Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте. Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, этих мужчин Игорь 21.12.1979, Максим 21.10.1979 к этой девушке Валерия 19.12.1986. Какой статус отношений с каждым? С кем она будет вместе, с - вопрос №5527854

кем есть хорошие перспективы?

Вопрос задан анонимно сегодня

  • Всего ответов: 20

    Алина

    174-й в Эзотерике

    здравствуйте, скорее всего девушка выберет себе Максима, с ней у нее есть связь хорошая, тянет ее к нему да и его тоже к ней, много общего, поэтому перспективы тут не плохие именно с Максимом связать свою жизнь.
    конечно ей стоит смотреть на поступки каждого из этих мужчин к ней но интуиция ее сама приведет к тому человеку с которым ей будет спокойнее и лучше, комфортнее, поэтому она будет с ним.
    с уважением.

    сегодня

    ENV

    245-й в Эзотерике

    она сама часто в прошлом копается… зациклена на этом

    с Игорем-постельные отношения ну или во всяком случае общение на уровне именно сближения интимного, причем она видит в нем прям мужчину из своего идеального образа, частично-но видит

    с Максимом-тут будто бы их уже связывали отношения… но с ним невыполненные обещания и пустые слова будут

    сегодня

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Игорь любит только себя, закрыт в чувствах- и с ним возможны отношения в формате нечастых встреч. Максим предпочитает взаимовыгодные отношения, но в свое личное пространство не намерен никого пускать или к нему нужно искать подход, учитывая его запросы.С ним все же больше перспектив.

    сегодня

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    С Игорем я вижу больше перспективы и в целом 90% активности идёт с его стороны.

    сегодня

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Валерия будет вместе с Максимом.  Он её любит и хочет быть с ней.
    Только с ним она обретёт настоящее счастье и любовь.
    Свадьбу вижу в будущем и ребёнка.
    С Игорем же только интимная связь, этим и ограничивающаяся

    сегодня

    Елена Билаш

    666-й в Эзотерике

    Добрый день. Расклад таро. 1. Отношения с Игорем складываются эмоционально неустойчиво — от любви и приятных эмоций (карта 2 кубков, звезда), до поражения, ссор и «разбитого сердца» (3 мечей, 5 мечей, 5 посохов). Игорь намерен продолжать с вами отношения, и он будет действовать активно и энергично (маг). Но он не задумывается о последствиях, стремится ко всему новому. 2. Отношения с Максимом неопределённые (карта луна), больше выглядят как иллюзия нормальных отношений (7 кубков). Максим эгоистичен, более центрирован на себе и своих удовольствиях (9 кубков). Валерия с ним иногда себя чувствует одинокой и уставшей (3 посохов, 10 посохов). Максим тоже намерен продолжать отношения, но у него и Валерии немного разные цели (5 посохов). 3. Перспективы разные у молодых людей, сейчас более приятные отношения сложатся с Игорем. А дальше надо будет решать самой Валерии.

    сегодня

    ☘Salamandra☘

    524-й в Эзотерике

    здравствуйте Валерия,

    у вас очень хорошие перспективы и известия связанные с Игорем, он к вам с хорошими вестями приедет по поводу вашей личной жизни. С Максимом же отношения или не разовьются вообще или полностью сойдут на нет .

    сегодня

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Максим в статусе не свободен, с ним показаны отношения, в которых вы будете ощущать себя легко, вам просто находить с ним общий язык, понимать друг друга, как будто на одной волне, есть ощущение защищенности рядом с ним, но нет чего-то серьезного, здесь можно«дружить» без обязательств, но с внутренним пониманием друг друга. Максим в отношениях более перспективным видится по картам, но с ним может развиваться все подозрительно быстро. Может торопить события, есть общение, есть контакт, он щедр и на эмоции и на финансы, более открытый и менее требовательный, может быть его внешность не очень нравится, но это уже зависит от ваших предпочтений, с ним есть перспектива.

    сегодня

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. С Игорем отношения могут быть полны приключений и свободы, но могут не иметь той стабильности, которую ищет Валерия. С Максимом Валерия может найти больше гармонии и понимания, так как его стремление к партнерству и сотрудничеству может хорошо сочетаться с её более серьезным и целеустремлённым подходом к жизни. С Максимом может быть больше шансов на создание гармоничных и стабильных отношений. Однако стоит учитывать, что каждая пара уникальна, и многое зависит от того, как люди будут работать над своими отношениями.

    сегодня

    Corvus

    340-й в Эзотерике

    Игорь уже долгое время любит Валерию, именно его и выберет девушка.
    Максим будет ревновать, но толку от ревности бцдет ноль, девушка отдалится от него и будет лишь  с Игорем.

    сегодня

    Твоя Фея

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Игорь больше проявляет внимания и интереса, у него действительно есть любовные чувства. Но много в его отношении и эгоизма. Есть ощущение, что он тяжелый человек по энергетике. Ему трудно принять мнение и свободу выбора партнерши, нередко он навязывает свои взгляды на отношения. В отношениях тяжелый, ревнивый. Максим человек более легкий, с ним легче общаться и взаимодействовать. Но его легкость часто переходит в отстраненность и легкомыслие. Он может и пропадать, и уходить в свои дела надолго. Сильная симпатия между вами есть, но как то не ощущается энергетической связи. Скорее всего пути разойдутся, каждый пойдет своей дорогой. С Игорем отношения возможны, в том числе и в серьезном ключе. Но если говорить насколько хорошие перспективы, честно говоря с обоими не очень…

    сегодня

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике

    Максим больше подходит для того что бы были долгосрочные отношения и семья, с ним отношения будут более мягкими, С Игорем отношения более яркие, страстные, проблемные, взрывные…

    сегодня

    Агата

    594-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваши отношения с Игорем могут быть сложными. Его энергичность и импульсивность иногда могут создавать конфликты. Однако, если вы найдете общий язык, возможен страстный и динамичный союз. Есть шанс на хорошие перспективы, но потребуется много усилий с обеих сторон.

    Максим более уравновешен и стабилен. Ваши отношения с ним будут гармоничнее и спокойнее. Есть шансы на долгосрочные перспективы, но иногда может не хватать эмоций и страсти. Он может стать вашим надежным партнером, если вы готовы к более спокойной и размеренной жизни.

    Итак, у вас есть выбор: страсть и динамика с Игорем или стабильность и гармония с Максимом.

    сегодня

    Русэль

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Игорем были как будто бы не простые отношения, даже треугольник был, вмешивалась девушка, которая мешала вашей связи. Мужчина этот вас сейчас вспоминает постоянно, в душе мысль о том, что он ошибку совершил ранее.

    Что касается Максима — тоже были вместе, но тягучие такие чувства, скука даже с вашей стороны с ним, качели эмоциональные. Непонятного много было вместе, Максим так и не мог однозначно вам дать понять, чего он хотел сам от отношений. С ним не получится построить серьезных отношений.

    сегодня

    Татка Вещунья

    776-й в Эзотерике

    Если смотреть заинтересованность, то она больше у того парня, который выше и крупнее в размерах.
    У меньшего, более симпатичного, особой заинтересованности для дальнейшего нет.
    Даже если они оба проявляют какие то знаки внимания, они не те, кто нужны для дальнейших отношений.

    сегодня

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Перспектива развития отношения между Игорем (21.12.1979) и Валерией (19.12.1986) – Королева мечей + 7 мечей + 3 жезлов

    Королева мечей — в отношениях между Игорем и Валерией присутствует холодность и рациональность. Валерия, может проявлять аналитический подход к отношениям и ставит разум выше эмоций. Девушка  старается прояснить свои чувства и разобраться в своих истинных намерениях по отношению к Игорю.

    7 мечей — эта карта указывает на недоверие и скрытность в отношениях. Возможно,  что Игорь или Валерия не до конца честны друг с другом или пытаются что-то скрыть. В отношениях может присутствовать желание избежать открытого противостояния и манипуляция.

    3 жезлов — карта говорит о стремлении к развитию и планированию будущего. Несмотря на имеющиеся сложности и недоверие, у пары есть желание двигаться вперед и развивать отношения. Однако для достижения гармонии потребуется много усилий и времени.

    Перспектива развития отношения между Максимом (21.10.1979) и Валерией (19.12.1986)- 2 мечей + Паж жезлов + Мир

    2 мечей-  между Максимом и Валерией есть некоторое напряжение и неопределенность. Они  избегают принятия важных решений и могут игнорировать существующие проблемы в отношениях.  Но в тоже время они пытаются сохранить баланс и стабильность, но избегают открытого обсуждения трудностей.

    Паж жезлов -карта указывает на новый этап в отношениях и желание исследовать новые возможности. В отношениях присутствует энергия и интерес, что способствует развитию и движению вперед. Валерия и Максим открыты к новым идеям и готовы работать над отношениями.

    Мир- эта карта символизирует завершение и гармонию. Между Максимом и Валерией возможен долгосрочный союз, основанный на взаимопонимании и любви. Они могут достичь высокого уровня близости и удовлетворенности в отношениях. С Максимом у Валерии больше шансов на долгосрочный и стабильный союз

    Всех вам благ!

    сегодня

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=R-3hntEOzR8

    сегодня
  • Хорошие перспективы с Игорем. Но выберет она Максима и с ним будет! Противоположности притягиваются…

    сегодня

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С тем, у кого полноватое телосложение, есть щетина., темноволосый, вот Ваш будущий, суженный.

    сегодня

    Нурис

    144-й в Эзотерике

    Онлайн