Эзотерика

vip

2000 i

Просьба посмотреть, мужчина понял, что я «закрылась» от него ?  - вопрос №5527579

Я вежлива, дружелюбна, но выстроила забор на эмоции и их выражение в ответ исключительно на его действия. Но это 2 шага больших назад в начавшимся сближении. Но это он хотел…заметил ли он? По действиям — да. Да и мы друг друга чувствуем на расстоянии. Теперь бегает и ищет общения, но уже теми способами, что были на 2 шага раньше… Что думает? Понял ли, что я даю ему то, что он просил? Устраивает, что теперь наше общение вот такое? Оставит все как есть? Что делать будет дальше? Понимает, что его дальнейшее такое движение маятника приведет к тому, что потеряет меня? Готов потерять?

Татьяна

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 12

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    82-й в Эзотерике

    Понял многое, а главное, чего важного он лишился, когда вы закрылись, ему не хватает эмоций с вашей стороны и расположения,  как было раньше. Он испытывает бесконечное беспокойство и конечно, боится вас потерять. Далее будет налаживать контакт, чтобы получить прежний высокий уровень отношений, вернуть свои позиции.

    вчера
    Ответ понравился автору

    Ника Рэй

    734-й в Эзотерике

    Он не готов вас потерять, испытывает сейчас сильную эмоциональную встряску. Будет стараться все изменить.

    вчера
    Ответ понравился автору

    Джулия

    367-й в Эзотерике

    Он догадался, переживает и не хотел бы расставаться! Но не понимает он, что можно предпринять сейчас. Думает! Всех благ!)

    вчера
    Ответ понравился автору

    Нурис

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте ! Он сразу почувствовал ваше отдаление, сейчас много переживаний. Понимает что допустил ошибки, которые хочет исправить.  У него  сильная привязанность к вам, теплые чувства, интерес. На данный момент  ищет  возможности, чтобы вернуться к  прежнему доверительному общению. Ему тяжело, есть  страх потерять  вас, делает шаги для сближения используя те же методы, что  и раньше. С скором времени поймет, что надо искать новые пути для сближения. С уважением.

    вчера
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Он понял, что Вы от него закрылись. Но терять Вас не готов. Поэтому сейчас находится в неопределенности.

    вчера

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Все понял, но не думал, что ему так больно будет. Конечно теперь хочет все вернуть. Не оставит так будет действовать и добиваться. И не готов к такой потере и не допустит её.

    вчера
    Ответ понравился автору

    Предсказатель

    170-й в Эзотерике

    Он не понял это

    вчера

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый вечер  Татьяна  .     Конечно       ваш мужчина      увидел что вы  закрылись от него, да и     причину       понимает .  Хорошо  подумал       он и      ощутил, что без   вас        пусто и   грустно .   Как то хочет вернуть  всё  на   свои места, вот и    беспокоится        сейчас .   Вам   не долго стоит держать    свою баррикаду  ,    а то    мужчина      включит  гордость и  может  совсем    исчезнуть   с  поля вашего зрения.

    вчера

    🌛Маргарита 🌜

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Мужчина всё прекрасно понял и ощутил, беспокоится, прекрасно понимает, что может вас потерять, не готов к этому, поэтому будет пытаться всё урегулировать между вами, словесно и поступками. Желаю всех благ!

    вчера

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=USJQYA2K5X4

    вчера

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике

    Переживает, заметил вашу холодность, он не желает вас терять, посмотрит на ситуацию с другой стороны и будет предпринимать какие то действия для примирения…

    вчера

    Диона

    46-й в Эзотерике

    1. Он не понял ваших действий и этот человек далеко не всегда понимает намеки и многое ему нужно доносить прямо. Он посчитал что вы просто на что-то обиделись и вместо решения вопросов захотели отдалиться.