Эзотерика

vip

2000 i

Что загаданный мужчина думает обо мне? Какие чувства испытывает, какими будут наши отношения дальше? Что в перспективе у нас? - вопрос №5524823

Дополнение автора от сегодня, 14:51:16

Будут ли проявления от него в ближайшие недели?

Вопрос задан анонимно сегодня

  • Всего ответов: 15

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Любит и ждёт встречи. Отношения перспективные.

    сегодня

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    В перспективе у вас крепкие отношения, мужчина знает что хочет и будет стараться.

    сегодня

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте присматривается пока к вам, наблюдает, есть интерес и симпатия, влечение к вам. флирт. в дальнейшем ваше общение еще продолжиться вы будете встречаться и узнавать друг друга поближе.

    сегодня

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Загаданный мужчина находится в состоянии внутреннего беспокойства и тревоги относительно вас (9 мечей). Он много размышляет о ваших отношениях, взвешивая различные варианты развития событий (2 жезлов). При этом его мысли о вас очень динамичны и быстро меняются, он испытывает сильное желание действовать и двигаться вперед (8 жезлов).

    Что касается его чувств, карта Влюбленных указывает на сильную эмоциональную и духовную связь с вами. Он испытывает глубокие романтические чувства и стоит перед важным выбором в отношениях.

    Относительно будущего ваших отношений, карта 8 пентаклей говорит о том, что потребуется усердная работа и терпение для развития ваших отношений. Вам обоим нужно будет вкладывать время и усилия в укрепление связи. Карта Шута символизирует новое начало, спонтанность и готовность рисковать в отношениях.

    Всех вам благ!

    сегодня

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нежность в душе, необычайное тепло и забота идет в Вашу сторону. Очень хочет увидеть Вас и в перспективе у Вас длительные отношения.

    сегодня

    Екатерина

    570-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина будет метаться в выборе, как на двух стульях. Есть симпатия, но о серьезности рано говорить. Легкие отношения без обязательств. Мужчина не плохой, умеет вкладываться. Но серьезных отношений не выпадет.

    сегодня

    Радастра

    526-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравия! Загаданный мужчина думает о Вас с теплом и интересом, испытывая положительные чувства. Ваша связь имеет потенциал для развития, и перспективы отношений благоприятны. В ближайшие недели возможны проявления его внимания. Блага дарю!

    сегодня

    Дарья

    541-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина с твердым характером, может быть вспыльчив, считает, что женщина должна уважать и прислушиваться. Видит Вас сексуальной и приятной в общении. Чувства неоднозначные, понимает, что с Вами не будет все так просто, либо есть внешние преграды/обстоятельства, либо несостыковка характеров, но есть интерес к Вам. Относится к Вам с теплотой и бережностью. К концу года будет сближение, положительное развитие отношений, хоть и не кардинальное.
    В ближайшие три недели сам будет ждать проявления от Вас, займет наблюдательную позицию.

    сегодня

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте… ждите приглашения на свидание. Признание в чувствах. Пригласит в поездку, отношения перейдут на новый уровень. А выбор и решение за женщиной

    сегодня

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Загаданный мужчина испытывает к Вам искренний интерес и симпатия, видит в Вас потенциального партнёра для серьёзных отношений. В ближайшие недели он проявит инициативу и сделает шаги для укрепления вашего общения, предложит встретиться или общаться чаще. В перспективе ваши отношения имеют шанс на развитие, есть возможность построить стабильные и гармоничные отношения, если вы оба приложите усилия для этого. Всего доброго

    сегодня

    🌛Маргарита 🌜

    281-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!

    Думает о том, что вы ему нужны, планы строит в отношении вас, влюблённость, интерес. Отношения будут развиваться, в перспективе встречи, совместный досуг, проявления будут. Желаю успехов!

    сегодня

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что в перспективе карта *Повешенный* — застывшая ситуация, что-то сдерживает мужчину.

    сегодня

    Марат

    730-й в Эзотерике

    На языке символов я бы назвал это усмирение дракона. Дракон это вы.
    Ваша взаимнаясвоинственность переходящая в дружбу не смотря на сильную разность в природе.

    сегодня

    Катерина

    443-й в Эзотерике

    Что думает- 5 пентаклей- есть элемент бесперспективности. Человек не строит планы, не видит удачных для себя возможностей в отношении вас- а стоит ли что-то делать, а есть ли смысл во всем этом? На эмоциональном плане, есть привязанность, теплота… у вас, видимо, продолжительные отношения, когда есть и хорошее, но и много чего поднакопилось, что не высказано, не проработано. В ближайшей перспективе улучшений не показывают,  сохранится конфронтация и недопонимания. Проявиться мужчине сложно, почему-то. То ли не верит в благополучный исход, то ли боится услышать что-то неприятное. У него, скорее, выжидательная позиция, плюс может быть проявление в плане каких-то обязательств/помощи.

    сегодня

    Aleks

    283-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит. Чувства положительные. Вы будете встречаться.