Учеба и наука

Решено

Соединение содержит 65,75% углерода, 15,05%... - вопрос №552690

Соединение содержит 65,75% углерода, 15,05% водорода и азот. Плотность паров этого вещества по воздуху равна 2,517. Найдите брутто-формулу соединения, предложите не менее шести структурных формул и назовите предложенные Вами вещества.

февраль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Жуков

    11-й в Учебе и науке

    Оцените, пожалуйста, ответ. Если он Вас устраивает, отметьте как лучший. Если желаете, оставьте отзыв о работе эксперта. Спасибо

    февраль 15, 2013 г.