Учеба и наука

Решено

Решите задачу. При параллельном переносе начало координат переходит в точку (−4; 2; −6). Определите координаты точки N₁, в которую перейдёт точка N (0; −2; 5) при этом же параллельном переносе. - вопрос №5527386

изображение из вопроса - Решите задачу.
При параллельном переносе начало координат переходит в точку (−4; 2; −6). Определите координаты точки N₁, в которую перейдёт точка N (0; −2; 5) при этом же параллельном переносе. изображение из вопроса - Решите задачу.
При параллельном переносе начало координат переходит в точку (−4; 2; −6). Определите координаты точки N₁, в которую перейдёт точка N (0; −2; 5) при этом же параллельном переносе.

Вопрос задан анонимно июль 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    1) N1(-4; 0; -1)
    2) T1(2; 1; 1)
    3) x=-1
    y=3
    z=0
    4) 1849

    июль 24, 2024 г.