут главное — не давить на него, не заводить каких-то острых тем, он настроен на легкое общение, которое может принести радость вам обоим. В вашем общении есть перспективы отношений, но они не будут легкими — много препятствий, которые придется преодолеть. Однако мужчина готов попробовать, просто нужно дать ему время и не торопиться. В целом — сейчас Дмитрий не ожидает от вас ничего конкретного, он себя ещё  проявит, будут от него предложения и какие-то важные разговоры между вами о будущем.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июль 21, 2024 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Хочет быть с вами. Ищет пути к возобновление отношений
    Вы его маните
    Мужчина готов к серьёзному разговору, после которого ваши отношения станут ближе

    сегодня

    Ванесса

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он и ждет от вас каких-то шагов для его понимания стоит ли попытаться возобновить с вами общение или нет, мысли и планы такие у него присутствуют.

    сегодня

    Элли Императрица

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он хоть и с 3 меча разбитым сердцем, и разочарованностью что в 5 мечей, он все же ждет вашей инициативы, но больше того что вы его будете ценить, какое-то уважение, похвалу, ему и его стараниям, достижениям, заслугам.
    Касаемо мыслей он хоть и разочарован по фону этого расклада, радости не видит, но он по картам думает о примирении, написать вам. Может переживать что вы готовы к новым горизонтам а он позади остается. Не знает как ему быть.
    До конца лета шанс есть на восстановление. Но вы сами можете все испортить. Поговорите спокойно. А не так чтоб задеть ему за живое, за больное. Могут быть выяснение отношений. Главное не обострять конфликт.
    Обиды имеют место быть. Больно кому-то из вас. Не отпустили отношения. Вам надо поговорить. Попробуйте начать диалог конструктивно.

    сегодня

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый день,
    Ждёт что не будет хорошо,
    Пауза в общении, он не стремится

    сегодня

    Наталья

    754-й в Эзотерике

    Добрый день
     Мужчина работает, занят своими делами, просматривается и другая женщина. Вспоминает ли, да вспоминает это будто утрата чего то важного, ценного в его жизни, а именно чувств к вам, общения и любви к вам

    сегодня

    Дарья

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он ждет от вас некоторого шага в его сторону, конечно, боится разочарования, но думает о вас, и о встрече, чувства к вам теплые, общение должно возобновиться

    сегодня

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анечка. Увы, я не вижу чтобы Дмитрий чего-то от вас ждал и возобновления общения по раскладу таро также не показано.

    Однако я могу предложить несколько общих советов, которые могут помочь вам понять ситуацию и приблизить возобновление общения:

    1. Оцените прошлое общение: Попробуйте вспомнить, что стало причиной того, что ваше общение прекратилось. Возможно, есть нерешенные конфликты или недопонимания, которые нужно обсудить.

    2. Проявите инициативу: Если вы хотите возобновить общение, проявите первый шаг. Напишите Дмитрию сообщение или пригласите его на встречу, чтобы обсудить все лично.

    3. Будьте открыты и честны: Поделитесь своими чувствами и мыслями, объясните, почему вы хотите возобновить общение. Возможно, Дмитрий тоже хочет этого, но не решается сделать первый шаг.

    4. Слушайте и понимайте: Когда вы разговариваете с Дмитрием, старайтесь активно слушать его точку зрения и проявлять понимание. Если у вас есть различия, постарайтесь найти компромиссы.

    5. Не торопитесь: Если общение возобновляется, не спешите и дайте отношениям развиваться естественным образом.

    Если все же хотите более точного прогноза и понимания мыслей и чувств Дмитрия, можно сделать литьё на воск, исходя из вашей конкретной ситуации.

    сегодня

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ждёт от вас активности, шага в его сторону, проявления и обозначения вашей позиции, чего вы хотите а чего- нет, от ваших взаимоотношений. Человек полностью занял позицию ожидания.

    сегодня

    Valkyrie light

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчине не хватает вас. у вас тоже есть мысли о нем и желание с ним быть. мужчина за вами может наблюдать. но не приближаться. на данный момент так и будет.

    сегодня

    Евдокия

    107-й в Эзотерике