Эзотерика

vip

2000 i

Доброго вечера! Вопрос по энергетике фото. Посмотрите пожалуйста ясновидением, кто действительно видит. Что поменялось в их отношениях в последнее время? Что каждый из них чувствует, что планирует? - вопрос №5527685

Насколько долго продлятся эти отношения? Валерий, 07.06.1981, Марина,18.06.1988 изображение из вопроса - Доброго вечера! Вопрос по энергетике фото. Посмотрите пожалуйста ясновидением, кто действительно видит. Что поменялось в их отношениях в последнее время? Что каждый из них чувствует, что планирует? изображение из вопроса - Доброго вечера! Вопрос по энергетике фото. Посмотрите пожалуйста ясновидением, кто действительно видит. Что поменялось в их отношениях в последнее время? Что каждый из них чувствует, что планирует?

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 6

    Нурис

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, показана  усталость друг от друга.  У Валерия безысходность. У Марины  разочарование и злость. Отношения продлятся до тех пор пока Марина  встретит другого мужчину, тогда Валерий ей станет не нужным.

    вчера

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый вечер Марина .      Поменялось то, что   Валерий    прекратил     отношения  с той, кто стояла между  вами .  Они    расстались и помех   вашим отношениям — нет .    Валерий    укрепит    ваши отношения, сможет  обещать   всё что  нужно для     семейной жизни. Его сердце повернулось к  вам и это уже  серьёзно.

    вчера

    Софият Тхамокова

    194-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы встретили свою любовь, но этого ещё не поняли, так как он другой не такие какие раньше вам попадались, этот очень спокойный прежде чем говорить, о чём то важном он не тороплив, И он живёт сердцем, Вы очень друг другу подходите, просто доверьтесь ему и вы никогда не пожалеете.
    С уважением Софият…

    сегодня

    Евгения

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Мужчина до сих пор не соберется поставить точку в этих отношениях с Мариной,
    чувствует себя * дураком*, но откладывает какой-то разговор или откладывает сам момент-поставить итог между ним и Мариной
    Они вместе живут и в тоже время--как чужие друг другу
    В ближайшие полгода---то ссора, то примирение-полоса белая, полоса черная
    с уважением Евгения

    сегодня

    Галина

    10-й в Психологии

    В прошлом вы не раз испытывали серьезные разлады в отношениях и, может быть, даже были на грани разрыва.Но вы по судьбе друг другу и если поступите правильно… отношения будут становиться все более ценными и значимыми для вас. Это будет истинный расцвет любви, время больших чувств, гармонии и взаимного доверия.

    сегодня

    🔮Мирелла🔮

    410-й в Эзотерике

    Онлайн