Эзотерика

vip

2000 i

Доброе утро! Состоится ли встреча у Татьяны 12.02.80 и Сергея 16.12.86 в течение 2 недель? - вопрос №5527201

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 22

    Анастасия

    706-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да встреча состоится, она пройдет так как вы хотели

    вчера

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    встреча будет ответ карт потому что в этом действии он проявит себя и это его инициатива помех нет

    вчера

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Встрече возможно быть, во всяком случае каждый стремиться  к этому, и есть желания,.

    вчера

    Aнна Ковальчук

    126-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Неожиданные обстоятельства могут помешать вашей встрече.

    вчера

    ENV

    245-й в Эзотерике

    обсуждать или вот как то друг другу маякнете обозначите свой интерес это точно, а вот прям встречи я не увидела пока.

    вчера

    Лина Таро ✔️

    681-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этой встречи хотите и  вы и мужчина. Встреча состоится. И вы будете этому рады. Все пройдет положительно.

    вчера

    Valeriy

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения в паре показали карты Правосудие+9М+Туз М — вероятно, что их Союз, находится под угрозой разрыва отношений, скорее всего одна из сторон уклоняется от выполнения каких то договоренностей, достигнутых ранее,
    Сигнификатор Татьяны 5М+8К+Паж Ж — Скорее всего сознательно есть желание развивать отношения, не останавливаться на достигнутом
    Сигнификатор Сергея Солнце+Звезда+4Ж — а вот здесь желания угасают, он отдаляется, возможно, что свое ближайшее будущее видит уже без Татьяны
    Встречи в течение двух недель не будет по причине нежелания Сергея идти на компромисс, нежелание слушать и слышать, он действует исключительно в личных интересах,
    Всего хорошего!

    вчера
    Ответ не понравился автору

    Марго Айрапетян 🪐 Астролог

    267-й в Эзотерике

    Встреча состоится возможно позже. На данный момент у Сергея  как-то сложная ситуация, переживания и тревоги. Но в будущем все наладиться.

    вчера

    Марина

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча состоится, пройдёт великолепно, вы сможете почувствовать себя счастливой, ещё раз удостовериться что правильно сделали выбор в пользу Сергея, эта встреча принесёт для вас обоих желаемые результаты.
    Желаю вам счастья!

    вчера

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Обязательно встретитесь в течении 2 недель, он всегда рад Вас видеть снова.

    вчера

    Алла

    358-й в Эзотерике

    В загаданный срок маловероятна.

    вчера

    Сергей

    390-й в Эзотерике

    В 10-х числах августа у них будет возможность увидеться. У мужчины назреет потребность обсудить то, что на его взгляд лучше выяснять при личном контакте, а не дистанционно. Хотя он всё больше будет испытывать нетерпение в желании это выяснить.

    вчера

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уже собирается на встречу. Романтическое время, которое оба давно предвкушаете.

    вчера

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Таро говорят нет

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    вчера

    Дарья

    173-й в Эзотерике

    В течении 1,5 недель маловероятно, активность мужчины показана позже

    вчера

    АstraOracul

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/g3LIBbWsQnI?si=_ZkGnP86SAJ27LuU

    вчера

    Алина

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да состоится инициатором данной встречи скорее всего будет Сергей, вы увидитесь и хорошо тепло проведете вместе время. отдохнете и поговорите по душам.
    удачи.

    вчера

    Сайид Амир

    230-й в Эзотерике

    Да. Вероятность встречи 95%

    вчера

    Ада

    464-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Давайте посмотрим, что говорят карты Таро о возможности встречи между Татьяной и Сергеем в течение 2 недель.

    Для ответа на ваш вопрос, выпала следующая  карта «Два кубка», которая символизирует встречи, отношения и сближение двух людей. Эта карта часто ассоциируется с романтическими отношениями и совместимостью.

    Судя по этой карте, есть большая вероятность, что встреча между Татьяной и Сергеем может состояться в течение 2 недель. «Два кубка» напоминает нам о важности эмоциональной связи и взаимопонимания, которые могут сблизить двух людей.

    Однако помните, что карты лишь подсказывают возможные направления событий, и итог зависит от вашего собственного выбора и действий. Важно помнить, что будущее изменчиво, и карты могут лишь указывать на потенциальные тенденции.

    Я надеюсь, что эта информация поможет вам принять решение и понять возможные перспективы.

    вчера

    Aleks

    263-й в Эзотерике

    Встреча состоится и пройдет замечательно. Между вами развивается любовь.

    вчера

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выпавшие карты на ваш вопрос – Король мечей + Отшельник + 7 мечей

    Король мечей

    Король мечей указывает на человека, который обладает острым умом, логическим мышлением и умением принимать решения, основываясь на фактах. Эта карта символизирует строгость, самодисциплину и объективность. В контексте предстоящей встречи карта говорит о том, что один из партнеров ( скорее всего мужчина ) будет подходить к ситуации с точки зрения разума, а не эмоций. Возможно, он сейчас занят своими делами или сосредоточен на каких-то личных вопросах, требующих рационального подхода. Также Король мечей указывает на некую отстранённость и холодность, что может повлиять на вашу встречу.

    Отшельник

    Отшельник символизирует период самоанализа, размышлений и уединения. Эта карта говорит о потребности в одиночестве и внутреннем поиске.  Кто-то из вас (или вы оба) чувствует необходимость уйти в себя и разобраться в своих чувствах и целях. Это указывает на задержку в планах на встречу. Отшельник также  говорит о том, что  вы нуждаетесь  в более глубоком понимании своих потребностей и желаний, прежде чем сделать следующий шаг.

    7 мечей

    7 мечей часто ассоциируется с хитростью, скрытностью и уклонением от ответственности. Эта карта  указывает на недопонимание или недостаток честности в текущей ситуации. Кто-то из вас  не полностью открыт в своих намерениях или не уверен в своих действиях. Ситуация может требовать внимательности и осторожности, чтобы избежать недоразумений и неприятных сюрпризов. Также 7 мечей говорить о попытке избежать встречи или затруднении в её организации.

    На основании выпавших карт можно сделать вывод, что в ближайшие две недели вероятность встречи Татьяны и Сергея довольно мала.

    Всех вам благ !

    вчера

    🧿Татьяна🔮💫

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.