Эзотерика

Решено

vip

2000 i

Здравствуйте.Как мужчина относится к каждой из этих девушек?Какими их считает?С кем был секс?От кого будет ребенок?Кто станет женой?Кто его любит? - вопрос №5527976

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаКакойизображение из вопросаон человек? Расскажите как они к нему относятся, что думают? Кто занимается магией и какой? Кому подарок преподнесет мужчина вскоре и какой? Первое фото Дарья 28.04.1989 Второе фото Ольга 19.10.1987 Третье фото Марина 16.05.1991 и Четвертое фото Екатерина 02.01.1984.Мужчина Виталий 05.03.1974.Спасибо.

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 8

    Дмитрий

    450-й в Эзотерике

    Виталий из этих девушек выделяет только Екатерину, к ней он относится по особенному. Остальные  дамы зависят от него материально или же связывают их финансовые вопросы. Магией занимается Ольга. Виталий преподнесет ювелирное украшение Екатерине. С ней он будет развивать отношения и в ней видит свою будущую жену.

    июль 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина испытывает чувства к женщине по имени Марина. Её любит и хочет быть с ней. Другие ему не интересны. Подарок будет.
    Зато все перечисленные женщины испытывают интерес к мужчине.
    С Мариной просматривается брак и рождение ребёнка

    июль 25, 2024 г.
  • Здравствуйте. Для интерпретации запросов такого рода требуется значительный объем информации, что выходит за рамки предоставленной вами стандартной информации. Без конкретных деталей взаимоотношений и некоторых личных данных (время рождения и город рождения), интерпретация будет крайне спекулятивной и может быть далекой от реальности. Открытая и честная коммуникация поможет пролить свет на многие вопросы. Помните, что каждый человек уникален, и зачастую важны не только зодиакальные или астрологические интерпретации, но и реальные поступки, слова и чувства.

    июль 25, 2024 г.

    Русэль

    168-й в Эзотерике

    Тут чувства явно только к Екатерине. Другие девушки на работе пытаются липнуть к нему, ходят вокруг да около, понимают, как он влюблен в Екатерину и стараются всеми силами ей помешать, с работы пытались выжить ее. Виталий же готов ее защищать, испытывает влечение к ней, убирает других людей из отношений между ними. И в скором времени сам сделает все, чтобы они были вместе.

    июль 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Наиболее выраженная, четкая и яркая связь настоящего и будущего идет по линии жизни с Екатериной. Остальные девушки как -то сами собой отпадают, но негатив хорошо виден в сторону Екатерины. Магические действия или попытки к ним были, но чень слабые, неразвитые, скорее произвели психологический эффект, но до цели своей они не дошли, при этом хорошо обернулись негативные посылы обраткой. Воздействие по любовной магии и здоровью. При этом у каждой из девушек «рыльце в пушку», касались этого дела все, каждый по своим возможностям. Виталий  пользуется успехом у девушек, тут собственно он и является точкой соприкосновения интересов каждой девушки. Мужчина же расположен к Екатерине и душой и телом, подарок преподнесет серьезный ближе к новому году, в новый год, канут праздника, дорогостоящий, ценный, очень весомый, со смыслом

    июль 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, фото почему-то ваши не загрузились у меня ни одно. Но по энергетике мне идёт что больше подходит ему Екатерина видно что девушка более такая серьёзная ответственная и та которая готова к серьёзным отношениям и к браку. Две девушки замешаны в том чтоб любыми путями забрать его себе И главное у них не любовь к нему а просто достаток деньги любят. И одна и они ходили к бабкам а она к чёрной даже магии обращалась. Вот Ольга мне идёт почему-то самая такая хитрая и опасная. Мужчина аккуратнее надо быть потому что может не дай бог доиграться и попасть в сети чёрной магии их плохой девушке. Насчёт интима с кем был слабая информация идёт с них Но мне пошло цифра два значит с двумя с этих всех. У мужчины по судьбе больше одного брака и духи рода его говорят что ему надо быть очень аккуратно чтобы не разбить потом свою счастливую семью мне пойти налево. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото всех если есть фото родных его с уважением Андрей Спаситель

    вчера

    Константин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Виталий крайне талантлив.И несмотря на общительность мало кого подпускает к себе близко. Предпочитает держать на удобном расстоянии. При его успехах, у него нет недостатка в воздыхательницах. Дарья привлекает его, но при этом и раздражает. Ольга вызывает у него интерес… Но скорее действует на него как подруга-любовница, чем постоянный любовный интерес. С ней у него непредсказуемые эмоциональные перепады.Марина тоже вызывает у него влечение. Но с ним у нее полный паралич воли.Поэтому насытив эго он быстро теряет к ней интерес.Екатерина привлекает его сильнее других. Но они друг для друга как эмоциональный наркотик. Получив сильные впечатления устают друг от друга и долго приходят в себя потом.Если обобщить, все ему нравятся… Но он не готов делать серьезный выбор. По крайней мере пока.

    вчера

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    1. К Марине относится поверхностно и на сегодняшний день с ней есть флирт и общение.
    2. На Дарью возлагает очень большие надежды и есть желание уделять ей больше времени, так как это очень позитивный человек и она отвлекает его от многих жизненных проблем, но причина не только в этом. Испытывает сильную симпатию и считает что с таким партнером будет хорошо и спокойно по жизни.
    3. К Ольге не очень хорошее отношение как и мнение о ней, есть антипатия в душе.