Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здраствуйте подскажите когда мне парень... - вопрос №552681

Здраствуйте подскажите когда мне парень сделает предложение? Сергей12.07.78 и Анастасия21.06.89 12.00 родилась месяц и дата а то медлит стоит ли надеяться говорит что роспишемся есть сын 10мес только невериться или он боиться?

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не показывают, что он собирается это делать в скором времени. В будущем возможна роспись.

    февраль 14, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Он не торопится.

    Ему и так все удобно

    февраль 14, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вероятность брака есть… только он будет его оттягивать до последнего… Он человек достаточно сомневающийся и недоверчивый… Боится ошибиться;)..

    февраль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. В ближайшее время я не вижу брака. Говорит о росписи, что бы Вы его не донимали и успокоились. Изначально он не строил серьёзных намерений по отношению к Вам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

    С уважением, Сандра.

    февраль 14, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергей пока не может для себя принять решение.

    Отчасти потому что его нынешняя ситуация устраивает, отчасти потому что  боится ответственности. Как мужчина он не слишком надежен, хотя человек и неплохой. Такая ситуация может затянуться. Но все это предварительно, точную диагностику можно сделать по фото.

    Удачи Вам!

    февраль 14, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Распишитесь, все у вас будет хорошо, будете жить вместе, долго и счастливо, берегите себя!

    Не забудьте поставить оценки!

    февраль 14, 2013 г.

    Елена Александровна

    374-й в Эзотерике

    если медлит. то настаивать не стоит. возможно вам нужно больше самодостаточности. вы слишком зависите от этого решения расписатся .  живите как есть. если в течении полугода сам вам не предложит расписатся. то вы расстанетесь и найдете того кто вас будет на руках носить .

    февраль 14, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    он скоро сделает окончательное решение!

    февраль 14, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В течении двух лет распишитесь… Ваши сомнения без почвенны!