Юриспруденция

Добрый день! ДТП(наезд на камень) произошло 10 месяцев назад, документы были оформлены в ГАИ. Через какой максимально срок могу обратиться в страховую по КАСКО? - вопрос №5527794

вчера

  • Всего ответов: 2

    Андрей Леонидович

    24-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Нужно открывать Ваш договор КАСКО и вычитывать его. Какого-то универсального, в отличии от ОСАГО, срока не существует.

    вчера

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн