Юриспруденция

Доброго времени. Нахожусь в ДНР. Машина стоит на ДНР учете, хозяин умер 3 месяца назад. Родственники все за границей, на данный момент, приехать - вопрос №5527066

возможности не имеют, но связь с ними есть. Каким образом, можно оформить этот автомобиль, даже на временный срок? Чтобы поставить ее на РФ учет, на нового владельца. Спасибо.

июль 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Виталий! Пока не прошло 6 месяцев и наследники не приняли наследство, то распоряжаться этим авто и уж тем более ставить его на учет не получится на нового собственника, т.к. право на него может быть по сделке только с наследниками. Вариант с оформлением ДКП задним числом не рассматриваем.

    июль 23, 2024 г.