Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотела бы рассмотреть вопрос деторождения . Сколько по судьбе у меня детей и какого Пола? В каком году рождение ребенка или детей если таковые будут ? И второй - вопрос №5527643

вопрос — состоится ли в августе поездка на море или перенесется? Юлия 15 04 1991 г сосновый бор лен обл время 11 47 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Хотела бы рассмотреть вопрос деторождения .
Сколько по судьбе у меня детей и какого Пола?
В каком году рождение ребенка или детей если таковые будут ?

И второй

Дополнение автора от вчера, 22:08:26

Есть ли опасные болезни которые могут помешать этому?

Тима вчера

  • Всего ответов: 9

    Ольга Ройссер

    456-й в Эзотерике

    Юлия, в течении двух лет не выпало рождение детей, по крайней мере естественным путём. И тут как раз как вы говорите по судьбе так. Тут загвоздка в том, что вы себя сами заколдовали, возможно в роду были случаи, когда женщина не хотела сама ребёнка.Но вопрос с детьми идёт от рода.
    Про поездку на море не можете решить сами, выпадают двойки, а это выбор-вроде и мечтаете и одной ногой уже там, что сдерживает вас. Езжайте, одними мечтами ноги в море не помочишь.

    июль 24, 2024 г.

    Константин Эксперт

    141-й в Эзотерике

    Добрый день)
    Ваша поездка состоится. вы отправитесь на отдых, поплаваете, карта Кораблик, море, вода, рыбки, путешествие, другая страна) Ваши отношения хороише, мужчина отличный, берет ответтсвенность и вы у него Любимая, Любящая. Вам нужно доверять друг другу, общаться., чтобы развеить все сомнения. У вас есть желание быть вместе, работать вместе на перспективу, будет победа в этом вопрос, новое начало, новый виток развития, новое. У вас будет ребенок) Но пока это на стадии переговоров, вы будете говорить на счет забеременеть и судьбносное принятие решение должно произойти, вы должны договориться. У вас карта семейного счастья, и дети. И подкова вам выпала, и Клевер, все задуманное осуществится.
    Не бойтесь беременеть, у вас должна быть уверенность в партнере и в будущем)

    С уважением, Константин.

    вчера

    SAVELII

    626-й в Эзотерике

    Юлия, добрый день!
    Вам идет по жизни два ребенка. Девочка и мальчик.
    К сожалению видно прерывание беременности в прошлом. По этому возможно только один.
    Поездка на море в августе состоится обязательно.
    С Уважением.

    вчера
    Ответ не понравился автору

    Лина Таро ✔️

    653-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поездка скорее всего состоится, потому что выпала карта дороги. И причем вы очень хорошо отдохнете
    по судьбе у вас идет двое деток, разнополых. Первый мальчик.посмотрела беременность на ближайший год- не видно пока. Беременность в течении двух лет.

    семья у вас будет дружная, а вы будете любящей женой и мамой

    вчера

    Радастра

    526-й в Эзотерике

    Здравия! Для ответа обратимся к картам Таро. Вопрос о деторождении: Карта «Императрица» указывает на плодородие и материнство. Судьба благоволит Вам иметь детей. Пол и количество картами не указываются чётко, но ощущается энергия как минимум одного ребёнка, скорее всего, девочки. Карта «Звезда» намекает на благоприятное время для рождения ребёнка в 2025 году. Вопрос о поездке на море: Карта «Колесо Фортуны» указывает на неопределённость и влияние внешних обстоятельств. Шансы на поездку в августе высоки, но могут возникнуть неожиданные изменения, которые могут перенести планы. Блага дарю!

    вчера

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте
    в течение 4х лет показано. Из проблем что-то связано с анемией очень возможно. Это на кислород влияет. У многих распространенная проблема. Лучше подготовьтесь заранее к этому вопросу. На море вы поедете. Возьмите с собой чуть больше денег, потому что будете тратить больше чем планировалось. Там и новые знакомства будут. А что касается детей, вы до семи лет хорошо просматриваетесь, пока что один. Но огромна вероятность после семи лет второго. Первый мальчик на вас похож
    с уважением, медиум Екатерина

    вчера

    AstroDao ☯

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Я вам уже отвечала и отвечу еще раз))  У вас двое детей, мальчик и девочка. Девочка — первая. Если у вас карта не ректифицированная, то возможно трое, если Марс переходит в 11 дом, но пока он в 12, хоть и на куспиде.

    Проблем не будет)

    1 ребенок — конец 2025-2026.

    2 ребенок — 2029-2030.

    Болезней нет, только ваши страхи на этот счет могут осложнить течение беременности)

    На второй вопрос — да, состоится, в хораре Луна идет на трин к Солнцу) и будет очень классная

    вчера

    Маргарита Рёкк

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    По судьбе у Вас идёт один ребёнок — доченька. Беременность показана во второй половине  2025 года.
    Поездка на море  состоится в августе, ничего не придётся переносить. Отдых будет замечательным, который очень повлияет на вашу личную жизнь (4 Жезлов, Рыцарь Кубков).
    Особых проблем со здоровьем у Вас не видно. Ничего не помешает. Можете не беспокоиться (Королева Кубков).

    вчера

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике