Юриспруденция

Решено

Не оформляют на работе - вопрос №552732

Добрый вечер!!! Большая проблема на работе. Наш руководитель никого не оформмляет. Платить платит, но оформлять никого не хочет, а значит не платит налогов. А это подсудное дело. Его не волнует мой стаж, моя пенсия(хоть и далеко до неё очень) Но всё же, я бы хотела поинтересоваться, что делать??? Как быть в моей ситуации. Обращаться ли в соответствующие органы?

февраль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Малинка! Вам обязательно надо обратиться в прокуратуру или в Гострудинспекцию, иначе проблему Вы не решите.

    Всего доброго!

    февраль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Да, но не забывайте о том, что Вы замахнетесь на сук на котором сидите...

    февраль 15, 2013 г.