Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Что сейчас у мужчины в мыслях,на душе,как дела?Евгений,15.11.76. - вопрос №5527537

изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты.Что сейчас у мужчины в мыслях,на душе,как дела?Евгений,15.11.76. изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты.Что сейчас у мужчины в мыслях,на душе,как дела?Евгений,15.11.76.

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 15

    Ольга Ройссер

    453-й в Эзотерике

    Евгению реально тяжело сейчас. Сложные переживания, завис в ситуации из которой не видит выхода. Он как будто в процессе развода, расхода, разъезда. Что строил, то разрушено, переживания сильные.

    вчера

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В мыслях, как остаться на плаву, взгляд угрюм и выдает, что оступился.
    Дела не очень-ощутил последствия своих поступков, тернистый путь-словно сам себе создает проблемы, страдая от этого.
    Видно пожинает не то, что хотел, а то, что ранее сеял…

    вчера

    Ванесса

    155-й в Эзотерике

    В личной жизни у него отдаление от женщины к которой у него есть чувства, в работе не все просто имеются какие-то помехи и потери.

    вчера

    Марина

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По картам выходит что у Евгения разрушилась его семейная жизнь, очень резко в один миг всё рухнуло.
    Если мысленно он уже как-то успокоился, можно даже сказать, что пришёл в какое-то стабильное состояние, то душа всё равно болит, и хочется сделать попытку помириться, прояснить ситуацию, но пока он ничего не делает, словно не видит возможности и не верят положительный итог своих действий, или делает слишком мало, чтобы что-то изменить в своей жизни.
    Желаю вам счастья!

    вчера

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    если в делах проблем то карты не указывают а вот в отношении спад тут ссора размолвка но возможность вернуть утраченное ответ карт оракул есть шанс

    вчера

    ENV

    245-й в Эзотерике

    в мыслях о предстоящем общении или начинающем общении… он обдумывает общение с женщиной..

    в чувствах-там досада и досада и на себя и на поведение дамы

    как дела вообще-часто в прошлое стал оглядываться… ностальгирует… возможно период такой осознания, и/или желание отдохнуть и предаться своим мыслям

    вчера

    🌛Маргарита 🌜

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У мужчины много мыслей касаемо его жизни и будущего, переживает о рабочих процессах, нужно что-то решать срочно ему

    вчера

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Дела обстоят неплохо, но мысли гложут, на душе нет покоя. Постоянно вспоминает женщину, которую до сих пор любит. Хочет вернуться к ней, но боится, что она его не примет. Вот так и мается. А годы-то идут…

    вчера

    Предсказатель

    170-й в Эзотерике

    Делает всё,  что возможно

    вчера

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый вечер . Евгений        часто     в  грустном  состоянии ,  у него не ладится   личная жизнь  ,     он    к этому    относится серьёзно и переживает      сильно, вспоминает      женщину ,  с которой были      отношения  .   Дела      идут  нормально ,  работа есть   его  устраивает -    материально       обеспечен.

    вчера

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пропадает Евгений. Не тот путь выбрал, но все мы совершаем ошибки, главное осознать их. Евгений осознал.  Душа не на месте, очень одинок.

    вчера

    Нурис

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Евгений умеет держать свои дела под контролем.  А вот чувства  свои он прячет глубоко в сердце,  но в душе идет работа, анализ ошибок и желание выбрать правильный путь на дальнейшую жизнь. Эмоциональное состояние его  показывает тяжесть на душе и дискомфорт. Есть надежда у него на то что личные отношения  наладятся  и он  вновь испытает счастье. Его  чувства  к девушке показаны очень теплые,  приносящие хорошие перспективы развития  отношений.

    вчера

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина сейчас может быть нездоров. На душе не хватает любви и ласки, ему одиноко. В мыслях — проблема, что-то его беспокоит и очень докопаться до истины.

    вчера

    Aleks

    263-й в Эзотерике

    О женщине знакомой думает, не хватает позитива с ней.
    На душе тяжечесть, в делах пока рутина, много дел, но держитя, старается.

    вчера

    Диона

    46-й в Эзотерике

    1. В мыслях обрести семейное счастье и наладить отношения с некоторыми членами своей семьи. В его жизни сейчас не самый простой период (много соблазнов и спорных ситуаций на работе).
    2. На душе тяжесть и попытки примириться с самим собой. Этого человека часто тянет на нехорошие дела, будто его сбивают с пути и он не живет полностью своей жизнью. Есть вредные привычки, которые губят его жизнь.