Эзотерика

vip

2000 i

По фото - вопрос №5528353

Что есть между ними? Что будет? Какие чувства друг к другу? изображение из вопросаКак будут развиваться отношения в дальнейшем? ))

Дополнение автора от вчера, 22:43:51

ВАЖНО! Какой важный разговор между ними будет? Кто будет инициатором? О чем он будет и чем закончится ?)

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 7

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть чувства, но нет понимания чего ожидать друг от друга,  будет разговор серьёзный, каждый чего то выжидает

    вчера
    Ответ понравился автору

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте
    мужчина считает, что вы очень загадочная, и у вас много тайн. Ему было бы интересно с вами общаться, и каждый раз смотреть на то, как будут развиваться ваши отношения дальше. У вас будут встречи, будет близость, будут отношения, но мужчина не хочет пока что жениться вообще впринципе. Но вы можете на это надавить и тогда у вас получится с ним дойти до брака. Но кольца пока что над вами нет. И еще, через 3 стрелки (это промежуток времени) либо через 3 недели либо 3 месяца Вам с ним в моменте станет резко скучно. Это будет кратковременно
    с уважением, медиум Екатерина

    вчера

    Вероника Witch

    568-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Между вами есть нерешенные моменты, оба мечутся потому что есть чувства, взаимность желание двигаться дальше. Но затяжная пауза у женской стороны обивает все желание, все движется к тому что девушка может уйти на совсем и не держать контакт. Мужчина переживает, решение еще не принял.

    вчера

    Елена

    749-й в Эзотерике

    Ответ карт: мужчина к Вам настроен с позиции чувствительности и дружелюбия. Будет забота о вас, адаптация к Вам, осторожность с его стороны. В дальнейшем ждёт неопределенность и метания со стороны мужчины. Пока в моменте такая информация. Но в зависимости от того как будут складываться ваши взаимоотношения, всё может меняться. Как в лучшую так и в худшую сторону. Удачи Вам и всего доброго!

    вчера

    Маргарита Рёкк

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Между людьми есть сильная взаимная симпатия, и даже больше, влюблены люди друг в друга. Но мужчина пока свои  чувства не открывает, хотя Вы сами чувствуете, что они у него к Вам есть (Король Кубков, Жрица). Мужчина вообще сам по себе хитренький и манипулятор. Ему важно, чтоб  его любили, холили и лелеяли, чтоб за ним бегали. Но вот на Вас мужчина запал, и хочет отношений с Вами. Пока будет немного тянуть, чтоб проявлялись Вы. Но в дальнейшем, он будет активничать в вашу сторону, окружать Вас своим вниманием. Показано больше общения и встречи в дальнейшем. Мужчина захочет Вам в чём-то признаться.

    вчера
    Ответ понравился автору

    🌛Маргарита 🌜

    269-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Между ними есть страсть, эмоции, притяжение. Это будет развиваться, в чувствах привязанность друг к другу. Просматривается семья на будущее. Разговор о встрече и будущем, инициатор — мужчина. Закончится принятием решения, поездка возможна совместная

    вчера

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Я вижу то-что отношения сложные но мужчина испытывает к вам любовные чувства.