Эзотерика

vip

2000 i

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, что меня ожидает в ближайший год? Устроюсь ли на работу или буду работать на себя, чем буду заниматься? Купим ли - вопрос №5527528

мы с мужем другую недвижимость или обменяем свой дом на что-то другое?
Виктория, 22.12.86, имя мужа Адам (16.01.83)
Обязательно выберу лучший ответ.

Дополнение автора от вчера, 20:32:20

Да, хотелось бы дополнить вопрос насчет другой недвижимости, получится ли всё-таки приобрести еще одну недвижимость в дополнение к первой, возможно для сдачи в аренду или чего-то другого, или всё-таки продадим/обменяем наш дом на что-то другое.

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 8

    Русэль

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Вижу, что вы будете бизнесом заниматься и на себя работать. Причем сфера идет, связанная с технологиями, с патентами даже какими-то. В вашей семье приобретение новое к концу следующей весны. Вижу, что недвижимость вы все же смените, и будет это именно покупка, а не обмен.

    вчера

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый вечер Виктория .     Ваша деятельность     будет       направлена на    свой  собственный  бизнес .  Откроете       небольшое кафе или  кофейню  .  Потом     расширитесь    и    помощников наймёте .   Адам  тоже    будет хорошо зарабатывать ,    планы у него   большие и он      воплатит их в жизнь .   Жильё   поменяете с доплатой и   улучшите район и       само жилище. Но  пока     не спешите — капитал потребуется и    в течении   полутора, двух   лет, купите хороший дом!

    вчера

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете работать на себя, занимаясь делом, которое вам интересно и навык у Вас есть. У Вас будет другая недвижимость, но это событие не этого года. Сейчас Вы не совсем готовы, Вам важно определиться  с целью покупки, что именно хотите  и в каком месте.Ваш муж будет доволен работой и доходом.

    вчера

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы вдвоем-великая сила. На мужа можете положиться во всем. Работу найдете, на себя пока не сможете, к этому нужно быть морально готовой; менять ничего не станете, купите недвижимость новую, в дополнение к старой.

    вчера

    Нурис

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы с мужем крепко стоите на ногах, имеете реальные цели и достигаете их. Недвижимость свою поменяете на более желанную, благодаря  удачной сделки.  С работой этот вопрос  решиться уже в ближайшем будущем, пока устроитесь на работу, которая будет вас во всем устраивать. Всех благ!

    вчера

    Aleks

    263-й в Эзотерике

    Удачно выберите работу с хорошей зарплатой и перспективами — это будет вас развивать и расширить другие возможности. Купите хорошу недвижимость с мужем.и дополнительно тоже будет.

    вчера

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Устроитель вы на работу в ближайший год? —  Дьявол + 9 мечей + Королева мечей. Эти карты указывают на значительное количество стресса и беспокойства по поводу поиска работы. Дьявол символизирует трудности и ограничения, которые могут возникнуть на вашем пути. 9 мечей указывает на бессонные ночи и тревоги, связанные с этим вопросом. Королева мечей предлагает вам использовать свой разум и логику, чтобы преодолеть эти трудности. Однако вероятность найти работу будет  невысокой, так как внутренние страхи и препятствия будут удерживать вас от успеха.

    Будите ли вы работать на себя в ближайший год? — Мир + 8 пентаклей + Рыцарь кубков.Эти карты показывают, что работа на себя  будет  для вас более успешным и удовлетворяющим вариантом. Мир символизирует завершение важного этапа и достижение гармонии. 8 пентаклей говорит о вашем мастерстве и усердии в работе, а Рыцарь кубков добавляет элемент вдохновения и творческого подхода. Вероятно, что в ближайший год вы будете работать на себя и достигнете значительных успехов в этом.

    Купим ли мы с мужем еще одну недвижимость в дополнение к первой? 5 кубков + Шут + Повешенный.Эти карты показывают, что этот процесс  будет  сопряжен с разочарованиями и неопределенностью. 5 кубков указывает на возможные потери или сожаления. Шут предлагает рассмотреть новые возможности и подходы, а Повешенный говорит о необходимости изменения взгляда на ситуацию и, возможно, терпения. Пока в ближайший год покупка другой недвижимости не состоится.

    Обменяете ли ваш дом на что-то другое? — 3 кубков + 10 пентаклей — эти карты более позитивны и указывают на успех в обмене недвижимости. 3 кубков символизирует радость и совместное празднование, а 10 пентаклей говорит о стабильности и благосостоянии. Это означает, что обмен дома будет более благоприятным вариантом для вас и вашей семьи.

    Вывод из расклада: в ближайший год вы столкнётесь с вызовами в поиске работы, и вероятность найти работу будет  невысокой. Однако работа на себя принесет больше удовлетворения и успеха. В плане недвижимости более вероятен удачный обмен текущего дома на что-то новое, нежели покупка дополнительной недвижимости.

    Всех вам благ!

    вчера

    Ядвига Новак

    374-й в Эзотерике