Эзотерика

vip

2000 i

Приветствую, дорогие эксперты. Лучший ответ выберу. - вопрос №5526922

изображение из вопросаЛичная жизнь девушки до конца года и в долгосрочной перспективе. Какой мужчина будет рядом?

Дополнение автора от июль 23, 2024 г., 18:58:28

Опишите пожалуйста

Дополнение автора от июль 23, 2024 г., 19:33:45

Новые отношения или возврат старых?

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 19

    Виктория

    653-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году мужчины для серьезных отношений не просматривается. Но знакомство для приятного времяпровождения будет.

    июль 23, 2024 г.

    Тася Знает

    563-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года хороших отношений не вижу. Только созависимые.
    Возможен возврат в прошлые отношения, которые были болезненные, где был обман и возможно измены. будите метаться то туда, то сюда. Ожидания будут, что партнер изменится, и он вроде и будет меняться, но ненадолго. Все равно вы не выдержите и уйдете. И правильно сделаете.

    В следующем году будут переживания, а правильно ли вы сделали, что ушли, но вам откроется какой-то обман и вас отпустит. После этого встреча с мужчиной, который будет доминантным, ответственным. Глава семьи о таких говорят. С ним у вас будут хорошие отношения, наполненные и счастливые. Темный или русый мужчина, возраст 40+, Крепкого хорошего телосложения

    июль 23, 2024 г.

    Ванесса

    155-й в Эзотерике

    У вас будет новое знакомство со светлым мужчиной и возможно не вашей наций, так же мужчина из прошлых отношений даст вам о себе знать, до конца года у вас будет выбор между двумя мужчинами.

    июль 23, 2024 г.

    Нурис

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года период времени насыщенный положительными эмоциями.  Вас ждет принятие решения  и выбор между прошлым и будущем. От  мужчины идёт интерес к вам, симпатия. По характеру он сдержанный, немного закрытый, в проявлениях будет осторожный. Для принятия отношений и понятия их важности, ему еще надо время. В работе  данный период успешный, будут новые перспективы, планы, которые вы сможете успешно реализовать. В финансовой сфере повышенные поступления, однако надо иметь ввиду, что и расходы увеличатся. С уважением.

    июль 23, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике

    Туз чаш — новое знакомство с мужчиной который идёт вам по судьбе, это любовь с первого взгляда, жрец — ваш союз одобрен высшими силами, свадьба, венчание, колесница — будет совместное путешествие, свадебное, в другую страну…

    июль 23, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Возможно проявление человека, которого уже знаете,  темноволосый, спортивный, крепкий, глаза тёмные. Напишет вам

    июль 23, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер,       да   ваш знакомый мужчина  проявится ,   будет      писать и  захочет вернуть отношения.    Но и   вы     молча ждать    не  будете .      Попытка    нового знакомства    будет в    конце этого месяца . Но как то видно, вы        поговорите, пообщаетесь и  откажетесь     вступать в      отношения.    Что то  почувствуете не то ,   а    после всё же  вернётся  ваш     мужчина -   осознал, что     нет  для него никого лучше чем вы!

    июль 23, 2024 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вижу мужчину,  знакомого вам. Внешне приятен, образован, обеспечен.
    Вы пересекались. В скором времени этот мужчина покажется вам, и состоится разговор.
    К концу года вы можете с ним быть в отношениях.  Одна точно не будете. Вижу вас отчётливо рядом с мужчиной счастливой

    июль 23, 2024 г.

    Дара

    507-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эйфория от новых отношения быстро закончиться, это влюбленность, влечение, но не долгосрочные отношения на перспективу. Возврат к старым отношениям то же маловероятен. В перспективе будите подводить итоги для себя, делать выводы и определяться, как жить дальше.

    июль 23, 2024 г.

    Джулия

    367-й в Эзотерике

    Возвращение из прошлого будет.Человек сделает попытку.Но нужен ли он вам уже теперь, после прошлых испытаний? У вас уже засел внутренний страх из-за бывших негативных моментов.
    У вас так же выходит и новое знакомство, но это уже не в этом году, а позже! Перемены будут!

    вчера

    Юлия

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Очень положительный расклада на ближайшие пол года .
    Немного обобщу и напишу вам так — отношения, которые были, исходя из комментариев ваших после вопроса, изжили себя полностью (в раскладе мне о данном говорит карта девятка жезлов, шансов на то, что чай будет вкуснее из использованного пакетика, очень мал… Рядом стоящая карта Мир, говорит о новом, о том что вы действительно освободили дорогу НОВОМУ! И знайте, что все идёт замечательно, новый путь, что то совершенно новое вас ждёт. Вы очень тонкий, чуткий человек — вам нужно что бы Вас понимали и принимали такой, потому что вы прекрасны в своём исполнении… Мне хочется сказать что сейчас вы сами ощущаете лёгкость какую то, как будто камень упал или просто оставили мешок камней позади, а вроде бы за ним и хочется вернуться, столько вы эти камни собирали… но вспоминается сразу как тяжело было… поэтому идите гордо вперёд.  В скором будущем не ждите больших перемен в личном, да безусловно у вас будет много интересного в любовной сфере, но главное придёт в вашу жизнь в течении 2-3 лет… не пугайтесь, это сейчас вам кажется что это очень долго, но знайте данный период вам и самой необходим, что бы попросту вернуть в свою душу и сердце веру в любовь, женственность и умение быть беззащитной. Судьбоностная встреча скорее всего произойдёт около воды (это может быть и парк и сквер и пляж )… вода вообще в вашей жизни очень большой талисман ( почаще посещайте места красивые, где есть вода, она наполнит вас большой энергией ).

    вчера

    Aleks

    263-й в Эзотерике

    Сложный период. Зависание в  мыслях на одном знакомом мужчине. Надежды. Вера. Ожидания что он поменяется и ситуация изменится. Ощущение одиночества поглощает, не хватает эмоций радости, любви и забюоты.  До конца года станет лучше. Действительно, один из старых знакомых проявится и изменит ваше состояние на плюс.

    вчера

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Новые отношения будут с мужчиной. Симпатичный, притягательный, любящий, интересный, как человек. Имеет свой успешный бизнес. Серьезные отношения начнутся осенью. Еще через полгода сыграете свадьбу.

    вчера

    Rose

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Предвидеться выбор между человеком из прошлого, с которым была особая страсть и человеком, с которым до конца года произойдет знакомство. Добродушный, веселый, простой.

    вчера

    Елена (Алёна РМК)

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     До конца года пока в поиске отношений будете. Будут знакомства, но всё не то.
     К весне будут серьёзные отношения с мужчиной плюс минус 3 года от ваших лет. Чуть выше вас. В теле.

    вчера

    Русэль

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут двое мужчин у вас. Один, я вижу, связан каким-то образом с кинематографическим искусством. Появится осенью в вашей жизни этот мужчина. Помимо этого, будет и другой, вашего возраста, с финансами связан напрямую, из крупной компании. Вы будете перед выбором между ними стоять.

    вчера

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    С вами будет рядом мужчина, с которым были отношения либо намётки на них, вообще бывший и знакомый. Со сложным характером, несговорчивый, упрямый, жёсткий в убеждениях. Но это проявится месяца через 2. Сам мужчина примирится со своими ожиданиями и реалиями жизни, и у вас восстановится хорошее общение

    вчера

    Твоя Фея

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Похоже, что мужчина из прошлого захочет восстановить с вами отношения. По крайней мере будет регулярно проявляться в вашей жизни, признаваться что скучает. Мужчина с кем уже были отношения или попытка отношений. Новые знакомства тоже появятся, будут проявлять внимание к вам, на свидания звать. Но как то не те, с кем хотелось бы отношения строить. Так что скорее всего предпочтение будет отдано бывшему. Так что внимание будет, но определенности и стабильности пока не видно. Очень много сомнений как быть, много переживаний об одиночестве.

    вчера

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую посмотреть мой Видео ответ...