Эзотерика

vip

2000 i

Есть ли на мне приворот от бывшего мужа? Марат 24.08.82 Никак не могу забыть его и отпустить.. Анна 20.08.87 Почему сложно? - вопрос №5528099

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сегодня

  • Всего ответов: 28

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вашу волю кто то старался подавить, поэтому такие сложности и возникли. Однако всё равно ситуацию можно изменить, в вашу пользу, самое главное это не допустить ошибки. Тогда Вы сможете его забыть и легко отпустить.

    сегодня

    Татьяна Владимировна

    147-й в Эзотерике

    Приворота нет, на вас нет магических программ. Просто сильные чувства и сильное желание что-то изменить.очень хотите чтобы Марат вернулся. Ситуация кармическая.страдаете, чтобы пройти какой-то урок, сделать правильный вывод из создавшейся ситуации.  Через три месяца станет легче.

    сегодня

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Король Кубков Королева кубков и Звезда- Вы были парой  и Ваша связь разорвалась ранее, чем было выполнено ваше предназначение. Формально Вы врозь, а на тонком плане с ним;

    сегодня

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Пытались что-то сделать, но это больше как привязка и соединение судеб. И инициатива шла не от Марата, а от другого заинтересованного в ваших отношениях человека.

    сегодня

    ARANMIS ✡️+++

    133-й в Эзотерике

    Есть на Вас приворот…

    сегодня

    Li Lardy

    453-й в Эзотерике

    В совместимости очень много созависимых энергий. Их целых три. И все они не дают быстро отпустить и забыть окончательно. Такая картина хороша, когда оба понимают друг друга с полуслова, оказывают друг другу поддержку, уважают пространство друг друга и тд. И вторая сторона медали — болезненная привязанность, чувство вины, ощущение неблагодарности, бесконечный анализ, воспоминания, желание «выжать сок из коры дуба». Приворота здесь нет. И по сути между вами двумя уже ничего не осталось… Нужно двигаться дальше. Карты показывают, что у Вас есть силы на это — отпустить, прекратить хвататься за эту ниточку. И тогда в Вашу жизнь войдет новый мужчина, ничуть не хуже. Он просто заберет всё Ваше внимание. Освободите для него местечко)

    сегодня

    Spirit

    294-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приворота нет на Вас, есть привязанность и многолетняя связь с ним, любите и ждёте его, в мыслях его Вы.

    сегодня

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет приворота.
    Не встретили никого,
    Поэтому и не можете забыть

    сегодня
    Ответ не понравился автору

    🌛Маргарита 🌜

    269-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна!

    Приворота нет, есть негатив эмоциональный от него и сильная привязанность

    сегодня

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике

    Между вами остался энерго канал, можно сделать отжиг и запечатать канал…

    сегодня

    Лина Таро ✔️

    653-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, на вас абсолютно нет никакого приворота. Вы просто очень сильно любили этого человека, у вас осталась  привязанность к нему. Скоро вы встретите своего человека и тогда не будете вспоминать о бывшем муже. Он кстати о вас тоже часто думает.

    Но по судьбе у вас идет совершенно другой человек и с ним у вас будет счастливая семья

    сегодня
    Ответ понравился автору

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Есть. Тесная связь. Нужно разрывать. И станет легче. Все получится.
    Пока на вас есть влияние бывшего мужа вам будет тяжело начать жить с чистого листа

    сегодня

    Дарья

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приворот и магию на вас никто не делал, просто сильная энергетическая привязка у вас к бывшему мужу

    сегодня

    Алина

    174-й в Эзотерике

    здравствуйте, нет приворота нету он и не занимается как бы так такими делами, скорее всего вы просто до сих пор привязаны к нему и эта связь вас не отпускает еще как бы так в душе, вспоминаете еще о нем и тоскуете, не волнуйтесь отпустите, как говориться любовь лечиться новой любовью, поэтому все будет хорошо, как только встретите другого мужчину так сразу и отпустите этого человека и вам станет легче, можете сходить еще в церковь и помолиться исповедаться, вселенная поможет вам его забыть еще быстрее.
    удачи.

    сегодня
    Ответ понравился автору

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=emj5HchIt7I

    сегодня

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не можете его отпустить не потому, что на Вас приворот, а потому что обижены из-за того, что бывший выбрал не Вас.

    сегодня

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не приворот. Просто сильная энергетическая привязка.

    сегодня

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    У вас не решено что-то окончательно и между вами невидимая красная нить, которая никогда и ни при каких обстоятельствх не порвется.
    Любую  Деву, будь это мужчина или женщина-трудно найти, легко потерять и невозможно забыть!.
    Он отпустил, но не забыл-уверен, что судьба еще сведет вас в любой момент.

    сегодня

    Liora Novak

    157-й в Эзотерике

    добрый день.
    Ваше истинное, что по Судьбе, приворот забрал, вот и маетесь. И телом и душой.

    сегодня

    Aнна Ковальчук

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, приворотов нет.
    Не можете отпустить потому как он легче к этому отнесся, чем вы и это вас в какой-то степени задевает.
    А еще боитесь разочарований в будущем, что можете не встретить своего человека.

    сегодня

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    приворота я не вижу или чтоб было на вас воздействия такого толка вы здесь чисты.просто держите как бы прошлое в себе и стоит забыть а в этом поможет простой ритуал взять красную нитку см  5 не более подержав в правой или левой руки и мысленно представить что сжигаете связь отношения то что было в прошлом а потом нитку сожгите

    сегодня

    Мила

    314-й в Эзотерике

    Сердцу не прикажешь. А приворота от него нет.

    сегодня

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день это идёт привязка от его матери или бабушки надо это всё убирать но не всё так просто. И видно что он мужчина очень хитрый и умеет девушками управлять. Старайтесь от него держаться подальше в его роду были тёмные силы. Если дома что-то осталось связано с ним лучше спалить или выкинуть. Ещё мне идёт то что вашу дорогу судьбы как будто к счастью украли какая-то женщина. Это связано как будто с вашим прошлым Когда вам было лет 21-25 в этот период. Видно что вы девушка от светлых сил и в роду были хорошие светлые люди и видно ещё был мужчина родом который оберегал рот очень сильно это пару колен назад было. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных его особенно и ваши С уважением Андрей Спаситель

    сегодня

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,  Анна, да, есть приворот.

    Однако, помимо этого есть множество причин, по которым вы можете испытывать трудности с тем, чтобы забыть и отпустить бывшего мужа:

    1. Эмоциональная связь: Когда вы долгое время были в отношениях с человеком, между вами  сформировалась глубокая эмоциональная связь. Разрыв такой связи может быть очень болезненным и долгим процессом.

    2. Незавершенные эмоции: У вас остались вопросы и чувства, которые остались невыраженными и неразрешенными. Это может вызывать чувство незаконченности и мешать вам двигаться дальше.

    3. Привычка: Вы привыкли к наличию этого человека в своей жизни, и сейчас может казаться сложным представить жизнь без него.

    4. Низкая самооценка: Иногда расставания могут сильно ударить по самооценке. Вы чувствуете, что вы не достойны новой любви или счастья.

    5. Идеализация: Иногда мы склонны идеализировать прошлые отношения, забывая о негативных аспектах и вспоминая только хорошие моменты.

    6. Страх одиночества: Боязнь остаться одной может также является причиной, по которой вы держитесь за прошлое.

    Вижу, что вам трудно справиться с этими эмоциями, я рекомендую сделать чистку (снять  приворот) и проработать своё состояние. Могу помочь вам разобраться в ваших чувствах и найти пути для того, чтобы двигаться дальше и строить новую, счастливую жизнь.

    сегодня

    Aleks

    262-й в Эзотерике

    Приворота нет.
    У вас стойкая энергетическая привязка.
    Еще есть недосказанности. Не успели все чувства передать.
    Легко будет разорвать связь если чувства иссякли.
    Он же ментально подпитывает связь, думает о вас тоже.

    сегодня

    Амальтея

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! От него нет никакого воздействия и более того — сам он не планирует возобновлять отношения. Просто Вам больно от происходящего, ведь вас с ним так много связывало. Конечно же чувства остались и очень трудно отпустить прошлое. Здесь поможет только время, либо можно сделать ритуал на обрыв связей, тогда Вам станет легче его забыть и Вы сможете быстрее открыть себя для новых отношений.

    сегодня

    Ванесса

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет приворота но есть привязка и эта привязка которую вы сама изнутри допустили, это энергетическая привязка и ее очень ложно разрушить, еще продеться по мучаться с ней либо обратиться за помощью к специалистам и отчиститься по раньше что бы начать новые отношения, потому что в вашем окружений уже имеются мужчины с интересом к вам.

    сегодня

    Оксана

    221-й в Эзотерике