Эзотерика

vip

2000 i

Что год грядущий мне хорошего готовит, события, перемены во всех сферах? - вопрос №5527439

24.07.1973. Елена

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 13

    🌛Маргарита 🌜

    270-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена!

    Перемены очень глобальные и довольно позитивно окрашенные. Карьерный рост, либо открытие своего дела, рост доходов, поездка дальная, путешествие. В личном  мужчина светловолосый, со здоровьем не вижу проблем, наоборот улучшения, если были трудности.

    вчера

    Константин Ростунков

    496-й в Эзотерике

    Тайные планы ваши рухнули. И связано это интимными отношениями. В грядущем году вы будете очень загружены. Очень хорошие отношения с братом или сестрой. Ваша зарплата будет не очень велика и связана она будет с консультированием или педагогикой. отношения с матерью не очень будут очень узкие рамки в которых вы можете действовать и самовыражаться, это касается так же дома, ближайшего окружения. В любви придется пойти на жертву.

    вчера

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Прорыв по финансам показан.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    вчера

    ☘Мери Мишель☘

    95-й в Эзотерике

    В финансовой  сфере вас ожидают новые знакомства и контакты, приобретете новые связи. Будет полная гармония в трудовой сфере. Вы найдете второй вид деятельности, у вас на работе будут проблемы, возможна угроза увольнения. Вам нужно избавится от всего старого. Так же ожидают потери, и небольшой ущерб. В любовной сфере вас ожидает неприятный выбор, за вас попытаются его сделать и подтолкнуть к необдуманным поступкам. Яд сомнения поселится в вашем сердце.

    вчера

    Алина

    174-й в Эзотерике

    здравствуйте, вас ожидают приятные эмоции, встречи, новые знакомства, неожиданные новости стабильность и процветание, успех в делах.

    вчера

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике

    Солнце — год у вас идёт судьбоносный, перемены во всех сферах к лучшему, возможно будут поездки, прибавка по финансам, знакомство с мужчиной…

    вчера

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работа -карта Справедливость- либо повышение или новое трудоустройство, будете подписывать контракт. Получите достойную зарплату. Сфера карьеры будет важной для Вас. Личная сфера спокойная и она переплетается с деловой ., мужчина может быть с работы будет ухаживать. Здоровье- хороший запас сил, но внимание позвоночнику.

    вчера

    Ванесса

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перемены в лучшую сторону в личной жизни будете в паре, по финансам стабильность и достаток. По здоровью будут незначительные проблемы сможете вылечиться, так же по работе будет временный конфликт.

    вчера

    Rose

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас на грядущий год идет очень хорошее финансовое положение. Вы будете им довольны. Также по комбинации Солнца и Луны идет возможность узнать какой-то обман или неискренность от кого-то в Вашем окружении. Рядом будет больше искренних людей. В личной жизни выпадает конфликт, который может затянутся. Потому, лучше контролировать эмоции и не тратить энергию на то, что не принесет результатов.

    вчера

    АstraOracul

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/bOkcB075PZI?si=WC_R0MySwDrlVTwF

    вчера

    Вероника Witch

    579-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Год будет не идеальным, но богатым на эмоции. Много связей порушится, но вы найдете новых людей для общения. Смена деятельности, начнете заниматься чем-то еще, будете изучать новые дисциплины, займетесь теми делами, которые давно ждут. Будет много новых возможностей, зависит конечно от того как вы ими воспользуетесь. Но в общем настроение будет хорошее, боевое, больше активности проявите и инициативы для построения своего будущего. Год обещает знакомство с мужчиной, который будет разделять ваши увлечения и принципы, не обойдется без встреч и романтики.
    Всех благ!

    вчера

    Диона

    46-й в Эзотерике

    На этот год у вас большие планы и чувствуется что вы человек разносторонний, хотели бы раскрыть себя полностью, понять каков весь ваш потенциал.
    1. Сфера личной жизни :
    Вы притягиваете внимание мужчин и они с интересом на вас реагируют, в целом вы быстро располагаете к себе людей и можете добиваться того, чего нужно. Если вас интересует роман и приятное общение, то это в вашей жизни будет в течении 2х месяцев, но эти люди на данном этапе своей жизни не хотят семьи, детей.
    2. В сфере здоровья все стабильно и стоит отметить что оно у вас крепкое. Хорошо развит иммунитет
    3. В сфере карьеры — стабильность и возможность завести новые знакомства, которые сильно помогут вам в будущем.

    вчера

    Aleks

    263-й в Эзотерике

    У вас будут развиваться счастливые отношения со знакомым мужчиной.
    В финансовой и рабочей сфере идет стабильность, приятное окружение.