Юриспруденция

Расследование в отношении лица находящегося в отпуске по уходу за ребенком - вопрос №55281

Здравствуйте! Я работаю в гос.уреждении и в данный момент  нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, руководство организации завело в отношении меня служебное расследование и просит меня приехать написать объяснительную и подписать приказ. Имеет ли право руководство принимать решение о служебном расследовании в отношении меня?

Вопрос задан анонимно январь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вначале надо было бы разобраться о каком служебном расследовании идет речь. Формально Вы в отпуске и можете никудак не ездить и ничего не писать, но может быть это сделать в Ваших интересах?

    январь 27, 2011 г.