Медицина

болезнь - вопрос №55279

Здравствуйте. у моей тети онкология желудка. сделали операцию успешно. швы зажили, начала кушать. но через 2 недели не смогла встать. длилось 2 месяца, сейчас уже даже сесть не может не кушает месяц, только пьет воду чуть чуть. и не спат почти. и родных не узнает. подскажите что с ней и чем это закончится? Спасибо

январь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Не гадать надо, а проконсультироваться у врача-онколога, спросить совета, получить назначения.

    Если это идет метастазирование (в частности, в мозг) и раковая интоксикациия, то готовьтесь к худшему, только просите Бога, чтобы она не мучилась, доживая свои дни... Думаю, что вы и сами отлично понимаете, "чем это закончится"... Крепитесь...

    январь 27, 2011 г.

    Галина Аксенова

    19-й в

    Согласна с Мариам Оганесовной.....Сочувствую....Крепитесь.Вашей тёте,в такой ситуации,действительно можно пожелать,чтобы она не мучилась.....

    январь 28, 2011 г.