Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Личная жизнь девушки до конца 2024? Какие события ждут? Регина, 16окт1997г Спасибо за ответы. - вопрос №5525411

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 19

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Общение с мужчиной, который Вам небезразличен.

    июль 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Владислава

    372-й в Эзотерике

    знакомства, возможность перемен

    июль 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    126-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет общение с противоположным полом, новые встречи и знакомства. Но так, чтобы произошли знаковые события в личном, нет такого в этом году.

    июль 22, 2024 г.
  • Личная жизнь порадует вас романтическими свиданиями. И от них у вас останется чувство удовлетворения. Ведь, этим человеком вы понимаете друг друга без слов. И показано до конца года зарождение новых отношений, в которых будете  испытывать постоянную необходимость находиться рядом друг с другом. Это… что-то..!

    июль 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    155-й в Эзотерике

    Получите какое-то приглашение от мужчины которого уже имеете в вашем окружение, так же будет новое хорошее знакомство с мужчиной не вашей наций.

    июль 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждут постоянные  отношения с мужчиной, который у Вас на сердце. Много радостных моментов и интересных событий.

    июль 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике

    Король, туз, рыцарь  чаш — отношения с мужчиной будут развиваться, будут романтические свидания и в течении года свадьба, семья и зачатие ребёнка девочка возможны…

    июль 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Rose

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По раскладу до конца года идет разрешение неясной ситуации, медленная динамика, важный разговор.

    июль 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Анатольевна

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к вам будет проявляться активно мужчина.

    июль 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aleks

    263-й в Эзотерике

    Будут развиваться счастливые отношения со знакомым мужчиной.

    июль 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    В личном одна,
    Будет работать и зарабатывать

    вчера

    Вероника Witch

    579-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личной жизни будете выбирать с кем встречаться, будет 2 мужчин, новый этап в вашей жизни, наберетесь опыта и начнете все видеть по новому. Будут разные этапы, и разочарования, но к концу года будет стабильность и темноволосый мужчина рядом.
    Всех благ!

    вчера
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина — вероятнее всего Воздушной стихии, но это может быть просто человек с такими характеристиками, сильный, авторитетный, сдержанный, хладнокровный — с ним будут встречи, но по Луне и Шуту отношения не будут достаточно откровенными и прочными. Вы будете проявлять осторожность в сближении и нельзя сказать что сильно будете переживать, у вас в целом довольно удачный период и достижения в других областях.

    вчера

    Алина

    174-й в Эзотерике

    здравствуйте, вас ожидают приятные хлопоты, встречи, разговоры по душам стабильность. процветание, новости, карьерный рост. прибыль и новые возможности, знакомства. также вы будете стоять на выборе принимать какое то важное решение для себя касающейся сферы чувств либо рабочих каких то моментов
    с уважением.

    вчера
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    706-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни до конца года встретите кармического партнера, по отношению к которому вы будете холодны и даже безразличны, у вас могут не сойтись с ним интересы

    вчера

    Надежда Лебедева

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Регина! Нет, к сожалению, чего-то гармоничного, понятные отношения, ведущие к браку, на легкой фазе, да. Во-многом перевернутый расклад, есть что-то, что блокирует Вашу энергию, готовность начать сначала и остановиться на одном. Кто-то из двоих выступает такой «нехочухой» с иллюзией массы выбора и помимо. Даже брачные темы становятся камнем преткновения, мч не про это.

    вчера

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую посмотреть мой видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=Tyr0TWzrlMU

    вчера
    Ответ понравился автору

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Развитие отношений и приобретение стабильности в этих отношениях
    Мужчина начнёт активно ухаживать и дарить подарки.

    вчера
    Ответ понравился автору

    Джулия

    367-й в Эзотерике