Эзотерика

vip

2000 i

Добрый день. Недавно обращалась здесь к вам за помощью, дорогие эксперты! Сейчас ситуация и мое моральное состояние достигло апогея и я не вижу иного выхода: мне страшно, но если дальше так будет прод - вопрос №5526905

Напомню ситуацию: Женатый мужчина ухаживал, флирт, переписка, подарки, забота. Принимала, но грань не переходила, не могу, хотя есть чувства к нему, также как и у него ко мне. Обычно ходит без кольца, а тут надел. Такие выверты у него случались и ранее максимум на 1 день, потом снимал и как будто ничего не было. Мне конечно же это неприятно и я реагирую холодом. С женой он живет на 2 города. Нравоучения, высказывания по типу «вам нравится мучиться» и «расстановку границ», просьба сразу пройти мимо. Все взрослые. Инициативу во всем (!!) проявлял мужчина.

По итогу я решила все таки сказать ему о своих чувствах, но не делать это как признание и вставание на одно колено )) а просто сказать об этом, что вот так, но я просто хочу вам это сказать, по честному, снять напряжение между нами и как бы «закрыть» это вопрос. И что мое плохое настроение и грусть могут возникать (если он говорит про жену или надевает кольцо).Но никаких поползновений с моей стороны не будет. Все останется в тех рамках, как было раньше.

Ну потому что все, уже даже тяжело дышать становится физически. Я хочу разрубить этот Гордеев узел, разочароваться окончательно и двигаться дальше в сторону своей счастливой личной жизни. Проблема в другом: мы работаем вместе и боюсь, что он перестанет со мной общаться. Хотя я готова и дальше общаться с ним как друзья (ха ха, смешно как будто это бывает и все, что было между нами это «дружба», ну как есть). Достал этот изопоф язык между нами. И я понимаю, что он сейчас решает там свои другие вопросы и этот разговор будет не вовремя. Но я больше так не могу. Но и потерять его боюсь. Короче ситуация ахтунг.

  1. Как он отреагирует? 2. Уволит или сделает что то, чтобы я ушла из компании? 3. Какие дальше между нами будут отношения? 4. Как лучше и что лучше сказать и на чем сделать акцент, чтобы этот разговор между нами завершился с положительными последствиями? 5. Очень и очень страшно мне, что он меня отстранит от себя, но я готова пообещать и сделаю это чего бы мне это не стоило, чтобы это и дальше не отражалось на работе. Собственно так было и раньше. Поверит ли он в это?? 6. Или лучше вообще не говорить с ним? И постараться это давить и прятать дальше??!

Не могу, сложно, невыносимо и в то же время чувства уже вываливаются наружу. Может я в самообмане, но я же вижу, что они у него тоже есть. Боюсь короче все испортить… помогите 🙏🏻без психологии, пожалуйста. Сама психолог все прекрасно понимаю. Но вот случилась в жизни такое г…

Таня

Дополнение автора от вчера, 18:36:50

Дмитрий, не могу оценить пока ваш ответ, уже оценивала. Спасибо огромное за совет про то как сказать 🙏🏻оценю обязательно через сутки

Дополнение автора от вчера, 19:10:57

Я не его любовница, Надежда. Вы не прочитали вопрос 🙁

Дополнение автора от вчера, 19:55:06

А как себя вести чтобы он сам признался? Мне даже знакомые говорят что видят что я ему небезразлична

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 12

    Дмитрий

    451-й в Эзотерике

    С одной стороны он будет очень польщен Вашим признанием и станет более внимательно к Вам относится, с другой немного загордиться. 2. он не уволит и не будет создавать невыносимые условия, что бы Вы покинули компанию. наоборот. 3. Будет прикладывать усилия что бы добиться Вашего расположения к себе, завоевать доверие. 4. говорите о себе своих чувствах. Не о нем и его неправильных действиях.  Что Вам плохо на душе, когда он делает то или иное поскольку он Вам небезразличен. 5. он не отстранит Вас от себя. Обещать ему ничего не нужно. 6. Если чувствуете  сильную потребность выплеснуть чувства наружу — действуйте и закройте двери для  сомнений.

    вчера

    Надежда Лебедева

    203-й в Эзотерике

    Добрый день, безусловно, вместе не сможете работать ни в одном из трех раскладов (даже «интрижка» — это через время всегда на выход, а Вы привяжетесь сильнее, чем сейчас). Вы видите какие-то демарши в надевании кольца, если изначально брак не скрывается, то мужчина легко говорит о семье с любовницей и носит кольцо. У Вас много обольщений на счет семьи, можно и в разных странах жить родными людьми, показатель, что развелся до Вас, если так плохо. Живущих в одном доме порой проще «развести». Что-то людей связывает большее, чем интим. При этом могут комплименты и подарки быть десятку девушек.

    вчера

    Ванесса

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не нужно ему признаваться в чувствах, его отношение к вам измениться, будет разочарован и действительно между вами может вырасти стена и с работой начнутся сложности именно у вас. Поэтому лучше промолчать и дождаться признания от него, либо просто тихо любить и понимать что он вам ничем не обязан это ваше решение его любить. Его жена и так ревнует и поэтому заставляет его надевать обручальное кольцо.

    вчера
    Ответ понравился автору

    Liora Novak

    157-й в Эзотерике

    добрый день.
    Вы приняли хорошее решение. Неизбежного не избежать, поэтому лучше раньше. А оно (неизбежное) вижу идёт к Вам с добрыми энергиями. И да, Вы ему действительно небезразличны.

    вчера

    Марина

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    Я спросила мнение высших сил на сложившуюся между вами ситуацию.
    Как вам поступить в этом случае, чтобы эта ситуация привела к наилучшему для вас развитию событий?
    Высшие силы считают, что вам надо защищать, отстаивать свои отношения и вы победите, не форсируйте события, мужчина сам проявится, и захочет перевести ваши отношения на новый, более глубокий уровень, а ваше признание ничего не даст, но поставит перед каким-то выбором, и заставит принимать какое-то решение, которому он так и не готов. Он и так чувствует ваше отношение к нему.
    P.S. а я бы тоже одела обручальное кольцо))
    Желаю вам счастья, терпения и стойкости!!🌹

    вчера

    Татьяна

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Посмотрим снова на рунах, где можно более глубоко раскрыть подобного рода сложные душевные ситуации.
    Руна перт  — говорит. что ваше состояние и план действий достаточно верный, и нужно находиться в моменте «здесь и сейчас», действовать осмотрительно, осторожно, не взирая на прошлое и не учитывая любые вариации будущего. то есть любые последствия от вашего признания принимать заранее. Это состояние создаст особую плотную энергию вокруг вас, где ваши эмоции будут высказаны, но поток энергии закрыт и скорее всего не даст никаких негативных последствий.
    По энергетике мужчина вряд ли сам признается вам в своих чувствах, планах, так как он имеет крайнюю осторожность со своей стороны тоже, и ждет именно отклика на ментальном уровне. Признание ваше его в правильном, вышеуказанном вами виде, его скорее успокоит и уравновесит потоки энергий и химических реакций между вами. Основное — форма вашего признания должна быть несколько дипломатичной, официальной, каждое слово продуманным, и вы не должны нести в своем посыле эмоций, тут должен быть определенный легкий настрой, какой именно — вы должны прочувствовать в себе — может это легкий юмор или вуаль двусмысленности, но с четкой нотой проявления своего отношения к человеку. Границы тут достаточно тонкие, поэтому с каждой буквой в слове нежно быть осторожной. Делать это в моменте настоящего времени и с полной уверенностью в себе.

    вчера

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    Карты говорят, он не сможет вам признаться, он знает что жену не бросит, а к вам тянет сильнейшим образом.Не стоит признаваться ему, вы попадете в западню.Будет еще хуже.А по чувствам, вы запали на него, он на вас.Тут совет от карт таков, если нет сил терпеть, то отдайтесь ему.Физически станет вам легче.Но не в чувствах ему признаваться.Этого не надо делать.Пустая затея.Он хочет вас в любовницы.Если готовы, зовите его в постель.А если вам это не приятно, значит стоп.Можно остуду сделать, будет вам легче.Развода его не вижу.Вас в роли его жены, тоже.Выбор только за вами.

    вчера

    🌛Маргарита 🌜

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    1. Он отреагирует взаимностью и довольно снисходительно, как будто долго ждал сам этого разговора. 2. Не уволит. 3. Между вами дальше продолжатся встречи и материальная поддержка от мужчины. 4. Сделайте акцент на чувствах и ваших взаимоотношениях с ним. 5. Поверит, но его волнует далеко не этот момент. 6. Не поговорить не получится, разговор будет, с его стороны тоже назрело это.  Желаю всех благ!

    вчера

    Ольга

    540-й в Эзотерике

    Вы должны понимать, что когда вы признаетесь в чувствах, то вам станет легче, а вот он попадет в «вилку»…
    С одной стороны — приятно, когда тебя любят,  а с другой стороны — чувство вины, за то, что вызвал (вольно или не вольно) такие чувства у вас.
    Перед ним встанет вопрос — что с этим делать…
    Жену он не бросит никогда!
    Потому что его в браке все устраивает, кроме аспектов - нет душевности столько сколько надо или нет романтики. И он, то чего не хватает, добирает вне семьи.
    Так что же с этим делать… и тут (как всегда в нашем дуальном мире) 2 путя)))
    1. Предложит вам стать его любовницей
    2. Будет ваше увольнение (не важно он вас уволит или вы сами уйдете!)
    Вам нужно подготовиться к обоим вариантам!
    Просто понимать, что я буду делать если....
    Если не готовы стать любовницей, ищите работу.
    Если готовы — говорите с ним и весело королесьте вместе, а дальше — как Бог даст… глядишь и разведется ради вас…

    вчера

    Евгения Петрова

    125-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Скажу вам прямо без всякой неопределенности: Если вы поступите именно так, как вы здесь описали, то снимите с себя огромное напряжение.
    И он вас не уволит. И вы увидите два варианта развития событий:
    1. Он станет предельно вежлив и скажет, что постарается так сильно вас не расстраивать и не давать повода для ваших переживаний (это при всем том, что относится к вам именно так, как вы думаете). В этом случае вы поймете, что он пресечет все движения эмоциональные в ваш адрес, что бы вас не расстраивать.
    2. Во втором случае он сам раскроется вам и все скажет о своих чувствах и вы увидите возможность вашего будущего между вами.
    С уважением, Евгения.

    вчера

    AstroDao ☯

    482-й в Эзотерике

    Здравствуйте! ✦
    Записала для Вас ответ в видео, посмотрите, пожалуйста)

    Не забудьте отметить “Лучшим” наиболее понравившийся Вам ответ из тех, что предложили эксперты (под ответом — “Я считаю, что это лучший ответ”). Это лучшая обратная связь для экспертов, которые стараются для Вас!)

    Искренне Ваша, Дао.

    вчера