Эзотерика

vip

2000 i

Есть ли ревность ? - вопрос №5527702

Здравствуйте, я работаю в компании на двух женщин. Обе как бы мои вышестоящие менеджеры. И я работаю на двоих. И получается так что одновременно естественно я не могу для них дела делать, только по очереди. И когда делаю для одной, другая злится, а когда для второй, первая злится. Ощущение что есть какая то ревность, она не ярко выраженная, но есть. Так ли это? Интересует больше вот это женщина — 27 12 81, вообще очень скрытая, сложно понять ее эмоции и мысли. Но есть ощущение что когда я на нее работаю мы как то ближе становимся а потом если я на другую коллегу работаю, у нее внутри немного недовольство есть, желание перетянуть на свою сторону. Права ли я? Какие у нее ощущения? Спасибо если посмотрите, я 20 04 94

Дополнение автора от вчера, 23:13:28

Какие у нее мысли и чувства на данный момент в мою сторону в целом?

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 6

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Так и есть, ваша  руководитель   27 12 81 — она  собственница ,       ревнивица и    вы  для неё  как    собственность — вот и    нервничает, когда вы   отдаёте время   второй   работе. Но она справедливая, зря не осудит и не обидит ,   войдёт  в положение и  даже поможет — если надо .  Особо  не     комплексуйте перед ней  — она     адекватная .    Работать будете и      все привыкнут к такому   положению. Всего наилучшего!

    вчера

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ревность профессиональная. Иначе можно назвать как соперничество, в котором каждая хочет чувствовать свою значимость. У обеих к Вам чувство уважения и благодарности за проявленную чуткость и ответственность.

    вчера

    Софият Тхамокова

    194-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Ревность присутствует и не только идёт не доверие у женщин гораздо сильнее развито мышление, и от этого что у одной и другой, на душе нет спокойствия. Они оба карьеристки и на первом месте доходы, финансы.
    С уважением Софият…

    вчера

    🌛Маргарита 🌜

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам не кажется, женщина ревнует вас в плане работы, очень категоричная и жёсткая, любит чтобы было так, как она скажет. Мысли и чувства в вашу сторону — интересуется, не раскусила вас, ощущение, что она очень одинока и тянется к вам.

    вчера

    Полина

    435-й в Эзотерике

    Она просто собственница.Привыкла командовать, чтобы все было как она хочет.И вас старается под себя подмять, показать, что она главнее той другой.Чтобы ей больше времени уделяли.Вы ей в целом симпатичны.

    вчера

    Любовь

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы довольно наблюдательны и верно подметили, что каждая из них старается перетянуть вас на свою сторону.

    Женщина (27.12.1981) на вид очень спокойна, но при случае может быть весьма агрессивна и напориста.

    Будет «мягко стелить» вам, что бы получить то, что хочет.

    Будьте с ней аккуратны и держите «ухо востро».

    Не задумываясь столкнёт со своего пути, если увидит для себя помеху в делах.

    Её слабое место — очень любит лесть.