Эзотерика

vip

2013 год - вопрос №552744

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, каких перемен ждать в этом году? Изменится ли как-то моя личная жизнь к лучшему?

И будут ли перемены в семье? Есть сын Иван и дочь Елизавета.

Меня зовут Татьяна, родилась в Москве 27 января 1964 года. Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пока я каких-то перемен в вашей жизни — не вижу. Карты вам говорят, что у вас у детей будет что-то интересное, у вас — нет. Вам перекрыты изменения магие причем.

    Не забудьте поставить оценки!

    февраль 14, 2013 г.

    Татьяна

    147-й в

    Здравствуйте.У вас перекрыт сердечный канал.

    Изменений особо не будет.

    Подробнее в чате.

    С уважением, Татьяна!

    февраль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    У детей перемены, что и положено им по возрасту..

    У вас — негативная блокировка и вы это чувствуете — жизнь для вас как закрыта стеклянной стеной

    февраль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Татьяна, вам выпала руна Феху в перевернутом виде — пока без изменений, для налаживания личной жизни идут препятствия, в материальном — возможны потери, затруднения.

    Иван — выпала руна Ингуз — год удачный, многое можно сделать, идет исполнение желания.

    Елизавета — выпала руна Иса — год застойной энергии, некое застревание на месте, год без изменений.

    Более подробный просмотр — в моем чате.

    февраль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Год будет багат знакомствами. Будет мужчина вашего возраста или немного старше, романтичный, интересный, общительный, и молодой человек, активный, быстрый, инициативный. Знакомства будут неожиданные и спонтанные. Год будет багат для вас на мужское внимание.

    февраль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

     с 2014

    февраль 14, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам жизнь сейчас дарит столько кашнсов и возможнойстей для выбора, для перемен свой жизни — а вы не пользуетесь! В чем дело? Вы сами их просите, а не используете свои имеющиеся возможности! Будьте наблюдательны и решительны и выберайте то, что вам предлагают.

    февраль 15, 2013 г.
  • Здравствуйте Татьяна!

    К сожалению в этом году у Вас продолжаться материальные проблемы, так как канал дохода(денежный канал) полностью закрылся.

    По личной жизни идет по судьбе роман с мужчиной, без союзных отношений, расставание, переживания...

    У Детей к сожалению тоже все не просто, по Вашей линии идет влияние негатива и подавление их основных каналов, поэтому они как бы дублируют Вас энергетически, особенно дочь. Это опасно. Постарайтесь через «не могу» исправить ситуацию...

    Посчитаете нужным — обращайтесь в чат, помогу...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.