Эзотерика

vip

2000 i

Утро доброе! Ситуация выбора  - вопрос №5526554

Посмотрите, на каком выбор стоит Андрей (водолей)? С чем он связан? Что выберет по итогу? В чем ситуация? И когда она разрешится? Ситуация выбора в его жизни точно есть.

Благодарю

Дополнение автора от вчера, 07:57:49

Спасибо) а можно чуть поконкретней писать между каких людей? Что это за выбор? Вопрос как раз о том, в ЧЕМ выбор и между ЧЕМ или КЕМ? :-)

Дополнение автора от вчера, 08:01:15

Если есть планы, то какого рода ?🙏🏻

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 18

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит между двух людей, между ними и пытается сделать выбор, но выбор так и не сделает, нет у него целеустремлённости определённой

    вчера

    ENV

    245-й в Эзотерике

    вопрос абстрактный конечно, я как вижу-планы изменились настолько что он видит теперь ситуацию несколько иначе, чем она есть, через свою призму восприятия… ему доказывают грубо говоря что это «красное» а он говорит нет я вижу что это «желтое» ну примерно так… и переубедить его сложно, планы связаны с личной жизнью и выбор собственно тоже.

    вчера

    Татьяна Владимировна

    147-й в Эзотерике

    Выбор касается женщины, это как то тесно связано с его финансовой стабильностью. Но он его ещё не сделал.  И это не скоро случится, возможно поздняя осень, зима.

    вчера
    Ответ понравился автору

    Мила

    314-й в Эзотерике

    Дилемма. Жена  и семья. Или же новая женщина, покорившая его.

    вчера

    Марина

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К Андрею начали закрадываться мысли, что он живёт стабильной жизнью и всё у него казалось бы хорошо, но Он осознал, что эта стабильность стала для него как болото, которое его засосало, задушило, превратилась в капкан и он не видит перспектив для развития.
    Она его не радует и он не видит перспектив в этом, эти мысли уже достигли своего эпогея, он задыхается ему нужен глоток свежего воздуха, какое-то новое направление, он хочет начать жизнь с чистого листа.
    Такое впечатление что у него кризис среднего возраста, и выбор его идейный, выбор предназначения, смысла жизни.

    вчера
    Ответ понравился автору

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Тут выбор между женщин и его жизненным задачами и счастьем… Одна женщина это стабильность и финансы… Другая это любовь и счастье… Вот и решает и никак не решится, хотя на словах решил в пользу счастья, но оторваться никак не получается пока… Тут как то и работа замешан, но решение окончательное близко-победит любовь

    вчера

    Андрей Маг

    135-й в Эзотерике

    Я вижу, что выберет вас. Вижу что к вам расположение и интерес.

    вчера

    Сабина ведунья

    514-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Данное время показано что он обдумывает свой выбор.Но  устал от всего.Возможно он поменяет место  работы.До конца года у мужчины будут перемены в личной жизни и с работой тоже связанно

    вчера

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина уйдет от жены к другой женщине, но произойдет это не скоро, только в следующем году ближе к весне. Тогда и разрешится финансовая ситуация, которая тормозит его выбор

    вчера

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике

    Выбор у него связан с личной жизнью, задумался узаконить официально отношения, есть женщина которую он любит, выпадает дальняя дорога в другую страну…

    вчера

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Выбор сделан интуитивно: женщина, которая его обожает, и с которой ему спокойно. Нет ни переживаний за завтрашний день, ни боли в душе от мысли о несостоятельности. Только радость и блаженство в душе. Все прежнее готов перечеркнуть черным маркером.

    вчера

    Екатерина Анатольевна

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выбор между двумя девушками. Не определился, хочет семью, общий дом, выберет стройную, женственную, волосы у неё крашенные. Глаза светлые. Не исключено что он может быть сейчас в отношениях с одной, а любит другую…

    вчера

    Ольга

    540-й в Эзотерике

    Выпала карта Суд.
    Это что-то новое — семья, рождение ребенка или новые возможности в плане карьеры.
    Выбор у вас из-за того, что вы возможности принимаете за опасности!
    Не переживайте, всё равно все будет так, как лучше для вас

    вчера

    Татка Вещунья

    779-й в Эзотерике

    Уехать или остаться с девушкой. Уедет.
    Теперь точно уедет, выбор сделан.

    вчера
    Ответ не понравился автору

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую посмотреть мой видео ответ

    www.youtube.com/watch?v=QLfLZNG01a0

    вчера

    Алина

    174-й в Эзотерике

    здравствуйте ситуация выбора связана с его отношениями, личной сферой, но он пока еще не определился чего он хочет на самом деле и куда ему стремиться. пока делает выбор и решает, как ему быть дальше, поэтому ему нужно время чтобы он мог разобраться в себе и понять как ему принять данное решение. все сейчас зависит только от него самого
    с уважением.

    вчера

    АМИНА

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация выбора касается женщины, с которой давно находится в отношениях. Отношения стабильные, ровные, но как будто немного странного формата, он издалека на неё смотрит. Мужчина живёт двойной жизнью и чувствует, что уже пора расставаться. По картам вышли 9 кубков + Королева кубков + 2 жезлов, как итог – Башня. Выбор касается именно окончания отношений или брака. Пока ему удобно и так, поскольку она не часто рядом, она комфортна как партнёр. Не воспринимает любимой, но воспринимает довольной жизнью женщиной, с которой связана большая часть его прошлого. Она его не тыкает, даёт спокойно жить и ему этого достаточно. Финансовые вопросы на первом плане всегда, он закрывает их. По разрешению ситуации вышли 8 пентаклей + 7 жезлов + Туз мечей, как итог – Шут. Выберет новый для себя путь, но долго будет собираться с силами и набираться мужества сказать ей это и принять окончательное решение. Необходимости в спешке не видит. Не в ближайшие месяцы всё случится.

    вчера

    Aleks

    263-й в Эзотерике