Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста,сколько детей у мужчины?от какой женщины? Благодарю! - вопрос №5526619

изображение из вопроса - Здравствуйте, посмотрите пожалуйста,сколько детей у мужчины?от какой женщины? Благодарю! изображение из вопроса - Здравствуйте, посмотрите пожалуйста,сколько детей у мужчины?от какой женщины? Благодарю!

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 14

    Мила

    314-й в Эзотерике

    Внебрачный сын. Но он этого не знает, т. к. женщина это скрывает.

    вчера

    Александр

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идут отношения у мужчины только с девушкой с темными волосами длинными и карими глазами. Вижу свадьбу даже этого мужчины с ней, которая была практически сразу после нового года. Ребенок есть у мужчины, но не от нее же.

    вчера

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Дочь от женщины плотного сложения. От2-х до 4-х лет.

    вчера

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Вижу двоих детей. Один вне брака

    вчера

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Двое детей от темноволосой женщины.

    вчера

    Ворон Предвестник

    339-й в Эзотерике

    1 ребенок, дочь, женщина в его сердце лишь одна.
    Вы прекрксно знаете, кого я имею в виду.

    вчера

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    82-й в Эзотерике

    Один ребенок, от бывшей жены или женщины. Женщина шатенка.

    вчера

    Екатерина Анатольевна

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте, двое. Женщина не высокая, стройная, волосы ниже плеч.

    вчера

    Ванесса

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, трое детей на роду от двух  женщин.

    вчера

    Ольга

    540-й в Эзотерике

    Детей нет

    вчера

    Алина

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины есть один ребенок мальчик, от светлорусой женщины не высокого роста огненного знака, кареглазой.
    с уважением.

    вчера

    АМИНА

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть ребёнок, мальчик, но не от той девушки, с которой в отношениях сейчас. Очень холоден к тому прошлому, редкое общение показано. Давние отношения для него, считает, что и давние и слишком ранние. Очень хочет, чтобы в будущем у него была дочь. Мужчина в браке находится, но детей в этом союзе нет.

    вчера

    Aleks

    263-й в Эзотерике

    Более одного ощущается, как 2-3.  От женщины с которой был в браке

    вчера

    Нурис

    144-й в Эзотерике