Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте, какие изменения , события ожидает пару в ближайшее время? Михаела 01.03.1995 Анатолий 30.01.1986 - вопрос №5527974

изображение из вопроса - Здравствуйте, какие изменения , события ожидает пару в ближайшее время? Михаела 01.03.1995 Анатолий 30.01.1986

сегодня

  • Всего ответов: 15

    Ванесса

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, финансовые временные трудности, так же вмешательство дамы из прошлого в ваши отношения, так же будут планы на совместную поездку и крупную покупку.

    сегодня

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Перемен к лучшему карты не показывают. Только один из вас трудится над сохранением отношений, второй партнёр не прилагает к этому усилий. Ваш союз существует пока Вы готовы быть вместе.
    Из событий — пришло время для принятия решения. Не спешите, взвесьте все «за» и «против» - отбросив эмоции

    сегодня

    Твоя Фея

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На вас держатся ваши отношения. Много ссор и выяснений. И хотя быстро отходите, все равно осадок остается. У Анатолия конечно же есть любовные чувства к вам, но ведет он себя легкомысленно. Может даже иногда переписываться или флиртовать с другими (измены не вижу фактической). Такое впечатление, что он в сохранении и работе над отношениями не заинтересован. В ближайшее время у вас может состояться совместная поездка, на отдых. Но принципиальных изменений не видно.

    сегодня

    Наталья

    345-й в Эзотерике

    Анатолия устраивает текущая ситуация, а Вы бы хотели изменений. Он не будет инициатором, только если Вы заставите, а нужно ли это Вам?

    сегодня

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вас ожидает улучшение взаимоотношений. Для этого регулярно общайтесь друг с другом о своих чувствах, переживаниях и ожиданиях. Это помогает избежать недопонимания и укрепляет связь.Старайтесь проводить качественно время вместе, заниматься совместными интересами и хобби.Быть рядом друг с другом в трудные моменты и радоваться вместе в счастливые мгновения. Уважайте личное пространство друг друга, у каждой личности свои интересы и хобби, и важно уважать это, чтобы у каждого было пространство для личного развития. Более подробная информация по вашей паре возможна при диагностике через литьё на воск.

    сегодня

    Татьяна Владимировна

    147-й в Эзотерике

    Вас ждёт или финансовый подъем до конца года или беременность, а может и то и другое

    сегодня

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Споры ожидают,
    Сожаления, грусть

    сегодня

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Такое чувство, что на вас планомерно делают расорки, пытаются посорить. Из-за этого может быть конец отношений по итогу.

    сегодня

    Aнна Ковальчук

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Стабильность в отношениях. Возможна совместная поездка

    сегодня

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не понятные отношение с ним впереди, он сам не знает что хочет. Поэтому, да же могу ссоры выпадает или в место ссор, у Вас тишина выпадает, т.е ссора в Вашей душе, злость на него, от его бездействия.

    сегодня

    Ханна Нумеролог, Таролог

    461-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Август:

    Искупление прошлые грехов, чтобы войти в новые отношения, которые мешают тому, что только начинается. Прощение старых обид, ведущее к восстановлению гармонии и воссоединению.

    Сентябрь:

    Здесь проявляется готовность открыть свои чувства, идти на встречу, проявляя инициативу, строить отношения.

    Октябрь:

    Окончательное примирение, как с собой, так и с партнёром. Все разногласия устранены, приняв друг друга такими, какие есть. Сексуальная удовлетворенность.

    Ноябрь:

    Намечается стабильность, уверенность в партнере. Благоприятным эмоциональным фоном, «погода в доме» радует

    Декабрь: Как бы ни складывались поначалу, возникают трудности, которые предстоит преодолеть, чтобы сохранить отношения. Причиной выступает Аркан Дьявол  -  бурную страсть и очень сильное влечение. Про такие отношения говорят так — бес попутал! Сила влечения заглушает голос разума, заставляющая забыть обо всём. Отсутствие стабильности. В отношениях будут пробовать все варианты, не заботясь о том, как на это отреагирует партнёр. Получится — хорошо, нет, ничего страшного, жизнь на этом не кончается.

    Отсутствие перспектив в отношениях. Финал у отношений один — прекращение и полный разрыв.

    сегодня

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В ближайшее время вашу пару ждут следующие события:

    Вы столкнетесь с ситуацией, требующей выбора из множества вариантов. Это может вызвать замешательство и трудности с принятием решения (7 кубков).

    Один из вас погрузится в работу или новый проект, что потребует много времени и усилий (8 пентаклей).

    В отношениях проявится скрытый аспект, который ранее не был очевиден (Закрытая карта).

    Возникнет чувство неудовлетворенности текущим положением дел, что приведет к эмоциональной отстраненности (4 кубков).

    Вам придется работать над улучшением практических аспектов ваших отношений, связанных с финансами или бытом (8 пентаклей).

    Эти события потребуют от вас обоих внимательности и готовности к изменениям в ваших отношениях.

    Всех вам благ!

    сегодня

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Трудности понимания, будут расхождения  во мнениях. На отношения влияют финансовые вопросы, но все изменится в лучшую сторону. Вы оба будете очень рады.

    сегодня

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=MKo4EVfLcr8

    сегодня

    Aleks

    262-й в Эзотерике